Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 15-12-2004, 09:36 О пользе острожности и машинах с номерами А...АА   #1
Andrey
Матерый
Еду на работу 50 минут назад, светофор на Медицинской, еду за десяткой синей, в зеркала вижу, что сзади ломится Волга, попыталась вылезти на встречку, чтоб обойти поток, но осознала, что явно не успеет пролезть перед встречным потоком...

Едем дальше, световор у "Тобольских казарм" (рейсеров в потоке не было, поэтому все спокойно подкатились к красному на этом светофоре). Стою в самом левом ряду за этой же десяткой... Волга пролезает (расстояние между моим левым и ее правым бортами - сантиметров 25-30) по "брустверу" между нами и встречным потоком и встает чуть сзади десятки (бампер примерно около переднего колеса). Загорается зеленый... У меня проскакивает мысль: у Волги под колесами каша - попу может потащить - в зеркала вижу "низколетящую" Газель и нажимаю на тормоз (до этого стоял с отпущенными тормозами, стопы не горели соотв), чтоб тот притормозил, ибо я хочу волгу пропустить... Газель опускает фары вниз, явно резво оттормаживаясь мигает дальним (видимо мне, желая сказать: "фиг ли ты не едешь")... Пока я Газель в зеркала разглядывал - потерял обстановку впереди на секунду (мне не страшно - я на месте стою ). Смотрю вперед и начинаю медленно трогаться...

Волга и десятка судя по всему поехали одновременно... Но беда заключалась в том, что у Волги до встречного потока - 10-15 метров, за которые она должна упаковаться на свою полосу... Но у Волги номера А...АА (цифири что-то типа 360, белая 02) - как она может поехать ПОСЛЕ десятки, она должна поехать ПЕРЕД! Результат - Волга пытается обойти, явно не успевает, начинает откровенно прижимать десятку, двигаясь параллельно ей... Водительница (как выяснилось позже) не видела Волгу вообще до последнего, так как у нее были запотевшие-замерзшие стекла боковые. Результат: в послений момент 10-ка тормозит (юз - след примерно метр), Волга провозит по левому переднему углу почти всей бочиной с характреным "хрусть-хрусть" и останвливается метра через 3 после "потери контакта" с десяткой... Я соотв останаливаюсь, сзади уже юзом ко мне приезжает Газель, останавливается за полметра примерно до моего бампера.

Мои выводы:
1. Водители администрации (сдается мне, я именно это Волгу не раз в Кремле видел) - те еще уроды (могбы встатть после 10-ки - я ему оставил почти 2 его длины).
2. Всегда надо помнить о правиле "трех Д".
3. В "нехороших" ситуациях таки лучше 3 раза перестраховаться и быть зачисленным к "тормозам" или "чайникам", чем не перестраховаться и собрать на свой задний бампер кого-нидь (теоретически и на передний, если б у Газели хватило "сил" дотащить меня до десятки).
4. Независимо от времени года, погоды и т.п. ВСЕ стекла авто должны быть достаточно прозрачными для оценки ситуации на 360 градусов вокруг (никогда не знаешь, откуда дурак приедет).

PS. Если надо быть свидетелем в ГАИ - готов помочь той даме на 10-ке (номера десятки 484, букв не запомнил), оставаться на месте ждать ГАИ - не было времени - если б я к 8:00 на работу не приехал - шеф бы мне голову снес (именно сегодня тут момент есть один, обычно ему пофиг ), опять же - у них там "чиста железо", да и то не сильно, но если что - все равно готов помочь. Мобила есть в профиле моем если что.
Andrey вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 09:46   #2
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Даме надо было на месте координаты свои оставить и ехать на работу.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 10:11   #3
HiTecher
Завсегдатай
Действительно, визитку дать не долго!
А вообще павильное поведение и выводы тоже правильные!
HiTecher вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 10:18   #4
HiTecher
Завсегдатай
Я сам в субботу стою в родном Кстово у магазина "Ласточка" на перекрестке. Вернее, не на перекрестке, а чуть в сторонке, на площадке, но так, что бы потом можно было без проблем вырулить на перекресток и уехать. Жду жену и ребенка из магазина и, естественно, смотрю на перекресток.
Загорается зеленый свет, УАЗик начинает движение, а на красный продолжает движение ВАЗ. Удар правым боком в УАЗ, отлетает вперед-влево на мирно стоящую встречную "восьмерку". Сносит ей своей правой бочиной левую часть передка и отлетает вправо-вперед.
Вроде никто не пострадал из людей. Только три машины довольно сильно.
Ну, спрашивается, зачем ломиться на красный свет, да еще по льду?!
HiTecher вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 11:22   #5
Const
Матерый
Риторический вопрос...
Жена рожала, торопился...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 11:54   #6
Gavrosh
Старожил
В этом случае никто не рожал, ИМХО. Ключевое слово - на льду. Парень поди сэкономил на резине, но чётко знает что если будет тормозить, его развернёт и унесёт неведомо куда. Много раз "авось проскочу" срабатывало, в этот - ну не судьба, ну чё ж... .
Gavrosh вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 12:19   #7
HiTecher
Завсегдатай
Сейчас все проясню одним словом: он вроде ТАКСИСТ был. Про Кстовское такси уже писали. Их у нас - 8 машин из 10. Езда соответствующая! Будьте осторожны!
HiTecher вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 12:23   #8
Const
Матерый
Да уж... Каждый день вижу ё---тых (пардон) на голову таксеров... Обвешают машину цацками, а на резину зимнюю денег жалко...
Людей ведь возят, скоты...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 14:43   #9
mr.J
Завсегдатай
Ну не все таксёры такие плохие.
Ехал как то на таксёре, и удивлялся - как резво он в повороты входил, причём без заноса. Вышел - смотрю.... Шипованый мишлен... хотя, машина, наверно дешевле чем комплект резины стоит...
mr.J вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 15:23   #10
andrew52
Старожил
если так, то скорее всего с машины, которая подороже стОит сдернули...)
andrew52 вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 15:24   #11
Const
Матерый
Да я тоже один раз ехал на вменяемом таксере... Увы, больше исключение, подтверждающее правило
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 20-12-2004, 02:53   #12
Mihalich
Завсегдатай
так всегда же есть исключения из правил! Так же как есть корректные водилы маршруток, машин А...АА, таксисты, гайцы и т.д. НО все впечатление все равно пртят основная часть, которую составляют Г@НДОНЫ!
Mihalich вне форума  
 
Старый 16-12-2004, 14:53   #13
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от HiTecher
Сейчас все проясню одним словом: он вроде ТАКСИСТ был. Про Кстовское такси уже писали. Их у нас - 8 машин из 10. Езда соответствующая! Будьте осторожны!
вранье. сам кстовский.
значит обкурились мы и пошли на посадочную чуть повыше сели на скамейки набри лимонада семечек и мороженного купили в станканчиках рублей на двести...сидели часов 5 смотрели на машины начали считать...такстсит каждая 4 машина в среднем...специально считали
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-12-2004, 16:48   #14
HiTecher
Завсегдатай
Шуруп!
Я потрясен: Сесть и специально считать машины... Нет слов просто... Ты уж извини, что у меня времени на это нет, говорил навскидку, ошибся маленько! Но и 40% такси - это много!
HiTecher вне форума  
 
Старый 16-12-2004, 18:21   #15
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от HiTecher
Шуруп!
Я потрясен: Сесть и специально считать машины... Нет слов просто... Ты уж извини, что у меня времени на это нет, говорил навскидку, ошибся маленько! Но и 40% такси - это много!
Ты обкурись сначала...
Он потресен...знаешь нас когда отпустило мы тоже потресяны были....
мы еще мопед любим зимой заводить..есть у нас мопед он уже 5 лет сломан...там и бензина нету...и аккамулятора...но как обкуримся мы его завести пытаемся свечи выворачиваем проверяем..кикстартер пинаем..минут по 40...потом плюем на это дело и идем дальше прикалыватцца:-))
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 17-12-2004, 01:24   #16
Liker
Старожил
...чо-т не догнал...25 процентов тогда уж вроде
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 17-12-2004, 12:38   #17
Шуруп
old-school nigger
Егор, будешь умничать курить не возьмем
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 17-12-2004, 16:44   #18
HiTecher
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Шуруп
Егор, будешь умничать курить не возьмем
Точно! Не возьмем! И мопед заводить не дадим, что будет особенно обидно!!!
HiTecher вне форума  
 
Старый 18-12-2004, 12:14   #19
Шуруп
old-school nigger
И запомни, Золушка, ровно в 12 часов волшебство закончится.
А потом тебя пробьет на хавку.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 18-12-2004, 13:30   #20
Godz
Завсегдатай
:-)))))))))))))))))
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 18:15   #21
Andrey
Матерый
Каюсь, визитку дать в голову не пришло - в голове была большая радость, что в меня газель не приехала...

Насчет в ГАИ звонить - не факт, что они их вообще вызвали - повреждения были не сильные на первый взгляд. А связываться с ГАИ "просто так" меня не особо тянет...
Andrey вне форума  
 
Старый 20-12-2004, 03:28   #22
rsx
Старожил
Был свидетелем аварии: Еду по Юбилейке мимо Техносервиса. Скорость км 30 поскольку лёд голый, а перед поворотом накатан тормозами. С Автомойки выезжает 099 ВАЗ Вернее не выйзжает ещё, а только нос высунул на дорогу. Машина чистая, блестит, и от неё пар идёт, я подума что наверное с мойки, и стёкла у него наверняка заполели в ноль, а они до кучи тонированы были пятёркой наверное. Дело было днём, но я со светом ехал. Вдруг этот крендель начинает прям передо мной выезжать, я торможу до полной остановки, он тоже тормозит, и стоит поперёк моей полосы, открвает до середины окно, видит меня стоящего в 5ти метрах и начинает трогаться, не видя что справа едет 2110. Я глянул назад, там нет никого сдал метров 5-7. Вобщем десятка вломилась в бочину 99-й Я вышел из машины оставил номер мобилы водителю десятки, и заглянул в 99, стёкла были запотевшие вноль.!!!!
Пы СЫ Дня через два позвонил водитель 10-ки и спросил мои ФИО и адрес, для занесения в свидетели, а кроме меня там больше никого небыло, и я был единственным свидетелем аварии.
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 11:40   #23
kandrik
Матерый
Мда, ну то что с головой у водил администрации не все в порядке давно уже известно, но чтобы так...
kandrik вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 12:22   #24
NIVAda
НИВАвод
Цитата:
Сообщение от kandrik
Мда, ну то что с головой у водил администрации не все в порядке давно уже известно, но чтобы так...
Что "так" тоже давно известно...
Тут-то ещё ладно - довольно банальная ситуация - так не только машины администрации со светофоров стартовать любят - многие ракеры не лучше...
У меня летом был совершенно клинический случай. Еду по Варварке в сторону пл. Минина, по правой полосе. Машин почти нет. Впереди по левой полосе тащится баржа администрации, едет где-то 50 кмч, я еду около 60ти кмч. Где-то на уровне роддома я с ним поравнялся и вижу, что впереди, у типографии на остановку встаёт маршрутка. Чтоб ему там не помешать начинаю ускоряться - в принципе мне б и так нормально места хватило, учитывая нашу разницу в скорости... Но! Этот нехороший человек, осознав смысл моего маневра, тоже резко увеличивает скорость... А мне уже как бы и оттормаживаться не с руки...
Т.к. он всё ещё был немного сзади, попробовал таки перестроиться (поворотник давно был включен, как только я его на пол-корпуса опередил)... И тут "кря-кря-кря" и невнятная брань в матюгальник...
"Такие вот огурцы продают теперь в магазинах"... (с) Д. Хармс.
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 12:31   #25
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
забыл как этот ваш джиперский аксессуар называется - сучкорез или скотосбрасыватель ?
надо было применить
Gregory GT вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 13:53   #26
NIVAda
НИВАвод
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
забыл как этот ваш джиперский аксессуар называется - сучкорез или скотосбрасыватель ?
Для этих если только "скоторез" и "сучкасбрасыватель" использовать...
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 13:54   #27
Gogi
Старожил
а ты бы позвонил в Советское гайство дознавателям и сказал что ты свидетель этой аварии
Gogi вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 14:56   #28
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Логично. Эта мысль мне в голову не пришла.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 16:39   #29
Bronxx
Постоянный посетитель
Это проблема почти всех водил с такими номерами - т.к. все почти что всех с ДЕРЕВНИ перевели за шефом ...... мля слов нет просто..... хуже быков...... а без шефа когда едут так тихонечко , что б никого не пугать.........
Bronxx вне форума  
 
Старый 16-12-2004, 16:40   #30
Godz
Завсегдатай
как раз наоборот. С шефом не выпендриваются. Он тряски не любит.
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 16-12-2004, 16:52   #31
kandrik
Матерый
Точно точно, и сердце обычно слабое, так что они спокойствие любят, а вот когда эти орлы в одиночку ездиют, то все, все, блин орлы кухонные куда деваться палтцы не разгибаюцца...
kandrik вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 20:29   #32
Don Corleone
Матерый
не стоит всех водил администрации равнять под одну гребёнку!я могу со 100% достоверностью сказать, что там есть как минимум 4 нормальные водилы с номерами ааа и даже а0ххаа и а0х0аа!сам с ними ездил!так что не стоит!я думаю дураков полно и с обычными номерами, которые тоже любят провоцировать!а эти просто пересели с гражданских машин на правительственные!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 20:40   #33
axel21074
Сообразительный толмач
Цитата:
Сообщение от WRX STi
а эти просто пересели с гражданских машин на правительственные!
И многие почувствовали себя ненаказуемыми
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 21:10   #34
Don Corleone
Матерый
дык по большому счёту сракеров тоже никто не наказывает!они все сами себя наказывают кузовным ремонтом я думаю, дело не в номерах, а в людях...хотя канешно с номерами ты неприкосновенен
Don Corleone вне форума  
 
Старый 16-12-2004, 18:03   #35
axel21074
Сообразительный толмач
А ты думаешь при аварии они из своего кармана платят?
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 16-12-2004, 18:24   #36
Don Corleone
Матерый
думаю, что им вычтется это из з/п
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-12-2004, 01:31   #37
POMAH
Матерый
еще предположи, что они живут на "з/п"
POMAH вне форума  
 
Старый 18-12-2004, 01:45   #38
Don Corleone
Матерый
на одну зарплату нынче сложно жить
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-12-2004, 02:56   #39
BAR
Матерый
Да эти ребята еще подколымить любят Помню раз такси ловил, остановилась ВОЛГА 3102 с номерами ААА Так он меня по всему городу как чиновника катал А шеф у него в командировке где-то был. Разрешил машину по семейным делам взять
BAR вне форума  
 
Старый 18-12-2004, 12:31   #40
Don Corleone
Матерый
у меня когда экзамен в автошколе был на автодроме(в 3.15 он, а занятия в универе в 3 кончаются), мне ничего не оставалось делать, как ловить машину-остановилась 3110 аааа цифры вроде 909-вот это летун, слов нет!по родионова почти постоянно по встречке ехал!жуть!но зато на экзамен успел!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 19-12-2004, 20:09   #41
BAR
Матерый
Вообще номера с ААА, цифры которых больше 900, вроде как ФСБшные, то есть А901АА, А902АА и так далее все фсб. Туда думаю простых водил уже не берут, хотя фиг знает
BAR вне форума  
 
Старый 19-12-2004, 20:20   #42
Don Corleone
Матерый
ну хрен знает, я его спросил, кого возит, он сказал, что администрацию
зы взял сотку с чем-то, хотя тогда бензин ещё недорогой был
Don Corleone вне форума  
 
Старый 17-12-2004, 10:12   #43
Gavrosh
Старожил
Сейчас на пл. Свободы. Чиновная Волга с визгом резины, "растолкав" пешеходов на переходе подалась на ул. Горького. А рядом с ней же БольшойЧорныйМашин из хороших иномарок, с синими номерами проехала тот же отрезок не просто корректно, а как то даже подчёркнуто вежливо. Остановился он на обеих переходах. Так штааа... Все люди разные
Gavrosh вне форума  
 
Старый 17-12-2004, 10:50   #44
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gavrosh
Так штааа... Все люди разные
Только почему-то вторых гораааааздо меньше первых...
Voyager вне форума  
 
Старый 18-12-2004, 02:34   #45
Mihalich
Завсегдатай
Да ладно! Чтобы ездить как м1даку, необязательно иметь какие-либо привилегии. Все на той же пл.Свободы на днях наблюдал картину, как какоето Чудило на белой 7-ке моргал пешеходам(типа прочь с дороги), потом обсигналил всех вокруг, а в итоге уперся в стоящий на остановке пазик и видимо не смог придумать, что делать дальше, так и остался стоять с зажатым клаксоном! ЧУДИЛО!
Mihalich вне форума  
 
Старый 18-12-2004, 02:50   #46
Don Corleone
Матерый
ну и мудак
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-12-2004, 13:32   #47
Godz
Завсегдатай
4 из сотни. Менее 5 процентов. По принципу абсолютной уверенности, могу сказать, что встретить на дороге этих 4-х водителей абсолютно невозможно.
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 18-12-2004, 13:55   #48
Don Corleone
Матерый
как минимум 4
Don Corleone вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 21:28   #49
klaner
Старожил
А-АА развращает дико - сколько раз сталкивался с мерзким, наглым хамством, правда один раз поставил с-ку на место, прикиньте гнида въехал мне в хвост и еще при этом за---ся . к несчастью заметил перемену в худшую сторону у родственника когда он тоже на а-аа пересел - что-то в мозгах человека видимо меняется при получении децла преимуществ - какой-то синдром вахтера имхо
klaner вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 21:36   #50
Don Corleone
Матерый
а ты сам бы тоже мажорить начал, или ездил бы как все?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 15-12-2004, 23:49   #51
Andrey
Матерый
Не знаю как другие, но я лет 7 назад ездил примерно полгода на 9-ке с номерами в555вв. Это была машина майора одного из спецполка (купили по доверенности, номера остались). Вспоминал о "блатности" номеров только на постах, ибо эти номера многие знали, и даже если останавливали - всегда отпускали... А на дороге никогда меня не торкало, что "вот я какой крутой с такими номерами"... Не знаю почему. Вообще никак эти номера на меня не действовали.

IMHO: "Разруха - она не подъездах, она в головах". Я последние 3 недели езжу уже по принципу: "уступи всем" - пропускаю всех! От "бешенных" пешеходов до машин со второстепенных дорог. По моим собственным прикидкам - как минимум 3 раза такой тактикой избегал аварий, находясь на гласной дороге. Не далее как в выходные оттормозился по пр. Гагарина, пропуская "рейсера" от Щербинковского рынка. Что одновременно повеселило и расстроило в этом рейсере - доехал он ровно до остановки "СельхозИнститут" (300 метров от места где я его пропустил) и встретился там с автолайном, за рулем которого тоже видать был "рейсер" (благо никто не пострадал).

PS. Вообще, в последнее время количество уродов-придурков на дорогах растет просто угрожающими темпами и проявляется это во всем: от синих писалок-габаритов и перделок до абсолютно "безбашенного" вождения. У меня среди знакомых-друзей за 2004 год: 4 поимели нехилый кузовной ремонт своих машин, разбитых когда они были запаркованы (то есть придурки врубались в стоячие машины) и один только недавно выписался из больницы (тоже удар в стоячую машину, прямо в водительскую дверь). Страшно становится... Я вот уже очень сильно переживаю за жену, когда она за рулем...
Andrey вне форума  
 
Старый 16-12-2004, 04:00   #52
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Andrey

IMHO: "Разруха - она не подъездах, она в головах".

Так оно, так
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 16-12-2004, 16:59   #53
HiTecher
Завсегдатай
Стопудово! Поддерживаю!
Сам 3 года ездил на машине с блатными ГАИшными номерами (тоже купил по доверенности). Но вел себя прилично, т.к. с "головой дружу".
Сейчас основной принцип в вождении должен быть такой: "ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ, ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ!!!", а то действительно, придурков за рулем - море... И это грустно...
HiTecher вне форума  
 
Старый 17-12-2004, 17:26   #54
Vlad70
Наблюдатель
сегодня в 13.48 стою на светофоре на перекрестке алексеевки и варварки что у самой минина, стою в левом ряду в правом маршрутка. подлетает серебристая волга 3102 гос.номер. А079АА и встает рядом со мной на встречной полосе.
Загорается зеленый и эта б...ь не включая поворотника режет меня по полной программе (девться то ему не куда встречные уже накатываються). Хорошо маршрутчик понял в чем дело и притормозил и я выскочил в правую полосу, а то бы была куча мала.
Дак еще эту б...ь мотать по дороге стало (он газу то до отказа видимо дал, вот и закидало его)
Vlad70 вне форума  
 
Старый 17-12-2004, 18:22   #55
rogalik
Завсегдатай
Я конечно понимаю твои чувства, но в данном случае ты и сам знал, что он будет тебя резать, причем знал до того, как зажжется зеленый, поэтому благоразумнее было изначально притормозить. Вот маршруточник мудрее оказался (или просто тормоз?).
rogalik вне форума  
 
Старый 17-12-2004, 18:51   #56
Vlad70
Наблюдатель
ты прав... мне бы притормозить и подождать когда этот дебил проедет, но торопился (опаздывал кстати на встречу в администрации Нижегородского района), потому и сразу на зеленый тронулся.
Vlad70 вне форума  
 
Старый 18-12-2004, 01:51   #57
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vlad70
(опаздывал кстати на встречу в администрации Нижегородского района),
3102 наверно тоже туда торопился
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-12-2004, 02:17   #58
Urals
Завсегдатай
А какая х... разница, если бы другая машина так же встала бы, без а***аа/синих номеров - тоже пропускать?

ИМХО - не пустил бы ни "синеномерную", ни а***аа'шную, ни крутую ино.
Если надо ему проехать - пусть включает "писалки"-"мигалки"-"пищалки/крякалки/перделки" и проезжает со всеми "почестями", которые они ему обеспечивают, и уважает других на дороге.

Не люблю наглых. Если знаю - будет резать - делаем, чтоб не резал (МСК опыт рулит ), или просто уходим ... раньше его со светофора - и ФСЁ!
Urals вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК