Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Компьютерный > Интернет-НН
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Интернет-НН Раздел для обсуждения проблем доступа в Интернет в Нижнем Новгороде. Провайдеры, сети, сайты, жалобы.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-04-2011, 21:19 Оптика от ПСС - переходить?   #1
Майк
Старожил
Провели наконец-то оптику в дом, раскидали объявы с тарифами. Сулят анлим 15 мегабит за 500 рублей. Для сравнения - сейчас за те же деньги имею 2.5 мегабита по меди от АДС.

Плюсы АДС - полное отсутствие глюков, ну т.е. ваще ни разу косяков не было; недокументированная возможность платить раз в два месяца; знакомые в саппорте)

Про ПСС вообще ничего не знаю. Расскажите кто знает, как там соответствие заявленной скорости и реальной, как с глюками-подвисанием, насколько адекватный саппорт?
Майк вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 21:34   #2
Pecha
Завсегдатай
не стоит. особенно при таких условиях у адс
Pecha вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 21:37   #3
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Майк
Провели наконец-то оптику в дом, раскидали объявы с тарифами. Сулят анлим 15 мегабит за 500 рублей. Для сравнения - сейчас за те же деньги имею 2.5 мегабита по меди от АДС.

Плюсы АДС - полное отсутствие глюков, ну т.е. ваще ни разу косяков не было; недокументированная возможность платить раз в два месяца; знакомые в саппорте)

Про ПСС вообще ничего не знаю. Расскажите кто знает, как там соответствие заявленной скорости и реальной, как с глюками-подвисанием, насколько адекватный саппорт?

Оптика - хорошо ... теоретически.

На практике нажрался с оптикой от Меги: то на промежуточном узле кто-то производил работы, отключал лепездричество, и забыл включить в пятницу после работы
То серваки падают ... после 7 вечера, когда админы по домам пиво пьют.

От добра - добра не ищут.
Работаю с КиС / АДС с 1992-го - ИМХО наиболее стабильный провайдер в НН.
Хотя не исключаю вероятности, что с приходом пчелайна многое может поменяться не в лучшую сторону.
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 23:17   #4
Майк
Старожил
Все же хотелось бы узнать про оптику от ПССа, про мегу-то наслышан.. "от добра добра не ищут" - единственное, что останавливает, но блин 15 мегабит против двух..)

Надо посмотреть, есть ли у АДСа какой-нибудь тариф с помегабайткой и минимальной абонентской платой и оставить на некоторое время в качестве резерва.
Майк вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 01:19   #5
MK011
Флудер
Про "15 наномегабит" - они не озвучивали ёмкость своих внешних каналов? Запросто может получится 15М на всех (абонентов) ...
MK011 вне форума  
 
Старый 16-04-2011, 22:12   #6
S_930
Матерый
У меня дома тоже АДС. Давно. Менять не буду!
S_930 вне форума  
 
Старый 17-04-2011, 01:20   #7
Telepuz
Мелкий лавочник
ПСС жив? ) офигеть!
Я бы не рискнул
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-04-2011, 11:56   #8
Lex
Матерый
я б их мечту (4 за 200) попробовал, но у нас только их дебильные Коры
Lex вне форума  
 
Старый 27-04-2011, 00:14   #9
Vereski
Завсегдатай
У меня ПСС. Глюков нет. Скорость честная. Уже больше года все ок.
Vereski вне форума  
 
Старый 27-04-2011, 00:35   #10
Майк
Старожил
Именно оптика? Скорость сколько?
Майк вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 17:26   #11
Vereski
Завсегдатай
Именно оптика. Была 7,5 Мбит, сейчас заехал узнать насчет 15-ти, мне сказали, что мой дом нельзя перевести на этот тариф. И я проапгрейдил до Rush 10.
Vereski вне форума  
 
Старый 27-04-2011, 00:54   #12
Беспечный_ездок
Завсегдатай
есть пара важных критериев при подключении к новому провайдеру:
стоимость подключения, стоимость отключения, списание денег при неиспользовании канала. Если денег за отключение не берут и в минус деньги не списывают - смело можно подключаться и пробовать. имхо
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 03-05-2011, 17:28   #13
Vereski
Завсегдатай
В ПСС у минус списывают, не знаю можно ли блокировать на время отпуска. Скорее всего - да. За 7,5 Мбит плачу 750 рублей вроде, сейчас перешел на 10 за 1000.
Vereski вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК