Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 25-06-2004, 11:20 Бензин на ЛУКОйле...   #1
IKnow
Человек с юмором
...
Машина перестала ехать. Тупит вплоть до 2,5 тысяч. Заливался дважды на ЛУКОйле, что на Кузбасской прямо рядом с виадуком на Московском шоссе. Вчера пустой залился под трамплинами, и машина поехала! Был ли у кого печальный опыт с кузбасской заправкой, или мне так два раза не повезло?
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 11:23   #2
Const
Матерый
Заливался на кузбасской один раз 92 после возвращиени из деревни. Вроде ниче было. Повезло видимо, что ли
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 11:29   #3
1st-Driver
Старожил
Вчера залил 95-го на выезде из Щербинок - такое впечатление что с водой бензинчик-та. В жопу теперь эту заправку.
1st-Driver вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 11:40   #4
DieHard
Наблюдатель
Я практически всегда заправляюсь на ЛУКОйле и могу сказать, что качество бензина у них очень плавает. Пару раз чтобы развеять сомнения в исправности машины заливал 95-й и происходило "чудесное излечение". Кстати вчера решил поменять свечки, а они в нормальном состоянии - 15 тыш прошли, предыдущие 7 и все красные.
DieHard вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 11:56   #5
serega44
Завсегдатай
А я щас в основном заливаюсь на заправке "Север" что напротив ОКБМ им Африкантова. Нормально. Пока (тьфу тьфу тьфу) все хорошо... А с лукойлом раз на раз не приходиться, то нормальный бензин то хрен поймешь что...
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 11:58   #6
Mac Bolan
Завсегдатай
с Кузбасской косяков небыло, т.к. не приходилося там заливаться, а вот напротив зенитноракетного что на Гагарина 31 декабря залил полный бак - 70 л. поехал в Дивеево, туда обратно - сжег все полностью !!! бензинка (точнее смесь соляры с бензином) закончилась как раз на посту на въезде в нижний. больше 80 не ехала вообще, дымила, коптила, троила... результат - за полтора месяца (январь/февраль): три раза промывка карба полная на сервисе, три комплекта свечей (т.к. засирались тысячи за полторы), пять раз перебирал карб прямо на трассе в целях прочистки поплавочной камеры, два ремкомплекта карбюратора. Итог - время прочистки поплавочной камеры не снимая с мафынки со снятием верхней крышки при минус 15 на улице - 14 минут (жена засекала ). и больше я там не заправляюся вообще...
из лукойловской заправки на единственных на которых заправляюся - это на московском шоссе справа, если из города на москву выезжать (пока проблем никогда не было) и в пос. Ильиногорск (проблем вообще никогда не было).. остальные лукойловские стороной объезжаю.
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 12:17   #7
IKnow
Человек с юмором
Я заправляся под трамплинами на ЛУКе, проблем не было. Наслушавшись разговоров про то, что ЛУК - он везде ЛУК, залился на Кузбасской... Нах все эксперименты, буду заливаться на проверенной заправке (пока не разведут бензин (-8: )
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 12:09   #8
BackLAN
Старожил
Дим, лей ЮКОС!!!!
это правильней

ЗЫЖ велосипедист во стажем
BackLAN вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 12:15   #9
IKnow
Человек с юмором
Куда его лить? На велосипеде-то? (-8;
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 12:19   #10
IKnow
Человек с юмором
А что за заправку строят на Белинке ниже Рамстора - в овраге?
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 12:39   #11
BuSer
Матерый
Народ! Все мы сидим в инете, а вот пользоваться им не хотим. Буквально вчера-позавчера была тема и там была такая информация:

По телефону 789-888 круглосуточно принимаются вопросы, претензии, пожелания и предложения, связанные с деятельностью компании «ЛУКОЙЛ» в Нижегородском регионе. Вопросы также можно задать на сайте ОАО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» http://www.lukoil-volga.ru или по электронной почте hotline@lukoil-volga.ru.
http://www.lukoil-volga.ru/main/static.asp?art_id=713

Трудно, что ли на указанное мыло жалобу накатать? Или на сайте вопрос задать? И по телефону позвонить можно сотики практически у всех есть.
Кроме того на каждой заправке есть Книга жалоб и предложений. Пишите туда.
BuSer вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 13:00   #12
Vikon
Постоянный посетитель
Это особенности русской души. Проще махнуть рукой и обозвать всех пид@@ами (лучше публично). Чем ходить, писать жалобы, и т.д.
Vikon вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 13:07   #13
BuSer
Матерый
Так самое смешное, что и ходить никуда не надо. Все за компами сидят.
BuSer вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 13:10   #14
IKnow
Человек с юмором
Гы. Представь:

"Уважаемая компания ЛУК-Ойл! Хочется узнать, регулярно ли разводится бензин на кузбасской заправке, очень интересует график разведения и подлежит ли разведению бензин на остальных заправках Вашей комании?" (-8:
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 13:33   #15
BuSer
Матерый
Все гораздо проще:
"Сегодня в 01.55, возвращаясь домой с производственного совещания заправился на АЗС № 26 на ул. Кузбасской бензином АИ-92 в количестве 20 л. Через 5 минут двигатель зачадил, начал дергаться и заглох. После вскрытия карбюратора обнаружил в нем большое количество воды. Устранение последствий заняло остаток ночи, так что домой я не доехал и еле успел на работу к 9.00. Прошу вас разобраться с фактом наличия воды в бензине вышеуказанной заправки и сообщить об этих безобразиях по тел. хх-хх-хх. Спросить Катю (это моя жена)
BuSer вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 13:53   #16
любитель
Завсегдатай
хе-хе ....что люди только не придумают, чтобы объяснить жене где пропадал всю ночь))) надо тоже взять на вооружение)
любитель вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 13:07   #17
IKnow
Человек с юмором
Сколько шума... Проблема в том, что я не уверен в причинно следственной связи "ЛУКОйл - проблемы", это раз. Если приезжаешь не пустым, то проблемный бензин даст о себе знать далеко не сразу, это два. А писать жалобы вида: "Я две недели назад у вас заправился, так машина неделю тупила, это наверное ваш бензин", - мне кажется довольно безответственным.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 13:13   #18
BuSer
Матерый
В такой ситуации я с тобой согласен. Вообще-то я сегодня твердо нацелился приехать к ангару часиков в 18. Ну а так как тема ЛУКОЙЛА постоянно всплывает на форуме, то можно ее обсудить там за "кружечкой чая", благо сегодня Денис спонсором выступает
BuSer вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 13:12   #19
marinad
Зу-зу :)
Звиняйте, конечно. Но если Лукойл не может (не хочет?) на своих заправках качество бензина контролировать, то неужели какие-то письма от пользователей что-то изменят? НЕ ВЕРЮ.
marinad вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 13:21   #20
IKnow
Человек с юмором
Тут BuSer прав. И прав кто-то из классиков, сказавший, что нет у нас общественного сознания. И правы Иваси, как-то спевшие с сарказмом: "Ну что я сумею один изменить?"

Кстати, интересно, на каком этапе бензин разводится? Ведь между ЛУК-овскими хранилищами и ЛУК-овскими же заправками могут находиться вольнонаемные транспортники.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 13:50   #21
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от IKnow
Тут BuSer прав. И прав кто-то из классиков, сказавший, что нет у нас общественного сознания. И правы Иваси, как-то спевшие с сарказмом: "Ну что я сумею один изменить?"

Кстати, интересно, на каком этапе бензин разводится? Ведь между ЛУК-овскими хранилищами и ЛУК-овскими же заправками могут находиться вольнонаемные транспортники.

Вольнонаемных нет, а/цистерны пломбируются на безе и проверяются по прибытии на АЗС. Вероятность того, что на АЗС его бодяжат мизерная...
Вообще по качеству, да еще в черте города вопросов вроде бы и не должно возникать...
Короче, если есть что конкретное - в горячую линию однозначнА, если есть конкретные вопросы с неконкретными фактами - давай мне в приват.
BuSer вне форума  
 
Старый 25-06-2004, 14:09   #22
IKnow
Человек с юмором
> если есть конкретные вопросы с неконкретными фактами - давай мне в приват.

Да нету, кроме того, что я задал в сабже.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК