Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-02-2006, 19:53 Кто-нибудь аэрографию делал?   #1
Princess
Завсегдатай
У меня вопрос про аэрографию: может делал кто-нибудь? Это вообще долго, дорого, красиво и т.п.?
Princess вне форума  
 
Старый 07-02-2006, 20:21   #2
cepkiy
Постоянный посетитель
Я тут мультик вспомнил "В поисках Немо",где в аквариум попала рыбка-клоун из океана. У этой рыбки местный абориген (ессно рыба, только "домашняя")спрашивает: " А океан он какой-большой и голубой?"
"Ну... Он голубой, и большой!"
"Я знал!"
cepkiy вне форума  
 
Старый 07-02-2006, 20:29   #3
Princess
Завсегдатай
Я так и думала! А про домашнюю рыбу - это класс! Respect!
А если серьезно, то может кто-нибудь рассказать можно ли это в Нижнем сделать?
Princess вне форума  
 
Старый 07-02-2006, 20:32   #4
onze
Судья Дредд
можно!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 07-02-2006, 20:40   #5
Princess
Завсегдатай
Как же мне нравятся отзывчивые мужчины, которые тебе всегда помогут решить любую проблему! Я тебя уже почти люблю, сладкий...
Princess вне форума  
 
Старый 07-02-2006, 20:59   #6
sta.m
Старожил
Где-то слышал, что есть пару чудо-мастеров в городе, которые могут нарисовать на машине что-то более или менее красивое, но за шедеврами только в столицу... Смотря что интересует? Разукрасить весь автомобиль? Или только на какой-то детали пару рисунков? Может достаточно наклеек? ... ну оракал какой-нито.. его у нас клеет каждый второй... могу даже телефон попробывать найти... По цене плёнка куда дешевле аэрографии, которая ну очень дорогая... Думаю, чтоб разрисовать десятку, например, понадобиться сумма порядка половины её стоимости))
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 07-02-2006, 21:14   #7
Princess
Завсегдатай
Не смейтесь, грешно смеяться над человеком на десятке... Да не на свою же, конечно, друзья попросили узнать... а им настоящая нужна, дорогая. Придется им, видимо, в столицу ехать. Но все равно спасибо за информацию...
А пленку никогда в жизни клеить не буду...
Princess вне форума  
 
Старый 07-02-2006, 21:53   #8
sta.m
Старожил
Цитата:
А пленку никогда в жизни клеить не буду...
грамотно наклеенная плёнка иногда лучше средненькой аэрографии... её хоть содрать в конце концов можно. А друзьям и правда лучше в столицу, если уж приспичило что-то дельное нарисовать... Там даже научить самого рисовать могут... Но дорого.
Цитата:
Но все равно спасибо за информацию...
Пожалуйста.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 08-02-2006, 00:45   #9
mac3d
Наблюдатель
да есть возможность сделать профи-аэро у нас в нижнем...если интересно пишите в личку...причем пишите что хотца...
mac3d вне форума  
 
Старый 07-02-2006, 21:37   #10
mac3d
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Princess
Как же мне нравятся отзывчивые мужчины, которые тебе всегда помогут решить любую проблему! Я тебя уже почти люблю, сладкий...

Однозначно за аэрографией только в Москву!
mac3d вне форума  
 
Старый 07-02-2006, 23:03   #11
Gosha %)
Старожил
картинки с выставки %)
Автоэкзотика то ли 2001 то ли 2002, блин до сих пор жалею что пленки мало взял %(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  extc17_res.jpg
Просмотров: 93
Размер:	80.1 Кбайт
ID:	8388  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  extc19_res.jpg
Просмотров: 92
Размер:	98.2 Кбайт
ID:	8389  
Gosha %) вне форума  
 
Старый 07-02-2006, 23:50   #12
ALeX.nnov
Завсегдатай
могу подобного навалять не мало... есть со всех годов последних, включая 05 год
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 08-02-2006, 00:26   #13
onze
Судья Дредд
у меня на компе почти 550 метров последней автоэкзотики в фотках...
кому интересно могу поделицца!
__________________
ЭксклюзиFF

Последний раз редактировалось onze-nnov, 08-02-2006 в 00:47.
onze вне форума  
 
Старый 08-02-2006, 18:14   #14
Gosha %)
Старожил
ладно, ладно... больше не буду %) ссори, а ак бы поиметь ваши 55о мб с вашего винта на мой ? для расширения кругозора, так сказать %)

Последний раз редактировалось Gosha %), 08-02-2006 в 19:10.
Gosha %) вне форума  
 
Старый 09-02-2006, 23:58   #15
onze
Судья Дредд
путем диска CD-R/CD-RW например и...
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 07-02-2006, 21:06   #16
Петро
Завсегдатай
Гаражные умельцы беруться намалевать за 100-150$ за элемент кузова (крыло, дверь). За нормальной работой только в Москву, но и денег надо на порядок больше.
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 07-02-2006, 23:12   #17
Митяич
Старожил
не могу щас точно говорить но точно у нас делают итеоритически даже знаю кто, человек который рисует граффити под ником lexus, в миру Алексей Гурнянский в своё время вроед ходили слухи что он на машинах рисует круто...можно попробовать узнать....
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 08-02-2006, 10:05   #18
Allender
Старожил
Вот

http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s... 0%E0%F4%E8%FF
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 09-02-2006, 14:45   #19
bobr
КЛАС RALLY TEAM
ОФФ про вливание в форум:
Мадам, вы не парьтесь особо над тем - как вам отвечают. Многие отвечающие просто глумят, многие некомпетентны, некоторые чуть ли не сами являются аэрографами и что то им не дает ответить внятно и четко.
Попробуйте себе установить, что никто тут не глумит над маркой авто участников и т.п. А так же то, что глупые вопросы необходимо задавать, т.к. всем хочется стать умнее. Здесь много людей которые способны ответить и отвечают только конкретно и предметно. А ввапче, поиском форума пользуйтесь сначало, т.к. многие не отвечают по существу из-за изъеденности тем... Хотя отсутствие ФАКа - недоработка форумчан.

Да пребудет с Вами сила!
bobr вне форума  
 
Старый 09-02-2006, 23:55   #20
cepkiy
Постоянный посетитель
Вот я лично теряюсь, когда на прямую задают такие вопросы.По идее, в ответе следует назвать точные имена,адреса,явки и пороли.Если от лично меня и моей деятельности это довольно далеко, а инфой владею, то отвечать легко и просто.Но, если я "кровно" заинтересован, то тут наступает "ступор".В данном вопросе про аэрографию мне доподлинно известно, кто может сделать на высоком уровне, и слава Богу это не один человек.Я знаю работы нижегородских художников высоко оцененные в Москве (а так же москвичей,заказывающие их на нижегородской земле).Но называть кого-то-бестактно.Даже по той причине, что исходя от характера и вкусового предпочтения ЗАКАЗЧИКА зависит выбор мастера.Поясню-одному удаются "эпохальные" полотна, другой (поколение Next) шикарно "прописывает хаос 21 века,третьему нет равных в графических решениях картины.Причем каждый художник в равной мере может работать в любом "жанре", но только одно-два направления делает на "отлично".

Посему есть рацуха-может стоит ввести в форуме,помимо адресов фирм и дискаунтов на работы ими производимыми, краткий каталог-сборник по роду деятельности.Как в данном случае, если бы мадам просто щелкнула мышкой по "Аэрография", то получила почти полную инфу,кто,где,по чем.Просмотрела бы работы,сделала свой выбор.Причем в эти файлы вносить не только "добрые вечные",но и тех, кто не засиживается в инете,а делает дело.Рубрики появятся по мере надобности и потребности.
Что до моего мнения по поводу звездной московской аэрографии-в белокаменной работают люди, приехавшие из глубинок нашей Родины.И в нижнем и в Устькездрюйске такие же руки-ноги, только единицам удается обрести славу и известность,и сделать это гараздо легче в Москве!
ЗЫ Сугубо мое мнение-практически любые картины на теле автомобиля не уместны.Гармоничных машин с художественной росписью-по пальцам пересчитать.И дело не в художниках-у них руки растут с тех мест, где надо. Просто машина создана двигаться, а при движении любой рисунок кажется пятном (за редким исключением).
cepkiy вне форума  
 
Старый 10-02-2006, 09:39   #21
StarLey
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от cepkiy
...Просто машина создана двигаться...
создана двигаться, и должна приносить какое-то удовлетворение (даже внешним видом) как своему хозяину, так и окружающим (полно гинлых авто с ржавчиной на кузове, так неприятно на это смореть), все равно многие заглядываюца на красивую аэрографию...
__________________
Burst power to your car
StarLey вне форума  
 
Старый 10-02-2006, 11:33   #22
bobr
КЛАС RALLY TEAM
движение и пятно - скорее за городом, а в городе осносвное состояния мобильного средства - parking =)
bobr вне форума  
 
Старый 10-02-2006, 11:31   #23
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Абсолютно понятно - все о чем речь... Но хотелось бы видеть какието ответы на вопросы Принцесс и остальных уже сейчас, и в принципе, наверное возможно тебе как обладающему инфой сначало покрутить человека уточняющими и потом, поставив диагноз (худ направление), - выдать контакт...

Зы: поддерживаю идею создания каталога, но основанного исключительно на опыте форумчан с картинками и краткими аннотациями - анкетами: "кто? почем? как долго? качество? субъективные ощущ? аккуратность? уровень удовлетворения -)))?"
bobr вне форума  
 
Старый 10-02-2006, 11:41   #24
bobr
КЛАС RALLY TEAM
т.е. мне видится основным отличием предлагаемого каталога услуг от каталога "Иномарки" именно непосредственный опыт форумчан.
bobr вне форума  
 
Старый 10-02-2006, 11:41   #25
Princess
Завсегдатай
Спасибо за совет, но мне показалось, что Вы меня немного недооцениваете . Я, на самом деле, не парюсь абсолютно... А если позволяю себе какие-то комментарии, то единственно по причине наличия здоровой самоиронии. Пусть вам не кажется, что я очень уж хрупкая и ранимая барышня и после каждого слова всю ночь плачу в подушку Просто иногда на откровенный стеб хочется ответить, и меня это искренне веселит А все остальное сказано реально по делу, и было бы желание - информацию можно и от сюда извлечь.
Princess вне форума  
 
Старый 10-02-2006, 11:59   #26
bobr
КЛАС RALLY TEAM
я вообще Вас не оценивал... так же, не называл бы советом свой пост - так - эдакий набор понятий по вливанию... все имхо...
bobr вне форума  
 
Старый 09-02-2006, 14:53   #27
umka
Старожил
Позвоните в Корвет..Есть там человек - Костя зовут.Рисует классно, сам видел результат работ..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК