Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-10-2010, 20:14 Перешить салон авто.   #1
Big Daddy T
Завсегдатай
За приемлемые деньги? Поиск дал только старые темы...
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 19-10-2010, 20:42   #2
Pioner
Старожил
мне говорили, что в Богородске кто-то хорошо и недорого делает..сам хочу зимой салоном заняться..контактов пока к сожалению нету...
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 19-10-2010, 20:44   #3
clint
Постоянный посетитель
Месяц назад перешивал себе сиденья на автозаводе, сделали супер, если надо телефон в личку кину.
clint вне форума  
 
Старый 19-10-2010, 20:46   #4
Dr.No
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Big Daddy T
За приемлемые деньги? Поиск дал только старые темы...
А в старых темах и есть все контакты.
Лучше МобилСалона все равно мало что найдешь.
__________________
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения
Dr.No вне форума  
 
Старый 19-10-2010, 21:05   #5
томас
Постоянный посетитель
тоже озадачился этим вопросом. сегодня отдал руль на перетяжку на пробу. парнишка работает сам не первый год. понравилось, что приехал сам, всё посмотрел, всё обговорили. завтра привезёт руль, буду принимать решение по результатам. цена в два раза ниже, чем в мобил салоне. образцы у него есть. если кому надо- телефон брошу в личку, фото руля тоже выложу
томас вне форума  
 
Старый 19-10-2010, 21:28   #7
Dr.No
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от томас
...фото руля тоже выложу

Обязательно.
Проходил я "парнишек" и прочих умельцев из народа.
Основная их проблема - делают дешево, качественно, но несовременно, нетехнологично.
ПЕретягивать руль на 21099 я бы тоже отдал "парнишке", руль с машины за миллион-нет.
Хотя в МобилСалоне не дешево ни разу.
__________________
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения
Dr.No вне форума  
 
Старый 19-10-2010, 23:10   #8
томас
Постоянный посетитель
не соглашусь. в мобил салоне делают такими же руками и на таких же машинах. всё от человека зависит. в мобил салоне смотрел; веришь-нет, ихние поделки мне вот даром не надо. впрочем, может кому то и нравится. в любом случае каждый выбирает сам
томас вне форума  
 
Старый 19-10-2010, 23:44   #9
Адвокат
Матерый
Фото руля - в студию!
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 00:24   #10
Dr.No
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от томас
не соглашусь. в мобил салоне делают такими же руками и на таких же машинах. всё от человека зависит. в мобил салоне смотрел; веришь-нет, ихние поделки мне вот даром не надо. впрочем, может кому то и нравится. в любом случае каждый выбирает сам

Я о чем, собственно ...
В МобилСалоне (а в данном контексте это больше собирательный образ) есть постоянная практика с современными сиденьями, современным дизайном салона. У них есть современные материалы. Кожа, в конце концов, ОДНОГО цвета, но РАЗНОЙ толщины.
И старательные, аккуратные частные мастера этого лишены. Не могут они иметь в остатках алькантару разных видов и ниток разных цветов, как правило, нет. Потому нет возможности загнать деньги в товарные остатки. А отсюда и некоторая отсталость.

Все вышеизложенное - ИМХО.
Рекламные образцы МобилСалона - редкостное дерьмо, ибо сделаны были при царе Горохе.
Косячат они только в путь. Мне вот накосячили с чехлом на запаску, но при этом все переделали в выходной день и сделали скидку за неудобство. Сами перевезли заказ из одной мастерской в другую для меня.

Правда, Вест Коаст Кастомз они не станут ну никогда. И до некоторой Москвы им еще расти и расти. Для НН очень и очень неплохо. И дорого.
__________________
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения
Dr.No вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 11:55   #11
Bart
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dr.No
Хотя в МобилСалоне не дешево ни разу.

Ну, не знаю. Вполне доступно, как мне показалось. За перетяжку руля кожей просили 2 или 2,5 тыщи. Это дорого?
Bart вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 12:29   #12
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bart
За перетяжку руля кожей просили 2 или 2,5 тыщи. Это дорого?
Гм... И сколько здесь работа, сколько- материал?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 12:47   #13
Bart
Завсегдатай
Я соспоставляю стоимость с конечным результатом. Т.е. мне не важно, почем они возьмут материал и каковы будут их трудозатраты. Я пришел, закала, получил, заплатил. Я как-то сам пробовал руль обшить. Купил в магазине кожаный чехольчик на руль, у которого края нужно было сшить непосредственно на самом руле (кожа сильно так себе). Сказать, что я зае... устал - это ничего не сказать. Ценник в 2 т.р. мне в данном случае не кажется запредельным, есди руль обшивается кожей.
Bart вне форума  
 
Старый 21-10-2010, 00:49   #14
Lamaster
Завсегдатай
Третий год покупаю меге обшивку синтетическую на руль по 150 рублей. Обшиваю чтобы в -20 руки на руле не мерзли. Весной ее выкидываю, потому что стирать лень.
Lamaster вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 11:41   #15
Bart
Завсегдатай
мне тоже, пжста!
Bart вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 18:45   #16
томас
Постоянный посетитель
вот, сегодня мне привезли руль. работой остался доволен. кожа не морщит, не топорщится, гладенькая, шовчики ровные, стежки аккуратные. короче, за 1000 руб, очень даже ничего.
томас вне форума  
 
Старый 21-10-2010, 00:34   #17
wildman
Матерый
Нормально. А руль он сам снимал? Мне вот интересно, а как быть с рулем в котором подушка? За штуку я бы обшил так же как у тебя.
wildman вне форума  
 
Старый 25-11-2010, 23:29   #18
lapina
Просто мимо проходил
почему а мне на зайцева делали изумительно.кому надо обращайтесь
lapina вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК