Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-04-2012, 11:48   #1
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Действительно, почему человек ведущий здоровый образ жизни вызывает подозрение?
вот не надо путать "здоровый образ жизни" с комплексами.
алкогольные напитки - это не только С2Н5ОН.
в определенном смысле, "пиво с утра не только вредно, но и полезно" и это медицинский факт.

если правильно поставить вопрос, вытекающий из сообщения барышни - "почему человек с комплексами вызывает подозрение" - то ответом на него может быть только "Ваш К.О."
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 11:57   #2
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от paganel
в определенном смысле, "пиво с утра не только вредно, но и полезно" и это медицинский факт.
Сейчас тебе скажут, что это "отмазка для алкоголиков", а не факт
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:00   #3
paganel
Матерый
пусть говорят что угодно, с фактами спорить бессмысленно.
впрочем, то, что алкоголики не редко используют этот факт в качестве отмазки - тоже факт ))
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:06   #4
mr.Karapuz
Матерый
Если комплексы сделают человека здоровей, умней, развитей... почему бы не по комплексовать?

Например, за 8 лет моей трезвой жизни, я ни одного дня не потратил на похмелье, ни одного рубля не потратил на водку, сигареты и вино, ни одного дня без руля. Я всегда отдаю себе отчет и мне не свалить свои действия на алкогольную интоксикацию. Я не страдаю от того, что не употребляю спиртосодержащее и искренне не понимаю людей которые не могут без этого жить. Я отдыхаю при помощи сна, получаю положительные эмоции от полных непрокуренных лёгких и 100% обоняния, мне не нужны стимуляторы для полноценной и комфортной жизни. Если вещь по себе вредна, я ни за какие бонусы без нужной необходимости её в себя не засуну.

Про пиво и пользу можно долго разговаривать. Давай лучше о пользе сигарет?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:09   #5
Jag Mort
Лесной человек
Ну что?
Закончил плакать и завидовать?

Человек, который расписывает, как у него "всё здато", занимается самовнушением из-за собственного неверия во всё, о чём сам и говорит.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:16   #6
mr.Karapuz
Матерый
Опять же... чему завидовать-то?).

И я не распеваю, а констатирую факты, которые вполне реальны. Заметь, я лишь озвучиваю как выглядит здоровый образ жизни человека, а не пытаюсь тыкать в вас своим грязным пальцем.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:28   #8
paganel
Матерый
+много.
для здоровья куда полезнее отказаться хотя бы на 50% от продуктов питания, продающихся в магазинах, от воды из городского водопровода, от городского воздуха, чем на 100% отказаться от алкоголя.

речь не идет о пьянстве или трезвом образе жизни, а о принципиальном 100%-ном отказе от алкоголя.
вот пригласишь ты соседку в гости - романтическая обстановка, свечи... и томатный сок. не даст )))
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:33   #9
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
томатный сок
А вот с чекушкой и килькой в томатном соусе - даст палюбасу, ага ))))
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:56   #10
Jag Mort
Лесной человек
Тролли, они такие, два абзаца основного текста не откомментируют, но на шуточный постскриптум обязательно ответят
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:34   #11
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от paganel
+много.
для здоровья куда полезнее отказаться хотя бы на 50% от продуктов питания, продающихся в магазинах, от воды из городского водопровода, от городского воздуха, чем на 100% отказаться от алкоголя.

речь не идет о пьянстве или трезвом образе жизни, а о принципиальном 100%-ном отказе от алкоголя.
вот пригласишь ты соседку в гости - романтическая обстановка, свечи... [b]и томатный сок. не даст )))


Что у тебя не так, если дают только по пьяни?
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:51   #12
paganel
Матерый
мда.... как все запущено.
какая "пьянь"?
неужели не хватает фантазии понять, что дело не в 12% этилового спирта в бутылке, а в уместности того или иного действа.
если к "романтическому ужину" будут поданы макароны по-флотски - не даст, если будут вытянутые в коленях треники одеты - не даст...
2vadeg: чекушка и килька тоже несколько не в тему...
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:54   #13
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от paganel
мда.... как все запущено.
какая "пьянь"?
неужели не хватает фантазии понять, что дело не в 12% этилового спирта в бутылке, а в уместности того или иного действа.
если к "романтическому ужину" будут поданы макароны по-флотски - не даст, если будут вытянутые в коленях треники одеты - не даст...
2vadeg: чекушка и килька тоже несколько не в тему...

Соглашусь, откуда у простого таксиста фантазии, пришёл со смены, сожрал борща с чесноком, закусил сальцом и пусть попробует мне жена не дать!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:54   #14
Vadeg
Матерый
Томатный сок в тему, ага.))
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:01   #16
mr.Karapuz
Матерый
Что вредней:

1. поллитра водки в одно лицо.

2. поллитра кефира туда же?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:05   #17
Jag Mort
Лесной человек
Молодец, отлично сравниваешь.
А то, что даже посуда для употребления этих напитков разная, ничего?

Что вреднее, литр жидкого чистого кислорода или литр воды из лужи?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:11   #18
Vadeg
Матерый
Как это??? И то, и другое из граненого стакана пьется. Иногда даже костюм одежды один и тот же, - семейные трусы да майка. )))
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:14   #19
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
И то, и другое из граненого стакана пьется.
Алкоголик детектед
Я культурнее употребляю, дома вотку уже 100 лет не пил.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:29   #20
Vadeg
Матерый
Не алкоголик, а пролетарий! Ну, и алкоголик тоже. Бывший. Так что про посуду мне не надо, мы в обсерваториях не обучалися вотку из сервизов с оттопыриными мизинчиками лакать.
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:03   #21
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Томатный сок в тему, ага.))
у кильки и томатного сока примерно одинаковая степень дисгармонии с романтическим ужином ))
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:09   #22
Vadeg
Матерый
Ну так и я про то же!! Вот, если бы ты, к примеру, клубнику со взбитыми сливками предложил, вместо томатного сока, то вот тогда бы был разговор поинтереснее, посмела бы она не дать.))))
А то свечи и томатный сок, ага, в банке трехлитровой. )))))
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:14   #23
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
клубнику со взбитыми сливками
Ты мясо предлагаешь этим запивать?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:21   #24
Vadeg
Матерый
Какое мясо? Соседкино? о_О
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:23   #25
mr.Karapuz
Матерый
Вот жеж спилися так, что мясо в рот не лезет без "синьки"
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:57   #26
Jag Mort
Лесной человек
Я ж просто спрашиваю, клубникой запивать али чем?
Раз клубника вино заменяет.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 14:05   #27
Vadeg
Матерый
Паганель про мясо ничего не говорил. Да и не стоит обжираться перед этим, а то рульку с воткой слопаешь и футбол смотреть усядишься, чтоб улеглось. Какое уж тут даст-недаст)))
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 14:10   #28
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
не стоит обжираться перед этим
"Не учи отца, и баста!"
Речь про УЖИН при свечах шла.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 14:13   #29
Vadeg
Матерый
И чо, мясо опасно выкладывать на стол, могу нажраться.
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:24   #30
Бомбила
Завсегдатай
Не опашляй его немецкие фантазии !
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:38   #31
paganel
Матерый
бог с ним, с томатным соком со сливками )
но барышня может захотеть выпить бокал вина или шампанского? может. не предусмотреть это - это как презервативов не купить...
и вот наливаешь ей вина, а сам "не, я только сок". точно не даст
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:15   #32
zgnataliya
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от paganel
+много.
вот пригласишь ты соседку в гости - романтическая обстановка, свечи... и томатный сок. не даст )))
А вот если вишневый или гранатовый, то даст!
zgnataliya вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:20   #33
Jag Mort
Лесной человек
О-па, а зачем цвет подбирать под красное вино?
Что за сублимация такая?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:26   #34
mr.Karapuz
Матерый
Можно в виноградный сок дрожжей бросить. Одинаково же .
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:30   #35
Vadeg
Матерый
В сок спирт, дрожжи в унитаз!
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:30   #36
zgnataliya
Постоянный посетитель
Ты ищещь поддекст там, где его нет. Некоторым девушкам нравятся именно эти ягоды или фрукты и они не любят ни яблочный, ни апельсиновый соки .
пысы: Хороший кофе - замечательный романтический напиток, особенно с мороженым
zgnataliya вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:59   #37
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от zgnataliya
Некоторым девушкам нравятся именно эти ягоды или фрукты
Абсолютному большинству девушек женщин нравится вино, зачем мне усложнять процедуру кучей фруктов, которые портятся в холодильнике, в отличие от вина, которое хранится годами
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:22   #38
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Если комплексы сделают человека здоровей, умней, развитей... почему бы не по комплексовать?
да с чего ты это взял?

Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Например, за 8 лет моей трезвой жизни, я ни одного дня не потратил на похмелье, ни одного рубля не потратил на водку, сигареты и вино, ни одного дня без руля. Я всегда отдаю себе отчет и мне не свалить свои действия на алкогольную интоксикацию. Я не страдаю от того, что не употребляю спиртосодержащее и искренне не понимаю людей которые не могут без этого жить. Я отдыхаю при помощи сна, получаю положительные эмоции от полных непрокуренных лёгких и 100% обоняния, мне не нужны стимуляторы для полноценной и комфортной жизни.
пью пиво после тренировок по футболу и хоккею. т.е. почти каждый день. и, не поверишь, вся та же фигня, что и у тебя ))) (за исключением рублей, конечно)

Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Давай лучше о пользе сигарет?
я не в теме, я не курю. просто не испытываю потребности. но это не значит, что я не могу выкурить сигаретку когда ситуация к этому располагает. а лучше, конечно, трубочку забить...
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:39   #39
Greta
Постоянный посетитель
Комплексы придают нам индивидуальность (не моё)

Кмк, объект исследования из стартового поста всего лишь не похож на массовое большинство в определенном социуме, и хорошо!
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК