Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-12-2010, 13:46 На взрослых лбов в Агате на родионова!   #1
Vop
Завсегдатай
В субботу в агате устроили детский праздник с елкой, дедом морозом и подарками для детей! В итоге все шло мило и красиво, звали снегурочку, раздавали детям шары воздушные в виде зверюшек. После окончания праздника стали бесплатно раздавать подарки детишкам, и тут...
Толпа взрослых оттеснила детвору от раздачи подарков, причем оттеснила даже тех детей, которые стояли рядом и встала огромной стеной безразличных рыл. Дети получили подарки последними, пока все эти "мамаши" и "папаши" не набрали себе. Увещевания некоторых взрослых, которые пришли с детьми, чтобы те пропустили сначала ребятишек-не помогли. Скажите, пожалуйста, у нас при слове "халява" столько людей превращается в быдло????
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 13:55   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Vop
Скажите, пожалуйста, у нас при слове "халява" столько людей превращается в быдло????

Пожалуйста: да.
~GZ вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 14:01   #3
Vop
Завсегдатай
Ну может быть, кто-то кто был в этой толпе взрослых увидит сообщение и хоть немного посовестится(((
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 14:43   #4
Dushevno
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vop
кто был в этой толпе взрослых увидит сообщение и хоть немного посовестится(((
а вот это вряд ли
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 14:02   #5
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vop
столько людей превращается в быдло?
Гораздо больше.
Vadeg вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 14:28   #6
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vop
Скажите, пожалуйста, у нас при слове "халява" столько людей превращается в быдло????
да и еще раз да,последний раз подобное видел в дженсере на ежемесячном розыгрыше...
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 14:46   #7
tolich
Матерый
Пришла смс-ка с приглашением в "Агат" на елку. Коллеги меня подбивали - тычо, давай, сходи, пацану будет интересно. Ненавижу халяву, вот и не пошел
tolich вне форума  
 
Старый 22-12-2010, 13:07   #8
Sam-NN
Завсегдатай
Они бы еще столько народу в кабинете собрали!
ИМХО - подготовились они к празднику хорошо, но на стольких посетителей не расчитали
__________________
Дайте тему - я поспорю
Sam-NN вне форума  
 
Старый 24-12-2010, 11:28   #9
Пух
Старожил
это как раз и называется "не подготовились" смски послать тысячам людей и ждать что придут только 20 как-то нелогично
Пух вне форума  
 
Старый 22-12-2010, 15:30   #10
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Vop
В субботу в агате устроили детский праздник с елкой, дедом морозом и подарками для детей!
Мы в детстве на ёлку ходили в садик, школу, дом культуры, к папе/маме на работу иногда в Кремль или Дворец спорта и там получали подарки. Сказочное время было, никто нас не оттеснял.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 22-12-2010, 15:34   #11
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vop
столько людей превращается в быдло????
А вот не надо тут! Меня там не было!!1 И не известно ещё кто в кого там превращался! Может, (шёпотом) просто т. н. интеллигенты явили свой истинный лик?!!!?

Кстати, цена вопроса, в смысле, подарка, какова?
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 24-12-2010, 23:53   #12
Саша(не белый)
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
Может, (шёпотом) просто т. н. интеллигенты явили свой истинный лик?!!!?
Красиво ДА до этого драил!
Но тут ты перебрал. Держи в репу!
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 01:42   #13
Автолюбитель
Завсегдатай
Э... (нет слов)

Если я верно расшифровал аббревиатуру, то ты меня с какого-то перепугу записал в отважные борцы с режимом ДА что-ли? Вот ведь. Самому себе кажусь простым как валенок. Писать стараюсь ровно так же. Когда троллю, уже сознаюсь. Так ведь нет же — всё равно найдётся добрая душа, которая всё не так поймёт. Где-то слыхал я, один умный человек говорил — никогда не давайте журналистам интервью, один хрен всё переврут )
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама

Последний раз редактировалось Автолюбитель, 25-12-2010 в 01:53.
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 23-12-2010, 02:19   #14
Адвокат
Матерый
Миу, хули
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-12-2010, 09:39   #15
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vop
Скажите, пожалуйста, у нас при слове "халява" столько людей превращается в быдло????
В других странах ещё больше.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 24-12-2010, 11:18   #16
d'sky
Завсегдатай
Тач чо там, народ на митцу и хундаях был? Чего удивляться то?
d'sky вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 02:12   #18
Петро
Завсегдатай
митцу... хундаи... не в машине дело... "место тут заколдованное" (c)
был как-то на мероприятии весьма солидном, открытие загородного дома отдыха... народ был на круизерах, кайенах и прочих дорогих железяках. много было машин а...аа52. пока шла торжественная часть "бла-бла-бла", народ откровенно скучал. но не успели закончить речь об открытии фуршета, как вся эта респектабельная публика (прадон, подавляющее большинство) превратилась в толпу, ломанувшуюся к столам. первыми были уничтожены бутеры с красной икрой, естественно.
после созерцания этой картины я пришел к выводу, что машина за 3М руб не лечит от страсти к халяве, а скорее, усугубляет оную...
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 25-12-2010, 10:54   #19
Автолюбитель
Завсегдатай
А вот не надо тут на интеллигенцию наговаривать!!1 Это ж водители уважаемых людей были!
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК