Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 10-06-2005, 10:24 Как меня щас заколбасило(((((((( или...снова гудрон((   #1
dem
Старожил
выезжаю с улицы горького (со стороны пл. свободы) на площадь горького, вхожу в поворот (иду по кругу)...и вдруг меня разворачивает...как на льду... собственно поскольку левый ряд - то ниче сделать просто не успеваю - выносит меня на бордюр и задним правым об этот же бордюр прикладывает....в общем стою как будто хотел на этот бордюр заехать - вот сценка для тех кто ехал следом))))

*повезло что я вписался в поток идущий по пл. горького, а он весь свалил на звездинку - и за мной никого не было..
в общем отделался легким испугом(с манджражом в конечностях на сейчас))) ирасцарапанным о бордюр краем диска - но не погнулся, зараза, выдержал)

зы...доехав до европы и исследовав колесики нашел что?...совершенно верно - толстый слой налипшего гудрона(((((((((((.....только так и не вспомнил - где же я его подцепил...
в общем дорожникам очередное спасибо
и всем предупреждение...помните о возможном гудроне и повороты проходите меееееедленно(((

Последний раз редактировалось dem, 10-06-2005 в 11:14.
dem вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 11:03   #2
Gavrosh
Старожил
Мдя. А как - медленно, медленно не выйдет. Из левого-то ряда там как раз на тапку давить или весь день простоишь поток пропускаючи.
Ну ладно, не собрал никого - значит всё хорошо .
Gavrosh вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 11:22   #3
алмазная донна
Постоянный посетитель
спасиб Дим... я что-то совсем забыла про гудрон... и езжу по нему без опаски...

... сегодня всё утро всем мешаюсь вот но все по доброму вроде сердятся только один нашёлся редиска, услал очень далеко..и главное я так и не поняла, за что... ехала прямо, не виляла, никого не трогала... он сначала помоему сзади посигналил, потом обогнал и послал подальше... настроение испортилось
давно замечаю... чем дороже машина, тем бескультурнее водитель

видимо просто утро такое криминальное
алмазная донна вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 11:24   #4
DeD
Матерый
согласен...по поводу водителей хороших машин
Почему то часто какие то быки за рулем...
Странно...
DeD вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 11:24   #5
tolich
Матерый
Четт меня на пл. Горького вчера тож как-то странно провезло... А ведь точно - гудрон, салидол и прочие гОвна...
tolich вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 11:25   #6
dem
Старожил
надопосмотреть повнимательней...мож они там специально гудроном намазали?)))

зы...и тормозить соотвественно с гудроном на колесах по асфальту получается как зимой по льду...это так....для тех кто любит резко тормозить))))
dem вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК