Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Система оповещения и взаимопомощи Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-10-2006, 01:31 вниманию г-на Визуала и прочих мегамодераторов этого мегапроекта.   #1
Seoul
Славутовод
Пользуюсь данной системой 2 дня и мною было выявлено всего 2 полезных сообщения про фены.
К бесполезным следует естественно отметить сообщения вояджера про "перевод часов", множественные сообщения визуала
(Саш, без обид ники писать влом по-правильному) по поводу разборок по поводу того что кто-то подписался, а кто-то не подписался, и прочая ерунда по аналогичной тематике. Очень понравился рассказ Хаммера как кто-то собирался в прошлую пятницуу ангара в кружок, один отправлял сообщение, а остальные радостно прыгали услышав вибру или звонок пейджера.

Пользуясь случаем что у меня дома наконец-то появился интернет, я всем посылающим аналогичные сообщения выражаю свое большое ФИ. Ну или там убей себя ап стену, выпей йаду (да простит меня мгс).

А заодно признаю нарушение мною правил сегодня своим вечерним сообщением. Пусть земля им будет пухом. (это про текст сообщения). сходил посмотрел в окно - пробка там красивая не получилась, скорая и ГАИ до сих пор не приехали, что в принципе и не удивительно.

Мое большое ИМХО:
1. Если этот детский сад с определением размеров модерилок в пейджерах и отправлением тупых, лишенных смысла сообщений будет продолжаться еще пару недель, я потеряю к этому проекту всяческий интерес. Проект Пуха в этом плане был гораздо проще и конкретнее. Я им пользовался достаточно долго чтобы сказать что он был успешным информационным решением для автомобилистов.
2. Временные рамки определенные правилами отправления сообщений слишком ограничены. Пейджер - такая вещь, которая например у меня лежит в машине. Я сплю обычно дома и пищащий в машине пейджер мне никак не мешает. а в машине я сплю только в других областях на соревнованиях, где радиосвязь в принципе не работает. В то же время бывают дни, когда поздно вечером или рано утром сть необходимость в срочной поездке в каком-либо направлении. И тогда сообщения с пейджера могут помочь сэкономить время.
3. Визуал, сцуко, молодец, блюдет правила и похоже слушает пейджер круглые сутки . В связи с тем, что оные правила не были мне озвучены данным модератором, вдохновителем и пр., несмотря на мою личную просьбу при выдаче мне подключенного пейджера, от меня больше никаких сообщений не будет. Я, как добропорядочный автофорумец, коим я стал начиная с июня сего года, не могу себе позволить нарушать любые вновь придуманные правила, с коими я не был ознакомлен надлежащим образом.

На сим пойду посмотрю еще раз в окно. Привет всем, кому не спится.

Отдельный привет Gregory GT, Дрынычу и их доблестным штурманам.
Seoul вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 13:46   #2
Visual
Комментарии излишни
Ну что я могу сказать.....
Конечно, сообщения "не по теме" всем не нравятся. Система работате с 10 числа и, думаю, что все устаканится.
То, что персонально тебе не объяснил правила - признаю свою ошибку, впредь буду поступать иначе.
Про временные рамки. Не все бросают пейджер в машине, у некоторых сообщения приходят на мобильный телефон. ИМХО, временные рамки вполне нормальные.
Визуал, сцуко, действительно блюдет правила и "слушает" пейджер круглые сутки, т.к. по-другому никак
Visual вне форума  
 
Старый 30-10-2006, 20:29   #3
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от Seoul
сообщения вояджера про "перевод часов"
Ты имеешь в виду - в форуме? Потому что если по пейджеру - это не моё сообщение было.
А что до того, что я по этому поводу написал в форуме... Кто не заметил - там стоял смайлик. А развели из этого до такой степени, что чуть ли не меня же сделали виоватым. ЧЮ терять не стоит никогда, вообще-то... В итоге я сам предпочёл замолчать. Смотри соответствующий тред.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК