Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Спринт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спринт Спринт. Летний и зимний сезоны.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-06-2008, 19:57 Тренировка на новой трассе спринта   #1
Hameleon
Постоянный посетитель
Сообщение для желающих и имеющих возможность покататься на новой трассе спринта.
По информации от организаторов данной трассы, в вс. 8.06.2008г. днем будет организована платная тренировка. Время еще будет уточняться, но я еду точно, поэтому и вешаю данное сообщение.
Справки о стоимости по тел. 920-297-14-04 Волков Алексей
Hameleon вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 20:24   #2
NCC
Завсегдатай
А сюда цену почему бы не написать? Интересно ведь. Или это чтобы народ не отпугивать?
NCC вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 20:48   #3
Hameleon
Постоянный посетитель
Официальная информация из официальных рук, т.е. по контакту.
Hameleon вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 20:56   #4
amarillo
Постоянный посетитель
я слышал что 100р за круг - евростнадрт,
судя по слалому
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
 
Старый 06-06-2008, 23:27   #5
a1ex
Наблюдатель
кучка вопросов от новичка:
1) Что из себя эта дисциплина "спринт" представляет?
2) Нужен шлем?
3) Нужен ли штурман?
4) Где находится трасса и как туда проехать?
5) Встретилась информация в прошлых темах про какуе-то страховку. Вообщем, обьясните что нужно для участия в данном мероприятие(имеется ввиду не тренировка, а сама гонка)?
Буду рад ответам и рзьяснениям.
Извините, если некоторые вопросы показались тупыми. Единственное мероприятие в котором участвовал, это 2-ой этап слалома Лето 2008, а о спринте ничего не знаю, но есть огромное желание поучаствовать.
a1ex вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 09:30   #6
aleksey
Постоянный посетитель
На вопросы от A1EX:
Про спринт можно узнать в этом разделе но чуть ниже, там можно встретить регламент зимних и летних спринтов, в них то как раз и скрывается сия тайна!!! А в трех словах - езда по грунту на скорость.
Шлем нужен обязательно, но организаторы могут предоставить (лучше свой)
Штурман не нужен, трасса 1.1 км повороты запоминаются, но лучше скататься на тренировку.
На сайте нижегородского кольца скоро будет точное описание расположения данной трассы
Страховку жизни с собой привозить не нужно, а вот мед. полис должен быть всегда с собой.

Спринт и слалом это две разные вещи и они прекрасны сами собой. Так что попробовать рекомендую, vне спринт очень нравится.

Последний раз редактировалось bobr, 09-06-2008 в 22:18.
aleksey вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 09:57   #7
aleksey
Постоянный посетитель
Тренировки будут 3 дня. Это вск. 8.06; чт. 12.06; сб. 14.06.
Цена до конца не определена, но примерно это 100 руб/круг.Считаться будет либо кругами, либо сессиями, но цену сессии подгоним под эту сумму, т.е. так и получится примерно 100р.НО!!! Только в это воскресенье 8,06 проголосовано единогласно мной: сессия 10мин это примерно 8 кругов(среднее время прохождения 1мин 7 сек) стоит 500 руб.
Одновременно могут присутствовать 2 авто на трассе.

Трасса ходовая, широкая, очень большую роль играет траектория, во время гонки понять как быстрее немного трудновато, да и поздно уже.

А вообще, я хочу сказать, мне очень приятно, что любительский автоспорт в Нижнем стремительно развивается. Появляется все больше различных соревнований, их статус увеличивается, также растет и призовой фонд, много участников приезжают на соревнования, появились тренировки и автолюбители с удовольствием на них приезжают, и как показывает практика лучшие времена у тех, кто был на тренировкахРастет потенциал и мастерство водителей. Уровень очень высокий у всех. БЫТЬ АВТОСПОРТУ В НИЖНЕМ

Итак, завтра состоится первая открытая тренировка на трассе спринта.
Начало в 10-00. Принимаются заявки по тел. 8-920-297-14-04 это мой телефон. Цена 500 руб/10мин. По телефону расскажу как доехать.
Целый день буду в области так что доступа к компьютеру не будет, только телефон. Буду ждать
aleksey вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 11:53   #8
Alica
Завсегдатай
1) Что из себя эта дисциплина "спринт" представляет?

Спринт - это скоростная езда между естественными ограничителями. В данном случае дорога в поле и по ней надо проехать. Спринт стартуется с места. Финишируется ходом, и останавливаеться нужно у знака STOP.

Последний раз редактировалось bobr, 09-06-2008 в 22:19.
Alica вне форума  
 
Старый 10-06-2008, 16:19   #9
negodie
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Hameleon
Сообщение для желающих и имеющих возможность покататься на новой трассе спринта.
По информации от организаторов данной трассы, в вс. 8.06.2008г. днем будет организована платная тренировка. Время еще будет уточняться, но я еду точно, поэтому и вешаю данное сообщение.
Справки о стоимости по тел. 920-297-14-04 Волков Алексей


Есть мнение, что трасса не охраняется. Кто мне помешает на халяву прокатиться на своем бульдозере часиков эдак в 7 утра????? заодно все неровности подправлю
__________________
Если человека все устраивает, то он полный идиот
negodie вне форума  
 
Старый 12-06-2008, 01:31   #10
bobr
КЛАС RALLY TEAM
есть альтернативное мнение, что бульдозер провалится в огроменный "противопожарный" ров, которым по периметру "обведена" трасса... на худой конец, бульдозеристу отстрелят траки. так что дерзайте...
bobr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК