Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-07-2006, 12:15 где можно купить хороший двусторонний скотч   #1
kir
Просто мимо проходил
еще зимой стекло разбили и ветровик отодрали,
вот пытаюсь его на место присобачить, сначала была эппопея как старый скотч отодрать, удалось ..., теперь не могу найти хороший скотч, как люди присоветовали надо брать только 3M , а его нету нигде, на тот который лежит в магазине пробовал уже два раза клеить, пока все отваливается ...
kir вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 12:17   #2
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от kir
еще зимой стекло разбили и ветровик отодрали,
вот пытаюсь его на место присобачить, сначала была эппопея как старый скотч отодрать, удалось ..., теперь не могу найти хороший скотч, как люди присоветовали надо брать только 3M , а его нету нигде, на тот который лежит в магазине пробовал уже два раза клеить, пока все отваливается ...

Попробу позвони в Автоволгу 34-82-28,видел там скотч 3М,правда пол года назад.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 19:49   #3
Barbadian
Наблюдатель
Сань, сорри за офф... Почем у тебя Castrol 10w40 1 литровый?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 19:59   #4
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Сань, сорри за офф... Почем у тебя Castrol 10w40 1 литровый?
Со скидкой-170 рублей.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-07-2006, 10:29   #5
Barbadian
Наблюдатель
Не успел Купил сегодня в Диаманте чуть подороже В след. раз к тебе заеду
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 12:23   #6
Opel_Astra
Флудер
я извиняюсь, а у Вас ветровик точно на скотч клеится ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 12:34   #7
kir
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
я извиняюсь, а у Вас ветровик точно на скотч клеится ?
точно на скотч...
kir вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 12:48   #8
Opel_Astra
Флудер
дело в том, что я примерно шесть лет работаю с клеями, в частности с клеями для вклейки стекол. Так вот, все подобные случаи, известные мне из истории автостроения, связаны с установкой ветровых стеклол на бутиловый шнур, который имеет мало общего с тем двусторонним скотчем, о котором мы говорим. Я согласен со специалистами в том, что лучший скотч - 3М, могу подсказать Вам где его купить, но уверен, что специалисты 3М будут немало удивлены такой постановкой задачи
Мое предложение - вклейте стекло обычным полиуретановым клеем. Он точно ничем не хуже скотча, этот способ будет дешевле и эффективнее. Можете обратиться к специалистам (например в Алекс-Авто, 18-83-31), или пишите мне teroson@yandex.ru - я Вам клей продам, инструкция по вклейке прилагается...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 13:24   #9
kir
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
дело в том, что я примерно шесть лет работаю с клеями, в частности с клеями для вклейки стекол. Так вот, все подобные случаи, известные мне из истории автостроения, связаны с установкой ветровых стеклол на бутиловый шнур, который имеет мало общего с тем двусторонним скотчем, о котором мы говорим. Я согласен со специалистами в том, что лучший скотч - 3М, могу подсказать Вам где его купить, но уверен, что специалисты 3М будут немало удивлены такой постановкой задачи
Мое предложение - вклейте стекло обычным полиуретановым клеем. Он точно ничем не хуже скотча, этот способ будет дешевле и эффективнее. Можете обратиться к специалистам (например в Алекс-Авто, 18-83-31), или пишите мне teroson@yandex.ru - я Вам клей продам, инструкция по вклейке прилагается...

видимо я вопрос не правильно поставил, мне не стекло надо вклеить (стекло было боковое и я его уже давно поставил) , а ветровик приклеить
kir вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 13:31   #10
Opel_Astra
Флудер
ууупс... : ) Ветровик - это пластиковая накладка ?
Вот Вам сайт 3М : http://solo3m.nn.ru
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-07-2006, 13:51   #11
kir
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
ууупс... : ) Ветровик - это пластиковая накладка ?
Вот Вам сайт 3М : http://solo3m.nn.ru

спасибо большое......
kir вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК