Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-02-2007, 12:09 На дорогах сегодня просто песня!   #1
Telepuz
Мелкий лавочник
Съездил тут совсем чуть чуть, пару километров до кузнечихи, песец какой то, машина на 3-й в букс идет, а когда видишь какую нить бухань в зеркале заднего вида, приближающуюся к тебе, что то страшно
Telepuz вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:10   #2
n0vaK
Завсегдатай
Ехал через Молитовский мост - в шоке!!!!
n0vaK вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:26   #3
mvsh
Старожил
А чего там не так? Обычное движение, если б не козель сломавшаяся на подъеме, и дятлы на "никакой" резине, все было бы нормально.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:28   #4
Шуруп
old-school nigger
где бородатого потеряли?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 13:30   #5
Boom
Старожил
Цитата:
Сообщение от mvsh
А чего там не так? Обычное движение, если б не козель сломавшаяся на подъеме, и дятлы на "никакой" резине, все было бы нормально.

Казель не при чем, я так понял (8:40 утра), пробища из-за ледка в предпоследнем повороте, народ трогался с трудом.
Boom вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 13:36   #6
mvsh
Старожил
В 8:15 ехали на первой скорости с середины моста до этой казели, дальше пусто было.Вся проблема была в том, что объезжая эту казель правый рад поджимал левый, все тормозились практически до ноля. А дальше начинали разгонятся у кого как резина и умение позволяли, вихляя жопами, шлифуя сликами, вобщем кто во что горазд.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:13   #7
Ри
Завсегдатай
с пл.Горького на Костина пришлось прорываться через кордон снегоуборочных машин, есть надежда,что почистят...
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:24   #8
Shevi
Старожил
А мне повезло с утра... - я на работу еду в 7 - машин еще не много... Зато на въезде на стоянку у работы пришлось через отвал снежный прорываться... Стал поворачивать, передние колеса вошли в снег, резко затормозили (снег глубокий) и хвост занесло... получилось, что я в поворот как на танке въехал - развернулся на месте на 90 градусов.
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:28   #9
Тохыч
Старожил
с утра ехал на работу - впечатления гораздо лучше, чем вчера вечером ( 6 до 9) по городу (советский и приокский район).
сегодня и дороги почище и водителей поменьше.
а вчера сплошные желающие идти на таран...
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:34   #10
Shevi
Старожил
Вот абсолютно согласен!!!! Видел "бухань" вечером... по Новикова-Прибоя летел кмч 80 наверное. вышивал из первой в третью и обратно... вот специально запомнил номер этого м(ч)удика... так я его потом неспешно догнал в районе Моск.шоссе... - стоял в пробке
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 20:01   #11
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Shevi
Вот абсолютно согласен!!!! Видел "бухань" вечером... по Новикова-Прибоя летел кмч 80 наверное. вышивал из первой в третью и обратно... вот специально запомнил номер этого м(ч)удика... так я его потом неспешно догнал в районе Моск.шоссе... - стоял в пробке
Щас ехал с работы- такой же летчик, тока козелист, собрал в Дарино три машины, считая себя. У максимы вагажник сложился под углом градусов в 30, а перед ней- жып какой-то, я не рассмотрел...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:31   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А чего такого-то необычного? Зима-с!
Чай, не во Флориде живём.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:32   #13
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну непривычно как то, давно такого не было, с прошлой зимы можно сказать. Хотя я люблю такую дорогу, ездить интересно становится, страшно тока от рейсера какого нибудь получить в бок или в зад.
Telepuz вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 15:55   #14
Korneliya
Бюст автофорума
как ето с прошлой зимы? а вот когда я на тракторе то в эту зиму ездила как раз было и хуже
а сегодня я по сравнению с тем днем прекрасно доехала, нигде не застряла)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 16:16   #15
Telepuz
Мелкий лавочник
Я к тому, что в эту зиму пока такого не было
Telepuz вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 17:44   #16
Slay
Старожил
Было-было, я тогда как раз у Resistr'а наклейки забирал(он тока-тока опеля купил), еле добрался до него, а вечером с женой на бонда ходили, ночером выходим из Шоколада - машин мало, снега много. Вот отчет, кто как до дома добирался.
Slay вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 17:48   #17
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Я к тому, что в эту зиму пока такого не было
так и я о том что в ЭТУ зиму уже такое было
в начале самом)
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=31278
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 23:26   #18
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Я к тому, что в эту зиму пока такого не было

как же не было. я тогда из двора выехать не смог, т.к. снеугоуборщики постарались, все выезды засыпали. я думал, с разгона прорвусь и повис на сугробе. меня тогда дворники с остановки за 100 р. раскопали. сегодня из двора выезжал - такая же фигня. так я лопатой саперной раскапывал сугроб, а потом поехал, а то страшно.
zoom вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 10:58   #19
MK011
Флудер
Я уже 5 лет как кладу на зиму в багажник нормальную совковую лопату. Одну уже стесал в ноль. Реально помогает. Сапёрная - мазохизм.
MK011 вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 15:45   #20
G8.
Матерый
На полном приводе мало цимуса надо проехать на ГАЗельке или классике.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 15:51   #21
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Ага на классике хоррошо )))
AlexVK вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 16:13   #22
G8.
Матерый
На ГАЗельке тоже песня. Счас ездил на радиорынок на автолайне. Сидел впереди. Физически чувствуется, что машина едет большую часть времени отдельно от водителя.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 17:03   #23
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от G8.
Физически чувствуется, что машина едет большую часть времени отдельно от водителя.

Может кузов к раме не прикручен? Реально, мы когда в ноябре новый "Соболь" купили, сначала на нем в Казань смотались, потом на ТО-2000 приехали, загнали в сервисе на яму - слесаря с квадратными глазами вылезают: "Вы надеемся никуда на нем далеко не ездили?"... НИ ОДНИМ БОЛТОМ КУЗОВ К РАМЕ ЗАКРЕПЛЕН НЕ БЫЛ
Слон вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 18:13   #24
G8.
Матерый
Душевно !
В автолайне не так чувствовалось. Просто водитель явно пытался от нее прямолинейного движения добится, но получалось далеко от идеала. Дважды тормозили в сугробе. А сколько раз протащило мимо остановок я не считал.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 16:54   #25
Hummer
Завсегдатай
А на классике не так уж и плохо. Трогался почти без пробуксовок, правда ихз гаража вылез с 4 раза - сугробы. А вот поворот с крутым подъемом из гаражей преодолел с первого раза, хотя пока завтракал, наблюдал в окно, как из линии выше классика еле выехала с помощью 4-х помощников
Hummer вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 12:28   #26
Irony
Завсегдатай
Проехала вчера на 7-ке. Наверное это хорошо что еще в процессе обучения в ТАКОЕ попала, но в 8 утра по автозаводу каталась по сугробам... хм... виляя как пьяная, при этом скорость маленькая была, хоть инструктор и пытался заставить побыстрее ехать, но после того как нас потащило смирился.
За 3 часа поездки останавливались раз 5, чтобы я могла выйти и "проветриться", коленки реально тряслись, да и руки тоже. До сих пор в себя не приду... А уж когда напротив завода нас потащило под ГАЗель... бррр... ладно это под конец занятия было, в школу меня после этого вез инструктор, сама не смогла уже...
Irony вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 12:50   #27
aaz
Мастер ссылок
Тяжело в учении, ...

ИМХО это очень хорошо, что тебя в таких условиях учиться угораздило. Очень пригодится потом!
aaz вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 13:55   #28
Irony
Завсегдатай
Дык я специально зимой и пошла учиться, чтоб хоть почуять что это такое, потом лето поездить - набраться опыта, и зима последующая шоком не оказалась
Irony вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 18:29   #29
G8.
Матерый
Блин, вот это прицел
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 12:55   #30
marinad
Зу-зу :)
Героиня! Три часа в тяжелых условиях, в напряжении... Я больше часа-полутора не выдерживала...
marinad вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 13:52   #31
Irony
Завсегдатай
Да мы на автодром на Московское шоссе должны были ехать, поэтому объединили 2 занятия. А Пролетарка стояла, пытались через Ворошиловский поселок проехать, так ладно не доехали, когда по радио передали что Кузбасска стоит. Ну не пропадать же оплаченному занятию? Вот и гоняли по Автозаводу все 3 часа
Irony вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:31   #32
gandjubazzz
Завсегдатай
Сегодня с грузовичком еле разьехались,
Я остановился его пропустить (заехал немного в сугроб, т.к. дорога узкая),
А он почти проехав меня толи притормозил, толи газку поддал - его зад стало сносить прямо на меня, прокатился мимо в нескольких см.
gandjubazzz вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 13:51   #33
buch
Вестник F1
Да уж! сегодня веселуха просто!!!
buch вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 13:58   #34
Serg_at_MMC
Завсегдатай
Никакой песни не услышал.
Еле выехал из гаражного кооператива (выезд с левым поворотом на 90 градусов в нехилую ледяную горку). Выбрался со второй попытки (селектор автомата на L, под свист резины и рев мотора). Первую попытку пресек пешеход, спускающийся с горки - потерял скорость, на середине горы зашлифовал. Вечером ждут упражнения со снеговой лопатой - утром только отгреб снег от ворот.
По городу выше 50 км/ч - только джипы. Уменьшения количества машин на улицах из-за фиговых дорожных условий не обнаружил.-((
__________________
В сутках - 24 часа...В упаковке пива - 24 банки...
Вы что думаете, это так, совпаденьице?!
Serg_at_MMC вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 13:58   #35
Sergio Safoni
Флудер
меня тока одно удивляет, все едут 2 -3 рядями 20 кмч, 1 пустой и более чистый...сами себе время в пути увеличивают и вынуждают учить
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 15:43   #36
G8.
Матерый
Боятся стоящие авто задеть. Вдруг потащит.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 17:54   #37
marinad
Зу-зу :)
В правый ряд дворники снег скидывают. А дорожники ждут, пока его машины раскатают.
marinad вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 14:26   #38
Мизантроп
Завсегдатай
Да вроде нормально.
Скользко чутка:-)))
Наездил сегодня 120 км по городу:-(
Мизантроп вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 15:48   #39
G8.
Матерый
Геракл !
Скользко очень даже не чутка
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 20:05   #40
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от G8.
Геракл !
Скользко очень даже не чутка
Нормально всё! NF3, как всегда, рулит!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 23:46   #41
Мизантроп
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
Нормально всё! NF3, как всегда, рулит!
Неа.
Хака 4-ая рулит:-)))

ЗЫ Добил пробег до 218 км:-)))
Мизантроп вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 00:05   #42
forvard
Старожил
чесгря, хака (5) удивила неожиданно длинным тормозным путем в "каше" (когда она была, при плюсовой температуре)
в остальном - полный зачет
forvard вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 00:35   #44
forvard
Старожил
черт её знает... может, из-за более ярко выраженной V-направленности по ходу движения (к разгонной динамике, управляемости и цепкости/проходимости вопросов нет)
http://favorit.nnov.ru/images/upload/sm_1153049142.jpg
forvard вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 00:40   #45
Мизантроп
Завсегдатай
Я хотел купить 5-ую.
В 13-ом разница не оч большая в цене.
Но взял 4-ую - хорошая резина просто.
Мизантроп вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 02:27   #46
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Неа.
Хака 4-ая рулит:-)))

Когда соберусь купить новую резину, хакка, наверное, будет уже 6-я
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 23:51   #47
wildman
Матерый
НФ3 нифига не рулит! Отстой полный! Без обид, но это чуства после УГ500.
wildman вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 00:51   #49
BeTeP
Завсегдатай
Конечно лучше , втом числе и его дети Кордиант и Медведь( я прям рад от своей резины!)
BeTeP вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 00:55   #50
Мизантроп
Завсегдатай
Странно.
Я лично считаю что на УГ 500 слишком реакции на руление "размазанные" и курсовая никакая:-(
Мизантроп вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 01:32   #51
BeTeP
Завсегдатай
Ну с курсовой почти согласен, еще щумная очень(но я потерплю), но повороты (кстати даже в тэсте за рулем, по многим показателям первая)держит хорошо, торможение-разгон что на льду что на снегу мне очень нравяться
BeTeP вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 02:30   #52
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от BeTeP
Ну с курсовой почти согласен, еще щумная очень(но я потерплю), но повороты (кстати даже в тэсте за рулем, по многим показателям первая)держит хорошо, торможение-разгон что на льду что на снегу мне очень нравяться
Хм. Веришь тестам зарублемским?
А вот NF ни фига не шумная, курсовая- на уровне, прет по каше, не замечая ее, торможение очень неплохое, разгон несколько хуже, но вполне- сегодня имел возможность сравнить.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 16:25   #53
BeTeP
Завсегдатай
Я верю своим очучениям и я доволен и прет она по каше лучше( в любой сугроб залазий)
BeTeP вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 02:28   #54
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от wildman
НФ3 нифига не рулит! Отстой полный! Без обид, но это чуства после УГ500.
Не сравнивал. Но насчет отстоя, причем полного,- ты погорячился.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 23:18   #55
wildman
Матерый
Да я не в смысле что это плохая резина, в принципе очень даже ничего, особенно когда льда нет. Но вот когда лед, когда на дороге экстрим, хочется чуствовать себя максимально безопасно. В этом случае НФ3 даже сравнивать с УГ500 не хочется. Разный класс вообще! Если быть чесным, то на сухой дороге НФ3 выигрывает у Уг500 по шумности и курсовой устойчивости.
wildman вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 15:55   #56
Tibord
Матерый
люди тащются по крайней левой и не уходят...... вот что непонятно
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 16:20   #57
Serg_at_MMC
Завсегдатай
На левой полосе снег раскатан/разбросан до промороженного асфальта. У классики меньше таскает попу.
И вообще, у нас город такой - все...нет, вот так...ВСЕ едут в левом ряду.
Когда на праворульке ездил - всегда проскакивал по правому ряду в голову пелетона. Сейчас на леворульке делаю это реже - при движении в колонне по левому ряду с водительского места правый ряд хуже просматривается вперед. Вынырнешь - и упрешься через триста метров в запаркованное/сломанное/тошнящее 30 км/ч транспортное средство. Обратно в левый ряд йух пустят...
__________________
В сутках - 24 часа...В упаковке пива - 24 банки...
Вы что думаете, это так, совпаденьице?!
Serg_at_MMC вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 23:03   #58
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tibord
люди тащются по крайней левой и не уходят...... вот что непонятно
Я сегодня таскался по крайнему левому и не уходил. .ибо на правом все запаркованы, а на льду туда-сюда ездить - страшно...

Самое страшное впечатление за сегодня - на Ильинке вечером выехал на рельсы обоими колесами... машину начало мотать - и это на скорости 30 км.... сбросил мотором скорость - так и ехал по этим несчастным рельсам (все правые ряды были заняты запаркованными машинами)...

Самое страшное - сзади сидел ребенок без детского сиденья.. подвез племянницу из школы...
vitt вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 16:28   #59
Gosha %)
Старожил
я думал вообще сегодня из гаража не смогу выехать - целина нетоптаная, ничего потихоньку, на первой, молялсь чтоб не встала, выкарабкался...ттт
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 17:10   #60
dim52
Постоянный посетитель
Нормально. Жалко только что почистили. Опять становится не интересно ездить и вылезают ямы/кочки.
dim52 вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 17:48   #61
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от Telepuz
а когда видишь какую нить бухань в зеркале заднего вида, приближающуюся к тебе, что то страшно
Серега! я седнИ не выезжал! лень просто сугроб откидывать от гаражу! а пешочком прогулятсИ до работы и обратно просто сказка
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 17:50   #62
Korneliya
Бюст автофорума
я седнИ вот пешоком в обед прогулялась - так свалилась, на дороге лед под снегом был
кстати, никто средство от синяков не знает?))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 17:52   #63
~GZ
Едкое вещество N8
Как-то так...
~GZ вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 17:54   #64
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Как-то так...
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 17:57   #65
Slay
Старожил
Скорее так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  BEZUYMYANNUYY_2707.jpg
Просмотров: 52
Размер:	10.3 Кбайт
ID:	14761  
Slay вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 18:07   #66
Korneliya
Бюст автофорума

у тебя всегда в рукаве есть козырь ))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 17:53   #67
Vladimirych
Буханковод
или пятак или свинцовая вода! но её чет в последнее время не наблюдаю в аптеках! а может не туда смотрю?
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 17:48   #68
wildman
Матерый
В обед ездил по делам, хватил адреналинчика в одном повороте, лед олимый! В очередной раз пожалел что не взял проверенный польский УГ500, а польстился на made in Germany NF3...
Вот сколько было флуда по выбору между этими марками, теперь точно могу сказать, УГ500 рулит! Причем не в переносном смысле!
wildman вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 23:30   #69
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от wildman
В обед ездил по делам, хватил адреналинчика в одном повороте, лед олимый! В очередной раз пожалел что не взял проверенный польский УГ500, а польстился на made in Germany NF3...
Вот сколько было флуда по выбору между этими марками, теперь точно могу сказать, УГ500 рулит! Причем не в переносном смысле!

я хотел перед зимой гиславед купить, меня отговорили. купил уг500. не нарадуюсь!!! из любой каши спокойненько так выезжаю.
zoom вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 23:48   #70
wildman
Матерый
Про кашу ничего сказать немогу, небыло этой зимой реальных сугробов, а вот с торможением и разгоном у НФ3 полная задница по сравнении с УГ500!
Я очень хорошо помню как на светофоре отрывался только за счет того что все шлифовали, а я спокойно давил тапок!
wildman вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 16:34   #71
Тохыч
Старожил
а может дело все-таки в машине?! езжу на NF3 - абсолютно никаких проблем
ни с кашей, ни со льдом...
Или сравнивали на одной машине в одних и тех же условиях?
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 18:06   #72
BeTeP
Завсегдатай
именно! на одной и той же мафыне , мне больш нравиться уг 500( у меня кордиант полар(почти тож самое)), а был нф
BeTeP вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 23:21   #73
wildman
Матерый
На разных. Но почему-то мне кажется что дело не в машине.
wildman вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 18:16   #74
Lextor
Завсегдатай
В очередной раз долго и ТЩАТЕЛЬНО балдел от полного привода
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 23:12   #75
Telepuz
Мелкий лавочник
К сожалению, полный привод не спасет тебя от удара сзади А страшно именно это, за свое поведение, слава богу, не приходится опасаться.
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 10:29   #76
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Telepuz
К сожалению, полный привод не спасет тебя от удара сзади А страшно именно это, за свое поведение, слава богу, не приходится опасаться.
Ну, так "волков бояться, в лес не ходить", всегда от всего не спасешься.
P.S. С мнением согласен
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 23:11   #77
Kakavod
Матерый
Это еще фигня, не страшно. Утром ехал на работу, впереди большой автобус с пассажирами, водила с замашками газели-автолайна. Что он только не вытворял... Резкие перестроения, обгоны, по рельсам трамвайным гнал поднимаясь к Сенной. Но ничего, все обошлось. Свернул с Сенной направо, мне налево. Когда такая махина по сторонам мотается, вот это страшно...
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 00:02   #78
kreker
Завсегдатай
Ребята я уже вторую неделю блин езжу на бридже(бричстоун)...вроде марка говорит сама за себя...но когда эта марка стёрта под корень, мать её(прошу прощения...) , это прямо "нижегородский дрифт" в последние 2 дня....
kreker вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 14:28   #79
Resistr
Куышыек
Смени, че возмущаться-то?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 01:59   #80
Don Corleone
Матерый
отлично все плетутся, а я еду
а по поводу удара сзади-так и метеорит может упасть или, что более вероятно, космический мусор
Don Corleone вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 19:06   #81
hoopoe
Матерый
а что, их уже в космос запускают? с фенами?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 22:06   #82
Don Corleone
Матерый
во прёт кого-то
Don Corleone вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 22:52   #83
axel
Старожил
Сегодня на объездной за автозаводом классика под "камаз" залетела. Похоже тот пыталс уйти от столкновения и ушел в сугроб в сторону оки. классика как консервная банка вскрытая, от меставодителя ничего не осталась, пассажир справа живой, окровавленой головой крутил. гайцы пробку разруливали и при этом находились уроды, что по встречке третим рядом ехали и потом еще с гайцами пререкались.
axel вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК