Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > FAQ
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
FAQ Наиболее часто встречающиеся вопросы и ответы на них.

 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
 
Старый 11-01-2006, 14:26 Поставил попогрейки   #1
Resistr
Куышыек
Наездился на МАШИНАХ с таким ценным устройством. Захотелось. Купил-поставил. Делюсь впечатлениями и ценами.
1.
Цены
Сами жопогрейки комплект -250 р. (рынок на Кузбасской) Можно использовать обе пластины на 1 сиденье (спина и ...низ вобчем) либо на 2 сиденья-подушки. Мне не повезло-в одной подушке был обрыв, электрик, молодец индикатором прозвонил, расковырял, исправил.
Клавиши и контакты -250 р.
Установка 550 вышло.
2. Впечатления))))
Здорово. Холодный авто, через 3 мин через чехлы и куртку очучается теплооооооооо), потом жарить конкретно начинает. Выключать!!!А то можно и чехлы и брюки прожечь. Сохраняет тепло долго, потом опять включить на пару мин-и опять харашо)))) Субъективно-в машине как будто теплее стало. Вобчем здорово, мне нравиццо. Рекомендую.
ЗЫ Тока не надо фраз-типа зубло отстой, ок?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 11-01-2006, 14:34   #2
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Здорово! Поздравляю и ...завидую!
Из-за того, что приходится садиться в машине на холодную сидушку приходится носить куртку или дубленку длиной пониже попы А за рулем так удобно в коротком! Просто умираю, как хочу подогрев сидений (это вовсе не из-за того, что я себе новую короткую куртойчку присмотрела, не думайте )

Вот вопрос, а тебе можно допоборудование ставить без вреда для гарантии?

Цитата:
Сообщение от Resistr
Вот вопрос
извините, не удержалась
это г@вно-вопрос конечно же, нельзя! мне даже сигналку не дали в другом месте поставить
вот и думаю теперь, во сколько может стать установка подогрева в восток-авто

Цитата:
Сообщение от Девушка Просковья
извините, не удержалась
это г@вно-вопрос конечно же, нельзя! мне даже сигналку не дали в другом месте поставить
вот и думаю теперь, во сколько может стать установка подогрева в восток-авто
Дешевле попогрейки купить отдельно,а на ТО поедишь просто их снять.
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.

Последний раз редактировалось Resistr, 26-02-2007 в 17:18.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 11-01-2006, 16:49   #3
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Девушка Просковья
во сколько может стать установка подогрева в восток-авто
Сколько в Восток-авто не знаю, а Орионовская бумажка на Матизное доп.оборудование вот на столе передо мной лежит. Тут сказано подогрев сиденья типа "майка" 1050 руб., встроеное в седло 1850 руб. (цены с установкой). Дешевле длинной дубленки?
И вообще, я бы поинтересовался в Орионе, если он возьмет на гарантию машину купленную в Востоке, бежал бы из Востока со всех ног... (прошу не считать за рекламу, к Ориону никаким боком...)
mvsh вне форума  
 
Старый 11-01-2006, 16:37   #4
wildman
Матерый
Чуваки! С начала зимы юзаю попогрейку Емеля! Вставляется в прикуриватель. Греет и спину и попу. Прогревается 1-3 мин в зависимости от мороза. Девайс однозначно супер нужный.
Теперь совет кто будет покупать. Берите только с электронным блоком управления!!! Там есть разные режимы. Дело в том, что когда попку начинает неподетски припекать, приходится выключать. После выключения становиться некомфортно. Нехолодно, а некомфортно. Т.е. вместо чуства подогрева, испытываем чуство охлаждения, хоть и медленно. А так режимчик послабже поставил, езди и попку потихоньку грей, красота!
Я правда собрался усовершенствовать свой экземпляр (у меня без эл. блока). Поставлю кнопку с 3мя положениями, и припаяю резисторы, будет максималка, средняя и совсем чуть-чуть для осени и ранней весны.
wildman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК