Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-10-2009, 09:33 Причины разводов.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Т.к. я флирт читаю редко, рискую набаянить.

Никогда не покушайтесь на святое! Английский футбольный фанат Нил Дьюхарт объяснил суду свое желание развестись тем, что жена постирала его любимую футболку с коллекцией автографов. Суд немедленно признал жену виновной в вандализме и удовлетворил иск Нила. В постановлении, к сожалению, не говорится, носил ли Дьюхарт данный раритет или просто хранил его.

Остальное тут.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 11:47   #2
mr.Karapuz
Матерый
Развод в осноаном происходит из-за мужиков
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 16:57   #3
egold
Матерый
ты сначала женись, потом разведись.

а потом мы тебя заслушаем на эту тему. не ранее.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)

Последний раз редактировалось egold, 25-10-2009 в 17:55.
egold вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 17:00   #4
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
ты сначала женись, потом разведись.


Ну и пожелание
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 26-10-2009, 09:08   #5
mr.Karapuz
Матерый
Я и не женился...чтобы потом не разводиться
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 01-11-2009, 19:42   #6
Хулиганка
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Развод в осноаном происходит из-за мужиков

я бы поспорила...из-за телок в которых мужики типа влюбляются
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 01-11-2009, 19:48   #7
mr.Karapuz
Матерый
Которые влюбляют в себя мужиков
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 01-11-2009, 19:58   #8
Хулиганка
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Которые влюбляют в себя мужиков

которые как телята идут за ними
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 01-11-2009, 20:04   #10
Хулиганка
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от e-mike
"Дом, который построил Джек"


включила блондинку
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 01-11-2009, 20:12   #12
Хулиганка
Завсегдатай
неа...я будучи брюней...включила ее
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 12:24   #13
Shark
Матерый
Хорошо,что мужик жену не убил еще=)
Shark вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 12:30   #14
CrazzyCherry
Старожил
Майка, наверняка, ещё и матча была...э-э-.. ароматная..
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 13:21   #15
Перечница
Старожил
Женщина виновата, однозначно.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 14:19   #16
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Перечница
Женщина виновата, однозначно.
Всегда.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 18:25   #17
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Всегда.
Не всегда, а только в 99%
Перечница вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 16:50   #18
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Перечница
Женщина виновата, однозначно.
Всегда.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 14:27   #19
Lucy
Старожил
Дура безмозглая.
Lucy вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 18:29   #20
joke_l
Матерый
А она хотела, как лучше, старалась)
joke_l вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 18:46   #21
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
А она хотела, как лучше, старалась)
Лучше бы она "загнала" кому-нибудь эту футболку.
Перечница вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 18:49   #22
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
Лучше бы она "загнала" кому-нибудь эту майку.
Дык поэтому он с ней и решил развестись. Жена тупит - что может быть хуже? ))))
joke_l вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 18:54   #23
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Дык поэтому он с ней и решил развестись. Жена тупит - что может быть хуже? ))))
Жена умнее мужа
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 18:58   #24
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Kakavod
Жена умнее мужа
))) Так это всегда так и есть. Просто женщины настолько умны, что умеют и не боятся притворяться дурами )
joke_l вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 19:00   #25
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от joke_l
Так это всегда так и есть, Просто женщины настолько умны, что умеют и не боятся притворяться дурами
... и только потом ты понимаешь, что она не притворяется.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 19:08   #26
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
... и только потом ты понимаешь, что она не притворяется.
Потом? Ну а почему же не сразу? ))
joke_l вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 19:09   #27
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от joke_l
Потом? Ну а почему же не сразу? ))
Надеешься, что притворяется. А все как обычно
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 19:11   #28
joke_l
Матерый
Просто может она глубоко вошла в роль?))
joke_l вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 19:12   #29
andruxa
Флудер
Шо, все? (c)
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 19:29   #30
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Шо, все? (c)
Особо на это надеяться не стоит)
joke_l вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 19:39   #31
pip
Риэлтор-SUBARUвод
ИМХО это было лишь последней каплей.....или импульсом к давно намеченному разводу не более того
pip вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 22:46   #32
Delfa
Невинная сволочь
я вот тож не люблю, когда мои вещи берут без разрешения,- мало того, что я их потом найти не могу, так и вообще ...понимаю, если б он ее попросил, мол, селяви дорогая, колом стоИт, а так... чем вот она ей помешала?))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-10-2009, 22:58   #33
e-mike
Флудер
Это была его "любимая футболка с коллекцией автографов"! У человека цель жизни была, как можно больше автографов собрать. Он эту футболку под стеклом хранил, гордился, всем друзьям показывал... Коллекционер, короче.
А его коллекцию "постирали", то есть уничтожили! Убили мечту! Да пусть радуется, что жива осталась!
e-mike вне форума  
 
Старый 26-10-2009, 02:21   #34
kass
Завсегдатай
Гы, похоже она ему таким образом отомстила за что-то.
kass вне форума  
 
Старый 26-10-2009, 19:59   #35
rsx
Старожил
Как в анекдоте: поломала удочки, порезала леску и легла обратно в кровать. Жить ей оставалось полтора часа))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 27-10-2009, 23:53   #36
Delfa
Невинная сволочь
о, прочла сегодня на одном форума, умилялась долго))) почти в тему)))

Цитата:
Мне очень хочется верить, что большинство женщин с валяющимися по дому мужскими носками просто не сталкиваются. Но нижеизложенная история, возможно, пригодится тем, кому эта мелочь портит жизнь. Каких-то особенных отношений с носками у Сани не было. Он их просто снимал и, перешагнув эти не слишком завлекательные колобочки, шел в душ. Ну, или ужинать. Или по другим бытовым делам. Короче, носки его не волновали вообще. Саня клялся (и, скорее всего, это было правдой), что процесс снятия и захоронения носков проходит у него автоматически. В этом был свой плюс, каждое утро (и даже приехав в обед на перерыв домой) он надевал новую пару. Но был и свой минус - раз в месяц носки закупались большой партией, чтоб пополнить собой легион чулочно-носочных изделий, рассеянных по дому. Лежа где-нибудь на ковре, носки, по Саниному мнению, могли слиться с рисунком и органично вписаться в квартирный ландшафт. А заботливо спрятанные за кресло, спокойно лежали там, в тишине и покое, никого не трогая. Затолканные под ванну, они вообще напоминали о себе только тогда, когда требовался тазик помыть обувь. Тогда носки выгр****ись большим ворохом, лежали пару дней на полу, после чего задвигались опять. До лучших времен.

Продолжалась эта идиллия до тех пор, пока в Санину жизнь не ворвалась Ирочка. А у Ирочки... Глаза два брильянта в три карата, локоны, губки ... песня... Семейное счастье впорхнуло в квартиру, даже не обратив внимание на то, что за входной дверью тоскуют два носка-сиротки... Один серый, другой белый. Помимо жены-красавицы в Санин дом пришел уют. Добивалась его Ирочка с усердием, свойственным практически всем свежезамужним молодым женщинам. Все сияло, сверкало, пахло мебельной полиролью и "Мистером Мускулом". Поэтому первые робкие носки сначала появились в коридоре. Затем они стали ночевать у кресел, то вместе, то порознь, как придется. Потом за прикроватной тумбочкой обнаружилась богатейшая залежь... Потом на кухне за гардиной...
Спустя полгода, Ирочка, выметая из-под дивана очередные "стратегические запасы", вдруг села и расплакалась. Она честно призналась себе, что все традиционные методы убеждения - от мурлыкающего "котя, ну опять я кое-что обнаружила..." до истеричного "елы-палы, ОПЯТЬ?!! " - не несут никаких положительных сдвигов. Носки плодились и множились в какой-то немыслимой, с точки зрения науки, прогрессии, и обнаруживали себя не самым лучшим образом, неожиданно выпадая то там, то сям. Философские погружения типа: "я его люблю и должна любить его носки...", манипуляции "милый, наши будущие дети будут точно так же раскидывать.. свои носки" и отвлеченные воззвания "к нам же приходят люди, а здесь носки! "действовали на Саню пару-тройку часов. После этого свежеснятая пара обнаруживалась под телевизором или на пушистом коврике, в туалете...

В один чудесный вечер, придя с работы и обнаружив в газетнице, в коридоре, два комочка в нейтральный мелкий ромбик, Ирочка решила, что семейная жизнь дала пребольшую трещину, что ее в этом доме никто ни во что не ставит, что дурацкая привычка Сане милее... Там была еще куча выводов, на которые способна женщина в состоянии аффекта, но не о том речь. Покидав в рюкзачок нехитрый женский набор (женщина, не забравшая с собой всю косметику и одежду, вместе с вешалками, всегда надеется вернуться - прим. авт.) собралась решительно уйти. Внутри все клокотало от негодования, душа требовала непонятно какого возмездия, и план его сложился в Ирочкиной голове сам собой.

Саня пришел домой в наипрекраснейшем расположении духа. Лешка с Вовкой согласились помочь уговорить Ирочку ехать завтра на шашлыки, несмотря на "комариный сезон", завтра суббота, в пакете большущий копченый карп и девять бутылок "Балтики", короче... жизнь улыбалась и Сане, и его друзьям.
- Иришкин, я дома! - с порога объявил муж. Я не один...
Включив в коридоре свет, Саня обомлел. На крючках прихожей были самым непосредственным образом развешаны женские трусики. Белые, черные и красненькие... Красиво так... Они были новенькие, очень кокетливые, и пахло от них прекрасно. На лосиных рогах, там же, болтался забавный лифчик-милитари, радуя глаз своим камуфляжным колером.

Быстренько похватав женино "добро", Саня услал друзей на кухню, приметив краем глаза еще пару женских причиндал, засованных за картины и расправленных на огромном кактусе в гостиной.

А в кухне... В кухне Лешка с Вовкой уже неприлично таращили глаза на бюстгалтеры, примагниченные к холодильнику, на колготки, обмотанные вокруг карниза и чулок с ажурной резинкой, спускающийся с люстры...

Пока друзья снисходительно ржали, вспотевший и всклокоченный муж коршуном летал по кухне, извлекая "дамское счастье" из всех мыслимых и немыслимых мест. Последней каплей был посудный шкафчик, куда уставший и злой как черт Саня полез за стаканами под пиво. Открыв дверцу Саня, который всегда поражал сотрудников чистотой и ясностью речи, выдал целую серию непарламентских выражений... В каждый стакан и в каждую чайную чашку Ирочкой были методично затолканы силиконовые лямочки, стринги, гольфики и тому подобная штучно-кружавчатая продукция...

Что ж поделать, демонстрация была рассчитана только на Саню... Кто ж знал, что присутствие Лешки с Вовкой придаст ей такой оглушительный успех ...

(С)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 28-10-2009, 00:20   #37
Bliznyashki
Матерый
Ага, в тему
Ох, уж эти носки... Даже здесь, на форуме, про эту "милую" привычку, впитанную с молоком матери (а то и раньше), стоооолько было написано...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 28-10-2009, 01:27   #38
Voyager
Матерый
дооообро...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК