Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши дети
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши дети Все о детях (рождение, выращивание, питание, воспитание и т.д.)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 05-03-2006, 17:59 Горки   #1
Lucy
Старожил
Вчера с ребенком пошли в Сормовский парк на горке кататься. Объездили пол-города в поисках ледянки. Они исчезли. Как всегда удалось обнаружить этот необходимый предмет непосредственно возле парка, но за двойную цену.

Мааааама! Я еще не привыкла, что горки могут быть больше чем метр высотой. Со стороны это все действо казалось смертоубийством. "Смешались в кучу" дети, подростки, даже несколько взрослых. Непонятно, как дети, собираясь в кучу-малу в конце горки, ничего себе не повреждают. Мой ребенок несколько раз оказывался в центре этой кучи и ни одной царапины. Приближающийся инфаркт заставил меня силой затолкать ребенка в машину. Только выдохнув и выровняв пульс я смогла начать движение. А Славик, еще не доехав до дома, уже собирался туда снова.
Lucy вне форума  
 
Старый 05-03-2006, 20:52   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вспомнилась прошлогодняя царь-гора. Ежедневно оттуда "скорая" увозила 5 -8. Информация от знакомого, который работал там на поддержании порядка и помогал мне уговаривать некоего человечка от непреодолимого желания покататься там.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-03-2006, 23:57   #3
Lucy
Старожил
Наверное поэтому в этом году такого монстра и не строили. А в Сормовском где-то метра два с копейками высотой. И еще поменьше детская. Кстати, меня порадовали другие дети постарше. Они помогали малышам, подталкивая за попы, выкарабкиваться на снег, поднимали, когда те распластывались на льду и старались прятать ноги, когда видели приближающуюся, расплывшуюся в улыбке мордаху. Я видимо очень давно не каталась с горок. Шок по полной программе.
Lucy вне форума  
 
Старый 06-03-2006, 10:23   #4
Mashu
Пай-Девочка
Мы с Сонькой и Слоном тоже в Сормово катались пару недель назад на горках, правда ледянкой запаслись заранее .
Но нам понравилось! Супер!
Правда катались следующим образом - я ее сажала на ледянку наверху, а он отлавливал внизу. Сонька была в восторгах.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 01:51   #5
axel
Старожил
Нее. Так тоже опасно.
Лучше как мы: папа( т.е. я) на спине, а дочь сидя на моем животе. В случае чего и подхватить можно и обеспечить мягкое приземление.
Внизу правда была группа поддержки, которая перед нашим съездом сгоняла-собирала народ с дорожки, чтоб их не закатало - а то во мне 120 кг. Зато улетали дальше всех.
axel вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 19:08   #6
Lucy
Старожил
И в поездке со взрослыми травмы могут быть. А дети - они маленькие, мягкие и гуттаперчивые, - сами разберутся. А взрослый в куче детей гораздо больше травм нанесет.
Lucy вне форума  
 
Старый 07-03-2006, 23:44   #7
axel
Старожил
Дык я и говорю что группа безопасности внизу обеспечивала коридор для приледнения.
А насчет "гуттаперчивочти" детей - мне родители за мою черепушку порасказали - мне с детства лучше не брить голову было - больно башка страшная после детских игр стала - хотя я про все это не помню почти.
axel вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК