Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-08-2004, 11:54 Кто знает про ремонт покрышек - помогите   #1
mr.J
Завсегдатай
Щас у работы парковался и о бордюр порвал колесо (рваного невидно, только ссадина, но спустило быстро довольно). Можно ли починить моё колёсико, или уже новое покупать? если можно, то насколько потом опасно ездить?
mr.J вне форума  
 
Старый 03-08-2004, 12:37   #2
Urals
Завсегдатай
Попробуй на Фаворит в шиномонтаж заехать. Я там боковой порез-прорыв (железка порвала боковину - сантиметров 5-7 была дыра) залатал - до сих пор держится. Ток не дешево это будет, но дешевле новой покрышки, и не за 5 минут!
Urals вне форума  
 
Старый 03-08-2004, 13:11   #3
mr.J
Завсегдатай
насколько недёшево? сколько такой ремонт стоит?
Моё колесо - 900р стоит. если ремонт - 600 - то лучше новое купить, а если рублей 200, то можно залатать. Там дырку тои не видно. Просто ссадины, и в них дырочка ма-алюсенькая!
mr.J вне форума  
 
Старый 03-08-2004, 13:19   #4
Urals
Завсегдатай
Точно не помню. Моя дыра где-то стока и обошлась - 900 р., но дешевле чем новая покрышка. Ты заедь и спроси - за спрос они денег не берут.
Urals вне форума  
 
Старый 03-08-2004, 14:06   #5
mr.J
Завсегдатай
А у тебя так и осталось оно без камеры?
mr.J вне форума  
 
Старый 03-08-2004, 15:30   #6
Urals
Завсегдатай
Угу. Это летняя покрышка была. После ремонта докатал прошлый сезон, поставил в этом и все ОК. Держит и без камеры.
Urals вне форума  
 
Старый 03-08-2004, 13:20   #7
Drowt
Старожил
А камеру поставить?
Я себе поставил и нормально
Drowt вне форума  
 
Старый 03-08-2004, 14:05   #8
mr.J
Завсегдатай
Боюсь грыжа может вылезти. Ремонтировать надо сначала, а потом мож и камеру уже ставить.
mr.J вне форума  
 
Старый 03-08-2004, 14:21   #9
Begemot*
Старожил
Я бы купил новое колесо и ездил ни о чем не думая. Из соображений безопасности. Ремонт точно будет не 200р, а больше...
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 03-08-2004, 18:13   #11
andrew52
Старожил
н уне знай не знай, у меня от стекла порез был или от гвоздя, не помню точно, но спустило очень быстро, вобщем, когда то была могтажка шайба, вот туда я и поехал, 3 колеса прокатал, резину восстановили, сделали где то за 100 ру, сказали - не боись, на любом другом месте порвется- здесь - нет! вобщем продал я уже ту резину, а чувак все катается и ничего... а еще тогда помоему эта шайба перехала что ли, о была на автозаводе, рядом с запрвкой какойто... вобщем если кто знает куда свинтила, я бы к ним подъехал... надо бы еще одну заклеить...
andrew52 вне форума  
 
Старый 03-08-2004, 17:12   #12
dem
Старожил
блин - в выходные таже байда была - порвалась(треснула ) резина по ободу аж вдвух местах(( в фаворите приговорили по 500 р за заплатку...в сердцах плюнул и пару резин купил (еще на одном грыжа была - но со времен грыжи уже 15 тк отъездила))

щас думаю - зря наверно - надо было камеру впихнуть...добить уж до смерти)))...а то там протектор еще миллиметров 6 остался..))
dem вне форума  
 
Старый 04-08-2004, 12:50   #13
mr.J
Завсегдатай
Поехал с сотрудником колёсико моё поделать на его машине, и на сенной поймала нас маршрутка, потом уже на 3-ей машине, поехали искать мне колесо/чинить имеющееся, да так ничего и ненашли. Весёлый день удался.
В фаворите озвучили цену в 600р., хотя, полагаю и сам могу сделать тоже, что и они делают. Естественно колесо кривое получается и балансируют довольно большими грузиками, а с учётом того, что наша резина с новья кривая - то на перёд её ставить просто нереально.
Потому купил новоё колёсико - и не жюжжю.
Это, починю, если получится, и кину в гараже.... "на всякий пожарный"!
Всем спасибо.
mr.J вне форума  
 
Старый 04-08-2004, 15:36   #14
Liker
Старожил
просто добавлю, что боковую рванину тож делал в фаворите примерно за 800 год назад
потом заменил от греха подальше
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК