Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

Результаты опроса: cooper vs goodrich
cooper stt 15 53.57%
goodrich КМ2 13 46.43%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-01-2012, 09:10 cooper stt или goodrich КМ2 ?   #1
птиц
Наблюдатель
Моск взорван Есть предложение по этим двум брэндам, цена почти одинакова.
пс - как купер по сравнению с мудричем в плане износостойкости ?
птиц вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 09:45   #2
chipanddeil
Завсегдатай
Да все приблизительно одно и то же, бери то, к чему больше душа лежит.
Ну а для окончательного, так сказать, контрольного выстрела в голову, на тебе тест
__________________
ГРУЗОВОЙ БОРТОВОЙ
chipanddeil вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 09:49   #3
Палыч999
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от птиц
Моск взорван Есть предложение по этим двум брэндам, цена почти одинакова.
пс - как купер по сравнению с мудричем в плане износостойкости ?
Купер однозначно лучше по проходимости в говнах (сам укатываю второй комплект), но не слишком комфортно по городу и особенно зимой...
По изностойкости точно не скажу, т.к. выезжаю редко и только в говны (замена резины была обусловлена заменой моста и дисков соответственно, а не износом).
За все время(лет 5) жесткой эксплуатации ни одного прокола и пореза... правда пару раз разбортировался при низком давлении... но это больше влияние C2H5OH на прокладку между рулем и сидением..
Палыч999 вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 10:34   #4
elvin
Матерый
а размеры одинаковые были у шин?
elvin вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 10:52   #5
Палыч999
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от elvin
а размеры одинаковые были у шин?
Старые 35'' R15, новые 35'' R16. Разница в резине есть - не знаю как по составу корда, но у новой появились боковые грунтозацепы. Проводили испытания 6 января с группой товарищей в керженских лесах - понравилось...
Алексей (major) обещал сделать видео... если что пришлю...
Палыч999 вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 10:34   #6
Tokha
Завсегдатай
По-моему, у Купера в ТТХ указано, что служит 50 ткм, а о Гудричах отзывы, как о долгоживущей резине. Т.к. у меня больше асфальтовых пробегов будет, то я смотрю на Гудрич КМ-2.
Tokha вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 10:50   #7
птиц
Наблюдатель
размер одинаковый конечно, да.
Про износостойкость мудрича в сравнении со всеми другими МТ знаю, но это больше к КМ1 относиться имхо, КМ2 побыстрее точится. Сам катал 2 сезона КМ2, износ 3 мм на 25 ткм где то - сейчас продал, ищу бОльший размер. Шумят скорей всего они одинаково (купер и КМ2), хотя вот говорят, что купер пошумнее будет.
птиц вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 10:59   #8
Tokha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от птиц
хотя вот говорят, что купер пошумнее будет.
Ездил немного на таком Купере. Ну шумит чуть и фиг с ним. При закрытых окнах не слышно. Накат хороший, по асфальту ведет себя прилично.
Tokha вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 11:01   #9
птиц
Наблюдатель
Tokha, каков пробег на них ? Был ли замечен износ ?
птиц вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 11:25   #10
DMX
Постоянный посетитель
я тебе на элктронку фотки отправил
DMX вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 13:54   #11
Tokha
Завсегдатай
Пробег незначительный (около 5 ткм по асфальту и грунтовкам), поэтому какие-то особые выводы делать смысла нет.
Tokha вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 11:33   #12
max500
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от птиц
Моск взорван Есть предложение по этим двум брэндам, цена почти одинакова.
пс - как купер по сравнению с мудричем в плане износостойкости ?
Я за купер STT. Резина нравится, в грязи работает отлично, где-то с 1,2 начинает работать боковина. Не шумит, управляется отлично, балансируется 30-70 гр на колесо. Зимой на льду съезжает хорошо, торможение отличное, если не срывать в занос.Качество резины отличное.
max500 вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 11:55   #13
ОТЕЦ
Постоянный посетитель
Я тут сижу на драйв2.ру
Так вот,все говорят за КМ2,тихая,долго ходит,и в грязи хорошо,вот вчера просматривал очередной раз машины, ОЧЕНЬ много людей на КМ2,а это говорит о многом,на STT ездят мало,я про тех кто много и по асфальту ездят,особенно на патриотах,каждый через одного на КМ2,значит КМ2 достойней,раз все на нем ездят!
__________________
Только Русский человек называет дорогой то место, где собирается проехать
ОТЕЦ вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 12:09   #14
птиц
Наблюдатель
КМ2 народная резина такая, да - поэтому в свое время ее и взял в принципе. И тем не менее купер тоже многие пользуют, и отзывов положительных тоже много по ней. В данный момент я лично, то к одной, то к другой больше склоняюсь Где то в глубине души (где очень глубоко ) что то подсказывает больше к КМ2 все таки - это если среди новых выбирать. БУ купера если подвернулась бы нормальная - тоже взял бы скорей всего.
птиц вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 12:16   #15
ОТЕЦ
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от птиц
КМ2 народная резина такая, да - поэтому в свое время ее и взял в принципе. И тем не менее купер тоже многие пользуют, и отзывов положительных тоже много по ней. В данный момент я лично, то к одной, то к другой больше склоняюсь Где то в глубине души (где очень глубоко ) что то подсказывает больше к КМ2 все таки - это если среди новых выбирать. БУ купера если подвернулась бы нормальная - тоже взял бы скорей всего.
КМ2,как мне кажется,она более повседневная,нежели купера
__________________
Только Русский человек называет дорогой то место, где собирается проехать
ОТЕЦ вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 12:27   #16
Gangster
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ОТЕЦ
КМ2,как мне кажется,она более повседневная,нежели купера
У меня правда КМ1 и Купер СТТ, оба 33 дюйма . По ощущениям купер на асфальте шумнее, катится тяжелее и сама покрышка весом побольше, значит покрышка покрепче - кмк боковина покрепче у Купера будет. В очень экстремальных говнах не езжу, поэтому большой разницы в проходимости не заметил. Но асфальту старый Гудрич лучше идет, до 150 км/ч держит дорогу уверенно - быстрее страшно т.к. индекс скорости 160 всего у резины, да и не безопасно это.
Gangster вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 12:33   #17
птиц
Наблюдатель
Gangster, если поставить рядом 2 этих покрышки разным марок - какая из них больше ? Понятно, что размер 33, но вроде как гудрич малость побольше, а купера наоборот поменьше заявленного размера, нет ?
птиц вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 13:31   #18
x x x
Постоянный посетитель
Понятно, что размер 33, но вроде как гудрич малость побольше, а купера наоборот поменьше заявленного размера, нет ?[/quote]

у гудрича реальный размер меньше заявленного, вообще гудрич сейчас сложно найти, а ближайшая альтернатива ему-купер.
x x x вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 13:37   #19
птиц
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от x x x
Понятно, что размер 33, но вроде как гудрич малость побольше, а купера наоборот поменьше заявленного размера, нет ?

у гудрича реальный размер меньше заявленного, вообще гудрич сейчас сложно найти, а ближайшая альтернатива ему-купер.[/quote]

вот есть предложение у меня на данный момент из новых и тот и тот брэнд. И ценник одинаковый почти Сам, если честно, чуть больше к гудричу склонен, чем к куперу. Идеально хорошие бу, но предложений нет пока
птиц вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 17:34   #20
Gangster
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от птиц
Gangster, если поставить рядом 2 этих покрышки разным марок - какая из них больше ? Понятно, что размер 33, но вроде как гудрич малость побольше, а купера наоборот поменьше заявленного размера, нет ?
По чесноку не сравнивал досконально какая больше какая меньше. Тем более у меня КМ1, а не КМ2, да и потерт он уже, а купер практически новый. Гудричи около 83 см высотой были когда покупал (точно опять же не помню, давно это было).
Gangster вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 12:30   #21
Палыч999
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ОТЕЦ
КМ2,как мне кажется,она более повседневная,нежели купера

Что и требовалось доказать
Палыч999 вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 13:23   #22
ОТЕЦ
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Палыч999
Что и требовалось доказать
__________________
Только Русский человек называет дорогой то место, где собирается проехать
ОТЕЦ вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 12:35   #23
GAV-3160
Матерый
Из своего опыта: Купер более мягкая, на шашках имеются дополнительные "разрезы". Существенно лучше ведет себя зимой, чем БФГ, но и износ у Купера больше.
ИМХО, Купер более универсальная резина, по шуму плюс\минус пара децибел погоды не сделают.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...

Последний раз редактировалось GAV-3160, 11-01-2012 в 13:01.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 13:34   #24
Адвокат
Матерый
Гриш, тебе же на каждый день... И на фига тебе это расстройство - МТ-резина? 99 процентов которой останется размазанной по асфальту? Возьми АТ-шку и не парься...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 14:23   #25
птиц
Наблюдатель
Когда то был так же взорван моск по поводу выбора между АТ и МТ
И все таки купил МТ И именно гудрич, а что шумит - я уж через пару тройку дней и замечать перестал. Мне АТ маловато все таки, все чаще и чаще стараюсь куда то выезжать на какие то мероприятия, покатушки и т.д. Не найду бу МТ - все равно куплю новые, но МТ (ну уж так решил - хорош моск насиловать )
Андрей, вот была бы лебедка - точно АТ взял бы
птиц вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 18:50   #26
didandr
Матерый
По поводу АТ/МТ, я вам умный вещь скажу.
Я на своем крокодиле уже почти 30 тыщ откатал на АТ, правда летом.
Процентов 95 асфальт.
Ни разу не было, чтобы я где-то сел по причине слабой резины.
А уж где я только не лазил за эти 2 года.....

Мысль о том, что мне надо проехать 1000 по асфальту, и там 50 по дикой грязи, то я лучше помучаюсь чуть чуть лишнего по грязи, чем 1000 км на МТшке.
Это мое личное ИМХО.

Поюзал осенью БФГ КМ2.
По проходимости да, лучше АТшки, но не на столько, чтобы остальное время мучаться.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 22:02   #27
птиц
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от didandr
По поводу АТ/МТ, я вам умный вещь скажу.
Я на своем крокодиле уже почти 30 тыщ откатал на АТ, правда летом.
Процентов 95 асфальт.
Ни разу не было, чтобы я где-то сел по причине слабой резины.
А уж где я только не лазил за эти 2 года.....

Мысль о том, что мне надо проехать 1000 по асфальту, и там 50 по дикой грязи, то я лучше помучаюсь чуть чуть лишнего по грязи, чем 1000 км на МТшке.
Это мое личное ИМХО.

Поюзал осенью БФГ КМ2.
По проходимости да, лучше АТшки, но не на столько, чтобы остальное время мучаться.
сьемная лебедь + АТ - отличный вариант имхо. Когда появится - сменю МТ на АТ, ну а пока буду юзать МТ давайте лучше сравнивать две данные МТ согласно тематике, хотя я уже выбор сделал скорей всего
птиц вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 22:35   #28
didandr
Матерый
БФГ чуть мягче, чуть дороже, чуть дольше ходит, чуть понтовее, чуть лучше гребет...
Так устроит?
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 01:03   #29
Адвокат
Матерый
ну а раз так - бери БФГ, ибо ходимость лучше
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 01:01   #30
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
проехать 1000 по асфальту, и там 50 по дикой грязи.

Вот-вот, дело именно в этом. Идеально, конечно, ездить ежедневно на АТ, а для вылазок с прогнозиремым продолжительным экстримом иметь комплект колес МТ
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 01:08   #31
elvin
Матерый
заколебешься менять с учетом веса колес >30дюймов. лучше сразу две машины

смена колес оправдана, если мудовые колеса что-нибудь типа симексов или тем более боггеров. иначе проще на МТ постоянно ездить. КМ2 нормально по трассе. Не зимой, конечно.
elvin вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 01:12   #32
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от elvin
лучше сразу две машины


Однозначно!
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 01:14   #33
elvin
Матерый
Просто есть комплект АТшных и МТшных и тоже думал менять прошлым летом АТ/МТ в зависимости от того, куда надо ехать - город/трасса/грязь. Однако как весной КМ2 поставил, так осенью на зимнюю и поменял )))
elvin вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 01:33   #34
RaFaeL
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
Мысль о том, что мне надо проехать 1000 по асфальту, и там 50 по дикой грязи, то я лучше помучаюсь чуть чуть лишнего по грязи, чем 1000 км на МТшке.
А что тут не так то? Вот я так езжу - 1000 по асфальту, 50 по грязи, даже не дикой. Дикой грязи может с километр на эту тыщу будет. BFG MT KM1. И? На зиму переобулся на зимнюю... и не заметил разницы по шуму, комфортности езды и т.п. Ну в смысле как зимняя то она лучше, а по сухому асфальту - да так же... А если нет разницы, так почему бы не ездить на MT?
RaFaeL вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 02:51   #35
LOM
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от RaFaeL
А если нет разницы, так почему бы не ездить на MT?

БФГ Зимой теряет эластичность и нет ламелей, что для зимы важно. И тормозить становится полный анрил. ездил на 35" БФГ MT KM2 (мафын TLC105) зимой 1 раз, ощущения что я ехал на своей буханке с родной ярославкой 285.

На самом деле есть резина которая якобы MT, но юзанье говорит что она нечто среднее между МТ и АТ.

Для примера Maxxis M8060 Trepador утверждается что это МТ, но для МТ протектор коротковат. На ней можно ездить круглый год (зимой на льду без фанатизма) и при этом 95% дороги 5% говны (или даже совсем не лазить в них, хотя зимние дворы тоже своего рода спорт).

Hankook Dynapro MT RT03, но на нем зимой хуже, нет ламелей, но есть дырки под шипы (с шипами не рулил может с ними лучше), зато ходит до 60000км-80000км

куперы STT тоже не плохо, но они больше для говен ибо чтоб сохранить возможность ездить на этой резине круглый год ее сделали очень мягкой и при эксплуатации 95% асфальт их хватает на 30000км-40000км при этом после 20000км в говны на ней уже не полезешь по причине отсутствия протектора для говен. так что для купера на повседневку нужен хороший запас бабла или очень мало ездить.

Сам никогда в зиму не переобуваюсь.
LOM вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 03:03   #36
elvin
Матерый
Из таких мудово-зимник можно еще Goodyear DuraTrack вспомнить. Думаю тоже мягкая, тоже должна быстро стачиваться. Америкосы берут себе в горы для зимнего использования как такую зимнюю МТ. Правда я не понял - оставляют ли они ее на лето или нет. А регестрироваться на форумах только ради этого вопроса что-то ломало.
elvin вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 03:29   #37
LOM
Постоянный посетитель
Goodyear Wrangler DuraTrac

чуть лучше купера... на повседневку тоже быстро заканчиваются и достаточно дороги уж тогда проще напрячься и взять мишку томсона типа такого Mickey Thompson Baja MTZ Radial
LOM вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 03:13   #38
jushi
Старожил
Не, ребята, как ни крутите, а зимой надо ездить на зимней резине. Необходимо просто сразу вбить себе эту мысль в голову и отбросить варианты использования зимой МТ-шки или АТ-шки, как заведомо самоубийственные.

Все те, кто ездил на такой и будет сейчас со мной спорить, утверждать, что шипы должны быть в голове или, если без фанатизма и осторожно, то можно, сами наверняка могут вспомнить не один случай в своей практике, когда улетал на такой резине в кювет или въезжал кому-нить в жопу или лишь чудом избегал подобных проишествий. Люба может, наверное, даже в красках описать все ощущения...

Кроме того, даже вне дорог, по снегу, где МТ, казалось бы, должна бы работать, она проигрывает хорошей зимней резине. Лучше, чем летняя шоссейка, конечно, но тем не менее.

Поэтому, несмотря на то, что зимние возможности той или другой МТ резины тут упоминаются часто, я бы сразу отбросил их в сторону и не вспоминал бы, как страшный сон.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 12:06   #40
jushi
Старожил
Ну понятно, что шипы - не панацея, но тем не менее. Кроме того, они тоже разные бывают.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 15:13   #41
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от RaFaeL
А что тут не так то? Вот я так езжу - 1000 по асфальту, 50 по грязи, даже не дикой. Дикой грязи может с километр на эту тыщу будет. BFG MT KM1. И? На зиму переобулся на зимнюю... и не заметил разницы по шуму, комфортности езды и т.п. Ну в смысле как зимняя то она лучше, а по сухому асфальту - да так же... А если нет разницы, так почему бы не ездить на MT?
Потому, что ты ездишь 1000 км не за 12-14 часов как я и на трассе 140 не отжигаешь....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 16:12   #42
FLanDeR
Постоянный посетитель
Отъездил 4 месяца на км2, примерно 14-15 тыс. км в режиме город/экспедиции/бездор, по асфальту очень много проезжал. Износа честно скажу, на глаз не заметил, на бездоре устраивают полностью, шумят не сильно, плющатся когда спускаешь хорошо, такое вот имхо.
__________________
ЛамборДжимни 2008 JB43 AТ белый, BFG MT KM2 215/75r15, лифт 3 см, рация СИБИ Yosan Stealth 5 + Lemm 2001 Turbo, защиты: раздатки, креплений рычагов, амортов от Sprinter, экспедиционник, люстра.

Бортовой журнал
drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/flander/
FLanDeR вне форума  
 
Старый 11-01-2012, 22:33   #43
LOM
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от птиц
Моск взорван Есть предложение по этим двум брэндам, цена почти одинакова.
пс - как купер по сравнению с мудричем в плане износостойкости ?

нет исходных данных для анализа...

1) размерность
2) пробеги город/трасса/говны
3) стиль вождения
4) запас бабла
LOM вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 14:19   #44
птиц
Наблюдатель
счет 10:10
вобщем то выбор сделан
Спасибо
птиц вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 15:29   #45
ОТЕЦ
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от птиц
счет 10:10
вобщем то выбор сделан
Спасибо
КМ2 ?
__________________
Только Русский человек называет дорогой то место, где собирается проехать
ОТЕЦ вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 16:13   #47
alekzander
Постоянный посетитель
Гришь - если ты бу ищешь, то разница принципиальная в состоянии конкретных комплектов, а не в марках, ИМХО.
вот если среди новых выбирать... тада да.
ПС: мне на своем ханкуке РТ03 очень нравится защищенная боковина - много раз даже в городе оценил.....
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 12-01-2012, 16:21   #48
птиц
Наблюдатель
бу нет предложений по БФГ такого размера какой ищу на данный момент. Подожду конечно еще немного. Было предложение по новой и той и той марки, цена отличалась в 500 р., вот и озадачился. Если новую брать буду, то КМ2 скорей всего. Ездил уже вроде на такой.
Ханкук конечно по хуже будет по показателям - сам не ездил на такой. Не най - если б подвернулась хорошая бу (из этих 3-х марок какая нито) - взял бы. Состояние кокнкретного комплекта бу конечно является первопоказателем покупки, бесспорно Саш.
птиц вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 00:42   #49
Адвокат
Матерый
Ставь сразу 35-е, не мелочись...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 00:48   #50
LOM
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Ставь сразу 35-е, не мелочись...


согласен нормальная резина начинается с 35" даже у одной марки одного производителя... сам видел 33 купер и 35 купер стоящих на похожих патрулях, патрули только для покатушек, 33 износился % на 20 сильнее... пробеги одинаковые..
LOM вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 12:14   #51
птиц
Наблюдатель
не не, 35-е это вряд ли когда то вообще. Даже если ... нет, даже думать не буду ))))))))
птиц вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 13:30   #52
Адвокат
Матерый
Я тоже так думал... В прошлом году. Так что бери 35 и не парься, чтобы потом не заморачиваться и не терять в деньгах...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 14:58   #53
птиц
Наблюдатель
да нет Андрей, сейчас и в далеких планах 35-е не стоят даже , по крайней мере через "ступеньку" прыгать не буду точно ))) Покатаю 33, там видно будет
птиц вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК