Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 26-07-2006, 11:03 Про гайцов Нижегородского ГИБДД   #1
Stunt Driver
Матерый
считаю что делиться полжительными эмоциями тоже надо. У меня как раз такой случай: вчера оказалось что уже второй месяц я езжу с чужим свидетельством о регистрации (в простонародье - техпаспорт).
А оказалось это когда я немного нарушил и был остановлен из гражданской машины майором, кажется, (одна большая звезда).

Признаться в том, что я без доков, я не осмелился, тк тогда он был бы вынужден написать штраф еще и за это. Поэтому сказал что ищу, мол где-то в бардачке потерялся. Отдал права и начал сортировать вещи в бардачке. Знаю что по закону у меня на это есть пара часов. (да?)

Искал минут 25, т.е. пока человек ехал с нижней части.
Майор, или кто он там, минут через 10 сказал что опаздывает и что должен уехать, а я пусть приезжаю в ГИБДД.
(его можно понять)

Но мне это было не в тему, я сказал что не согласен с таким решением, и без прав (которые он у меня уже взял) не поеду, а позвоню в ОСБ или 02 и скажу что чел на машине забрал мои документы и смылся.

Ситуация накалилась, но служивый всетаки не уехал, а вызвал себе замену. С приехавшим гибддуном мы еще через 5 минут оформили мой 100 рублевый штраф, поболтали про машины и расстались.

Что важно - абсолютно корректное поведение, без вымогательств, без угроз или наездов, все по правилам. Кроме разве что того, что майор не представился. Но как я понял, стоять на дороге - совсем не его любимое занятие.

В общем нижегородскому отделу - зачет!
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 26-07-2006, 11:17   #2
Opel_Astra
Флудер
ну не свосем зачет, но все же - не самый худший вариант. Для того чтобы доставить документы гайцы обязаны предоставить, если склероз мне не изменяет, 3 часа. Ты совершенно честно мог сознаться, что забыл св-во о регистрации, все равно 3 часа - твои! Я так и не понял - тебе документы не привезли ? З а что 100 р. штраф ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 26-07-2006, 11:23   #3
Stunt Driver
Матерый
документы привезли через 25 минут. А штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 26-07-2006, 11:46   #4
Маршрутчик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
считаю что делиться полжительными эмоциями тоже надо
В прошлый четверг ехал в сторону ДК"ГАЗ", Переезд у гостиницы Волна, прямо передо мной загорается светофор переезда--проехал дальше. Гаишник останавливает, спросил знаю ли причину остановки, я сказал, что нет, он обьяснил. Серьезно настроенно я ему сказал, что экстренное торможение запрещено, только во избежании... , он спросил--Умный?, я ответил--Да. На вопрос--Чей автобус,супруги?, пошутил--Бабушкин. На этом был отпущен с пожеланиями
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 26-07-2006, 11:47   #5
Opel_Astra
Флудер
что за гаец ? с автозавода или спецполк ? какое звание ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 26-07-2006, 11:49   #6
Маршрутчик
Завсегдатай
Сержант, откуда не знаю. В следующий раз увижу--спрошу
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 26-07-2006, 17:05   #7
Stunt Driver
Матерый
общение типа "Умный?" я лично считаю грубым. В моем же случае все было очень вежливо.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 26-07-2006, 17:07   #8
Маршрутчик
Завсегдатай
Да нет, он с юморком сказал, а я так же и ответил
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК