Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-01-2007, 14:42   #1
cepkiy
Постоянный посетитель
Если доживет...Есть еще кандидат,если успеем.Фотки того, что было, и немножко того, что будет (фото торпедо-такой вот дизайнчик будет...Снаружи белый оставлю, под капотом сплошной хром) http://foto.rambler.ru/users/cepkiy/5/
cepkiy вне форума  
 
Старый 09-01-2007, 17:39   #2
S///AuND965
Завсегдатай
Где в нн хром востанавливают?...хотелось бы в будущем...
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 09-01-2007, 22:06   #3
cepkiy
Постоянный посетитель
Заводы,млин, на которые хз, как попасть.Причем, в НиНо практически не полируют ни до, ни после хромировки(а это основа презентабильного вида деталей).В МСК оборудование пытаемся приобрести, причем позволяет наносить хром на АВСпластик (как на китайских игрушках).С золотом, опять же, можно работать (пример-по типу водопроводных смесителей под голду).Пока цены кусаются...Думаю, что в будущем(как "созреешь",наверное) кто нить и объявится с такой услугой.
cepkiy вне форума  
 
Старый 09-01-2007, 22:27   #4
S///AuND965
Завсегдатай
БУду копить денюЖки
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 30-12-2011, 18:53   #5
МойРульСправа
Матерый
На гидромаше могут. Официально не знаю. Неофициально делают.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 31-12-2011, 01:08   #6
cepkiy
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
На гидромаше могут. Официально не знаю. Неофициально делают.
На сегодняшний день только 2 места у нас в россии которые ПО ТЕХНОЛОГИИ могут нанести декоративно-защитное покрытие гальваникой. Это в Волгограде и наш ГАЗ.Все...Остальные работают по нанесению хрома и только...Гальваника без механической обработки (рихтовка, пайка и т.д.) вообще только Волгоград- газ не делает (но ессно полирует). Вот такие неутешительные факты.
ЗЫ и в пресловутой Америке чел, который занимается ретро , поведал, что и там под запретом экологов хромировка,и остаались единицы предприятий,работающих по старым технологиям.
cepkiy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК