Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Домохозяйственный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 02-03-2012, 09:03 Как возите мусор до бака?   #1
mr.Karapuz
Матерый
Пробовал засовывать в салон -пахнет и приходится оббегать машину или открывать заднюю дверь, если положил не в ноги к переднему пассажиру в ноги заднего ряда.

Пробовал в багажник, но так же как и в салоне есть вероятность протекания пакета или его переворачивания во время манёвров и всё же пахнет, но поменьше. Да, лишнее хлопанье багажником до добра не доведёт.

Пробовал ставить на крышу - скатывается. Приходится пасти зеркало заднего вида, выходить, подбирать, ставить... и дальше аккуратненько ехать.

Пробовал ставить на багажник (седан) - так же скатывается, и так же как с пакетом на крыше добрые жильцы пытаются жестами, знаками объяснить, что я идиёт забыл пакет снаружи.

На зеркало вешать?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 09:08   #2
Роман1
Матерый
Никак, мне до бака метров 50 и в подъезде мусоропровод...или ты метров 50 до бака на машине едешь.
Мусор раз в неделю выносишь?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 09:11   #3
054026
Постоянный посетитель
что же это за мусор у Вас такой, что протекает и пахнет? М.б. почаще вывозить?
Или просто, ногами дойти до ближайшего мусорного ящика и выбрость? ;-)
__________________
Александр
054026 вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:25   #4
mr.Karapuz
Матерый
Части свежей рыбы, куриные органы, мясные обрезки портятся за ночь... это я тебе не просто так, а как специалист по тухлятине говорю. Причем тухнет, судя по утренним запахам в лифте не у меня одного.

А протекает... масло из консервных банок может протечь, всякие бутылёчки, тетрапаки, йогурты и п.х.

Может не только протечь, но и просыпаться, что тоже не очень приятно.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:36   #5
сараевод
Неисправимый баянист
Ещё один мешок надеть- не вариант?
Мне до бака- только спуститься вниз. всякие обрезки в мешке тоже, бывает, присутствуют, но чтобы протухнуть за ночь... не, такого ни разу не было.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:38   #6
mr.Karapuz
Матерый
Надеваю .
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 13:20   #7
hoopoe
Матерый
ну не нужно ж все так буквально воспринимать... он имел ввиду класть мусор в двойной мешок, а не одевать второй мешок на голову...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 09:13   #8
DeD
Матерый
Зимой коплю в огромный пакет (как для трупов ), пакет в беседке лежит, там холодно, все промерзает и не течет\воняет. Как накопится, так вывожу в багажнике.
Летом просто сразу вывожу. Чтобы в багажнике ниче не пролилось, там всегда застелена дежурная плащ-палатка

PS. Пару раз на крыше вывозил, у меня не скатывается, есть рейлинги и перекладины багажника
DeD вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 09:16   #9
Duke Solo
Матерый
У меня другая проблема.
Едешь в магазин за хлебом - пока протискиваешься мимо двух домов куча упырей навстречу, иногда приходится стоять по минут 20 чтобы разъехаться.
У магазина не припаркуешься, приходится бросать на пол-дороге с аварийкой.
А к подъезду возвращаешься, твое место уже кто-то занял.
Не знаю, на танке что ли ездить?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 10:37   #10
Max
Флудер
Ну ты лемминг!
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Talking Старый 02-03-2012, 09:19   #11
Серега152
Завсегдатай
Держу пакет и открытую водительскую дверь рукой, не воняет, не протекает, а в салоне всё равно ещё холодно.
Серега152 вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 09:23   #12
Shevi
Старожил
Вожу в лифте... потом выхожу из подъезда и ... в принципе... если хорошо кинуть )))) то можно через узкую дорогу попасть прямо в контейнер. Но чаще дорогу перехожу (1 полоса) и в контейнер кладу.
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:12   #13
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Shevi
контейнер кладу.
а на утро во всех газетах заголовки: Shevi наклал в контейнер
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 09:31   #14
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я действую по примеру тех, кто проезжает мимо моего дома - выбрасываю мусор в окно.
Вот недавно кто-то в выкопанный мною в снегу карман для заезда положил заботливо собранный мешок с бутылками и объедками. Думали небось, я его возьму, в машину положу, и до мусорки отвезу. Ха! Как бы не так! Я его к дороге отволок, и там бросил.
*грустно*
И всё равно, как снег растает, придётся пройтись с граблями - из-под снега вытают сотни пустых бутылок и пивных банок, сигаретных пачек и т.п...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 14:15   #15
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
заботливо собранный мешок с бутылками и объедками. Думали небось, я его до мусорки отвезу.x
не об этом они думали
Lex вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 09:31   #16
x3developer
Завсегдатай
как ж трудно сдержаться и не прокомментировать!

по теме - купи пакеты плотные чёрные на 120 литров с завязками и будет тебе счастье.

p.s. и кстати да - смайлы исчезли...
x3developer вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 09:35   #17
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Как возите мусор до бака
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Едешь в магазин за хлебом
Вы где живете?, ща и баков мусорных везде, да и хлебом так практически в каждом доме торгуют.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 09:39   #18
Алексей1980
Завсегдатай
ещё на лобовик попробуй а чтоб не сваливалось дворниками прижми

хожу ножками выкидываю а уж потом авто. движение жизнь!
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 10:13   #19
philipp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Алексей1980
ещё на лобовик попробуй а чтоб не сваливалось дворниками прижми

хожу ножками выкидываю а уж потом авто. движение жизнь!
Мне до ближайшего бака метров 400
philipp вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 09:43   #20
CrazzyCherry
Старожил
Нам, наверное, очень повезло - есть и мусоропровод, только надо выйти из квартры и подняться вверх по лестнице или из подъезда выйти - даже 50 метров нету. Попробовать что ли с балкона кидать? А то одеваться, идти куда-то...
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:42   #21
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Нам, наверное, очень повезло - есть и мусоропровод.


Ага, только вместе с мусоропроводом у вас есть крысы, тараканы и прочие фауны
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:45   #22
CrazzyCherry
Старожил
Ну у нас на этаже только 2 (молодые соседки) почему-то считают оскорблением вынести мешок с мусором на улицу, а так весь дом дружно по утрам встречается у мусорных баков))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:50   #23
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
только 2 (молодые соседки)

Вот я и говорю: есть мусоропровод - появляются вредные животные
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 09:53   #24
telpv
Старожил
утилизатор пищевых отходов, спасет отца русской демократии. Бумажки не протекают
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 10:11   #25
Barash
Постоянный посетитель
Н-да...
Читаю вот некоторые Карапузины темы и все чаще думаю: "Блин, Саш, мне бы твои проблемы..."
(Шепотом: живу в том же ТСЖ окна-в-окна, мусорные баки у нас расположены в метрах 30-50 от любого из подъездов)
То есть на беговой дорожке ему 2,5 км пробежать не впадлу, в 50 метров по почти свежему воздуху дойти - облом.
И, кстати, терпеть не могу автомобильных выбрасывальщиков - полоса одна, перекрывает въезд и выезд из "коробки" двора. Едешь за таким, а он остановится около баков, неспешно откроет дверь, достанет свой прекрасный пакетик, плавными движениями донесет его до бачка, выберет самый достойный бачок, отряхнет ручки, неспешно дойдет до машины, сядет, тронется, заглохнет, заведется... а с двух сторон стоят машины и ждут, пока он решит свои мусорные проблемы... Я лично каждый раз удивляюсь - неужели трудно потратить 30 секунд и ножками добежать?
P.S. Ничего личного!
Barash вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:07   #26
SandAnar
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Barash
P.S. Ничего личного!
Ну как же, ничего личного? Как раз, общественное фи и порицание за троллинг
Я пока иду до машины мусор выбрасываю. Не люблю мусор в машину складывать, только когда из деревни вывозишь в большиз мешках в багажнике вывожу.
А уж у дома то.
Кстати, Сашко, а ты до какого этажа пешком по лестнице добегаешь без отдышки? Я вот только до 6-7 могу А тренироваться - это надо к тебе в гости тогда ходить чаще.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:35   #27
mr.Karapuz
Матерый
Я не бегаю без надобности .

При ударной нагрузке на коленные суставы, а именно при беге по лестнице, колени должны быть прогреты. Рывковая нагрузка на пользу не пойдет.

Резкий скачок пульса и давления тоже вызывает сомнение.

Соседей пугать не хочется своим топотом по пролётам.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 03-03-2012, 01:35   #28
tolich
Матерый
О, Карапуз! Для осмысления, если еще не было:
- ударные и рывковые нагрузки, в т.ч. на коленные суставы;
- резкий скачок пульса и давления;
- запугивание соседей

Все это "вызывает сомнение". Внимание, вопрос: как правильно размяться и разогреть суставы перед секасом, чтобы не было мучительно больно? А как разминаетесь вы?
tolich вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:31   #29
mr.Karapuz
Матерый
Во-о-о-от, ты тоже время своё считаешь, когда проехать 20 секунд не дают нервничаешь.

Мне дальше до баков, а ранним утром, когда каждая минута на счету, ходьба туда-сюда-обратно непозволительная роскошь. Да, если время позволяет, я непременно сделаю это пешком, но если по пути и время ограничено, то поеду.

PS если вижу, что у меня кто-то на хвосте висит и я могу помешать встав на выезде... пуляю так, чтоб остался временной запас, пока я выбрасываю. На моей памяти я еще никому не помешал (ттт).
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 14:19   #30
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Мне дальше до баков, а ранним утром, когда каждая минута на счету, ходьба туда-сюда-обратно непозволительная роскошь.
Вечером надо выбрасывать мусор (заодно и прогулка перед сном), а колбасные обрезки пусть тухнут ночью в бачке.
Мне то конечно проще, так и так на улицу с собакой идти гулять, заодно и мусор выбрасываю.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 19:21   #31
Bliznyashki
Матерый
Только хотела посоветовать завести собачу, но ты опередила

Карапуз! Собачку возьми, научи ее пакет с мусором к контейнеру таскать. И окружающие будут восторженно засматриваться (соседка, да? ), и ты сам будешь доволен...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 15:36   #32
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Мне дальше до баков, а ранним утром, когда каждая минута на счету, ходьба туда-сюда-обратно непозволительная роскошь. Да, если время позволяет, я непременно сделаю это пешком, но если по пути и время ограничено, то поеду.
Короче, мне этого не понять... :-)
Barash вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 12:06   #33
Shevi
Старожил
- Почему вы опоздали? Могли бы выйти раньше...
- Так уже поздно было раньше выходить....

Может просто выйти на 1 минуту раньше и не портить себе нервы по пустякам, пока ожидаешь...

Ничо личного
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 12:17   #34
Адвокат
Матерый
Курильщик его выследит и тоже начнет раньше выходить
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 15:35   #35
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Shevi
-
Может просто выйти на 1 минуту раньше и не портить себе нервы по пустякам, пока ожидаешь...

Ничо личного
Это вы мне что ли? Да не-е, я себе нервы не порчу. Я скорее просто удивляюсь. По мне так проще за 30 секунд дойти до мусорки, чем садиться в машину, поехать, потом остановиться, вынуть ключ (не выхожу из машины без ключа), взять пакет, выути, выкинуть, снова сесть в машину, вставить ключ и т.д.)
Напрягает только тогда, когда помимо этой мини-"очереди" в одну сторону, образуется еще кто-нить в сторону противоположную, начинают там пятиться-разъезжаться и т.д. Двор-то такой, что фиг проедешь...
Barash вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 10:12   #36
Аппарат
Младший Буханковод
Заведи детей и возложи на них обязанность выносить мусор
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 10:16   #37
МойРульСправа
Матерый
Зимой в обуви Salomon, летом в адидасах.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 10:26   #38
Andrey
Матерый
Мда... Вот у людей проблемы-то...

Из дома мусор выношу в тапках. Мне таки проще дойти до мусорпровода 30 шагов от кухни, чем кататься на лифте. Да и авто в 99% случаев стоит дальше от подъезда, чем контейнер во дворе...

А для вывоза мусора из иных мест (с пикников, из гаража и т.д.) в багажнике валяется рулончик 60-литровых мешков для мусора - 2 мешка один в другой, мусор внутрь, завязать внутренний, завязать наружный - ничего не течет и не пахнет. В Крыму вез в таком виде мусор более 70км с одной остановкой (и прогревом салона солнышком) - запахов нет, протекания нет.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 10:34   #39
Shark
Матерый
Купи пикап для вывоза мусора, другого выхода нет.
Shark вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 10:43   #40
Archimed
Старожил
Где то была тема про то как выбирать подержанную тундру!
Archimed вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 12:14   #41
Аппарат
Младший Буханковод
А лучше КамАЗ самосвал...
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 10:40   #42
koyot
Матерый
А зачем его возить, если можно просто выйти из подъезда и выбросить в бак?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:37   #43
mr.Karapuz
Матерый
Или в приподъездную урну. Как делают некоторые граждане, которые ленятся ходить, не решили вопрос с провозом или которым в другую сторону от баков.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 12:24   #44
koyot
Матерый
Гм. Чот я приподъездных урн давненько не видел...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 10:47   #45
e-mike
Флудер
"Наши люди в булочную на такси не ездят!"
e-mike вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 10:55   #46
Archimed
Старожил
- Ваше семейное положение?
- Выношу мусор!
Archimed вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:14   #47
Max
Флудер
Это где такие илитные районы, что мусор возить приходится?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:33   #48
mr.Karapuz
Матерый
Просто мы договорились, что баки будут стоять не у каждого подъезда, а на выезде из двора. У меня получается, что баки на другом конце дома.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:37   #49
сараевод
Неисправимый баянист
Даааа... тяжело вам. Это ж до конца дома пешочком топать, неслыханное дело!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:38   #50
Max
Флудер
Ты от ответа-то не уходи. Чезараён?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:42   #51
CrazzyCherry
Старожил
А что мешает вынести мусор, э-э-э.. ночером? Ночер - это такой поздний вечер)))) У нас папа терпеть не может мусор, рефлекторно выносит, пусть даже чуть-чуть, ога, он у нас маниак зато утром никуда торопиться не надо))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:43   #52
mr.Karapuz
Матерый
Вечером... он в график не вписывается. Если только перед сном.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 12:16   #53
Аппарат
Младший Буханковод
Ночером- примета плохая мусор выносить....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 12:19   #54
CrazzyCherry
Старожил
Пральна, пусть пахнет, сок даст!
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 12:26   #55
mr.Karapuz
Матерый
Бюльон
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 12:33   #56
Shevi
Старожил
Из мусоровозов, когда они новой партией гущи из бачков тарятся, бульон аж рекой иногда течет.... )))))) потом вонищща, блин...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 13:09   #57
CrazzyCherry
Старожил
Ну-у.. как бы... всё относительно, запахи надо различать. Vieux-Boulogne (французский сыр) и сюрстрёминг тоже те ещё ароматы, а люди кушают))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 13:31   #58
DeD
Матерый
О, кстати никогда не понимал, как они жрут это биологическое оружие...
DeD вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 13:59   #59
CrazzyCherry
Старожил
Кмк, дело в обонятельных рецепторах, а они там уже привыкли, чё...
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:27   #60
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Ночером- примета плохая мусор выносить....
Я думаю, что это была примета для ленивых хозяев. Как говорит сатирик Задорнов, примета в этом одна - если не вынести, то утром на кухне будет плохо пахнуть.
п.с. А по фен-шую никто не хранит мусор? )
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:51   #61
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Перечница
А по фен-шую никто не хранит мусор? )
Нееее... только выбрасываем...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:55   #62
Перечница
Старожил
Это как? Если бачок стоит с восточной стороны дома, то в него можно мусор выбрасывать, а если с северной, всё, потеря-потерь.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 18:05   #64
сараевод
Неисправимый баянист
Всё пропало! У нас дом фасадом смотрит на северо-восток.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:53   #65
CrazzyCherry
Старожил
Бггг)))) у монголов умываться нельзя, счастье смоешь (хз, так гласит семейная легенда)
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:54   #66
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Бггг)))) у монголов умываться нельзя, счастье смоешь
Ты поэтому такая смуглая?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:58   #67
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Перечница
...А по фен-шую никто не хранит мусор? )
Про фен шуй не знаю, а у индусов есть правила.
"Санскритское слово «васту» переводится как «произошедшее от земли» и относится ко всему, что построено человеком из глины, камня или песка. Подобно китайскому фэн-шуй, наука васту посвящена энергетическим полям, лежащим в основе мироздания, и их влиянию на человека. Кроме того, создатели этого древнего учения учитывали влияние ближайших к Земле планет."
"...Поскольку северо-восточную часть помещения следует в первую очередь содержать в чистоте, хранение мусора здесь крайне нежелательно"
Во всех остальных углах - можно! Планеты не против!
e-mike вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 17:14   #68
Перечница
Старожил
Фен-шуй придумали китайские воры, чтобы точно знать - где что лежит.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:41   #69
Адвокат
Матерый
В нашем илитном микрорайоне мусор вывозит специально обученная машина
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:47   #70
сараевод
Неисправимый баянист
И она же забирает его прямо из квартиры? *завидуя* живут же некоторые...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 11:48   #71
Ap0sTa1
Наблюдатель
Хожу пешком, хоть и 200 метров...
У меня Машина, а не мусоровоз! )
__________________

Я видел, как те, кто ушёл из игры,
Стали взрослыми за несколько дней.
Когда больше нет подростковой мечты,
Что ты будешь делать с жизнью своей?"
Ap0sTa1 вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 12:19   #72
Аппарат
Младший Буханковод
Да просто выкидывай мусор из окна своей квартиры, чо мучаться то? Везти куда то, потом из машины вылазить, что бы выкинуть... Дворник разберется, что с твоим мусором делать
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 12:25   #73
mr.Karapuz
Матерый
Подбрось к соседям, да?))
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 13:29   #74
Greta
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Подбрось к соседям, да?))

Бывает и так. Утром поставлю пакет в общий тамбур, чтобы не забыть, а через 5 минут выхожу - пакета нет, соседи прихватили.
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 14:22   #75
telpv
Старожил
не уважаете соседей, а знаете как приятно выходить в тамбур, а там чужой мусор киснет...
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 15:46   #76
Greta
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от telpv
не уважаете соседей, а знаете как приятно выходить в тамбур, а там чужой мусор киснет...

Критику не принимаю, соседей уважаю - только свежий мусор ставлю в тамбур!
Написала же, через 5 минут уже выхожу, а его и след простыл... Иногда я соседский мусор забираю "до кучи".
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:58   #77
telpv
Старожил
я выходя из квартиры беру свой мусор и несу выбрасывать, а не выставляю под ноги соседям, соседи вот как раз на пять минут выставляли, но мне от того, что мусор лежит практически под ногами, и воняет кислятиной всего пять минут, не легче...
правда я им об этом рассказал и все закончилось , а началось все тогда, когда у нас мусоропровод заварили
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 17:46   #78
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Написала же, через 5 минут уже выхожу
Дорогой! Я на 5 минут смотаюсь к соседке? только каждые полчаса незабывай помешивать суп!
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 13:30   #79
Аппарат
Младший Буханковод
Кстати да! Выкидывать мусор на балконы соседей снизу )))))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 12:30   #80
AndrewS
Старожил
Такой проблемы нет. Мусорный бак стоит в трех метрах от подъезда.
AndrewS вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 17:50   #82
mr.Karapuz
Матерый
Прям из окна квартиры
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 19:41   #83
AndrewS
Старожил
В принципе можно попробовать Со 2 или 3 этажа можно попасть, с 6 вряд ли.
AndrewS вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 16:00   #84
Vic
Матерый
Твоя проблема нерешаема!
Ешь так, чтобы мусора не оставалось!
Vic вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 17:10   #85
Летучий
Старожил
Приезжай к нам. После этого твоя проблема исчезнет.

Мусорных баков у дома нет.

Мусор вывозят раз в неделю.

Либо ехать за тридевять земель на свалку самообслуживания.

Да, местные аборигены еще и сортируют - бумага-пищевка-одежа-бутылки-остальной мусор - по разным мешкам...

Да, что это блин за работа такая, если ты нервничаешь каждое утро
и секунды считаешь?
Летучий вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 17:50   #86
mr.Karapuz
Матерый
Проходная электронная. Опоздал на минуту - добро пожаловать.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 18:02   #87
Andruxa_N
Завсегдатай
Электрошокер ей заместа пропуска!
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 18:32   #88
Vic
Матерый
Хм... у нас тоже электронная. Опоздал на полчаса... ну опоздал на полчаса
Vic вне форума  
 
Старый 02-03-2012, 18:42   #89
Andruxa_N
Завсегдатай
У вас не подключенная к 1С Зарплате, значит не электронная а электрическая
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 03-03-2012, 01:12   #90
Rya
Завсегдатай
Тебе просто необходим фаркоп. На него вешать пакет будешь.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 03-03-2012, 08:11   #91
Servus
Наблюдатель
Ха. Вспомнил к слову. С дачи мусор захватываю всё время. Помойка в километре от дачи. Но вспоминаю, когда дома открываю багажник в двухстах километрах от дачи))). А что бы не пахло засовываю его еще в один пакет.
__________________
Ходить пешком полезно... до машины
Servus вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК