Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-05-2005, 00:10 О чём это ? К чему ? СКАЗКА НА НОЧЬ!! короче   #1
look
Starый, седой Буратино.

Звонок в дверь. Я подхожу, смотрю в глазок. На пороге стоит человек в черном. В черной шляпе, плаще, с толстым портфелем и тростью…

- Простите, вы к кому.
- А я к тебе, - он расплывается в улыбке.
- Но я… я никого не жду.
- Все вы… не ждете…, – чуть-чуть приподнимает голову, теперь видны его глаза – красные, стеклянные глаза с огромными зрачками. Руки сами открывают дверь.
- Я … у меня тут … не убрано … и вообще …
Он молча снимает плащ, шляпу, вытирает ноги и проходит на кухню.
- Я бы выпил кофе… без сахара.
- … есть только растворимый …
- Ничего страшного.
- Спасибо. - Почему я сказал спасибо? Да кто он вообще такой, чтобы так бесцеремонно… ко мне домой … да еще кофе ему.
- Ну что же… приступим!
- …Ээ…
Открывает портфель и достает толстую папку, аккуратно перевязанную ленточкой.
- У тебя тут такой бред, честно говоря, ну да ладно. – Он вытаскивает первый попавшийся лист. Интересно – какие-то записи, зарисовки, имена, лица. Да это же !… это же я рисовал, это мои мысли, имена, знакомые, места, это же моя жизнь!...
- Ну … не совсем твоя, куда же делся ластик, ах вот он где. У вас тут рядом, кстати, отличный магазин канцтоваров – недорого и выбор неплохой… Я думаю, это явно лишнее,– он слегка наклоняется над столом и делает несколько движений рукой.
- Стой!!!... ты что же это делаешь, что ты там стираешь! – не успел рассмотреть, кто это был, какие-то люди, может я их и не знал никогда.
- Не надо истерик только! У меня еще таких, как ты, знаешь сколько, а я с утра не завтракал даже!, что там с кофе у нас.
- Ах да, извините, сейчас…
Да что же это происходит, ни черта не понимаю. Кстати о чертях.
- Благодарю…, - он закуривает и делает глоток кофе - ну скажи мне,
зачем тебе школьная фотография – первый класс, а ты чуть ли не фамилии их всех помнишь.
- Но …
Стирает фамилии, лица.
look вне форума  
 
Старый 16-05-2005, 00:11   #2
look
Starый, седой Буратино.
- Или вот это - речка, лес, какой-то дед с пасекой, яблони в цвету, сколько тебе было – шесть, семь – рвет эту страницу на мелкие кусочку.
- ХВАТИТ!!!!!!!!!!!
- Так, ну это вообще без вариантов, а здесь… ладно, ладно оставим. Что там еще … лишнее… лишнее…лишнее… просто зачеркнем, это я бы подправил конечно, как-нибудь так пусть будет…а это красиво…, но нам же с тобой нужно в норму уложиться, как говориться: план - есть план -, улыбается ,- так что затираем. Песни, аккорды, глупости какие… ну, про номера телефонов можешь просто забыть … еще что-нибудь, например, этот день рождения… Да, еще подотрем эту недельку и вот эту, а сюда вклеим пару картинок сюрреалистичных, ускорим события в этом месте и добавим злости вот здесь, это замедлим, немного любви, всесилия, потом боли, выкидываем, сюда добавлю от себя, извини, ну вроде и все… Распишись здесь и здесь. Вот и отличненько, - стирает сегодняшний день уже на пороге, неспешно одевает шляпу, плащ, берет трость подмышку…
- Ну, до новых встреч! - захлопывает дверь…

Стою в коридоре, в некой растерянности, и чего я сюда пришел?!, блин, забыл, да … ну ты даешь.


© 37
look вне форума  
 
Старый 16-05-2005, 00:22   #3
look
Starый, седой Буратино.
чего это я вдруг ...



Спокойной ночи.

Удачи, всем. Увидимся
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК