Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 22-05-2004, 20:51 POST FACTUM   #1
Жужик
Местный Спилберг
Ура... кажысь я первый....

Хочу от лицца экипажа "ЯПОНАМАТЕРИ" поблагодарить всех организаторов за устроенное для нас отдохновение душы... Особенно зыко гляделись виды из окна... ну, поля всякие там рамашковыя, и с прочей репой в цвету... Места действительно красивые... жалко не успелось пофотографиравацца....
ОГРОМНЫЙ вопщим РЕСПЕКТ орг.комитету. Вощим всё было зер гут... и даже знак каторый они не планировали, но он нам попался " <= ПЕРЕВОЗ, В АД".... за это отдельный спасиб моему штурману... это он мне ево показал....

Спасиб ТАВРОЗУБЛАМ.. . приютили, пригрели.... Братцы, обещаем в следущий раз отстаивать честь имени зело лучше...

Спасиб всем участникам за дух соревнования, и введение в заблуждение... (странно, знаете ли, когда ты под двадцатым номером обгоняешь 26... )

Бум ждать результатов с нетерпением.... уж оч хочецца узнать в какую призовую пятидесятку мы вошли... в первую или вторую....

Кажысь ПРАЗНИК УДАЛСЯ!!!!!
Жужик вне форума  
 
Старый 22-05-2004, 23:23   #2
21093i
Завсегдатай
Присоединяюсь к словам благодарности - организаторам спасибо за ВСЕ!
Несмотря на небольшие накладки на отдельных участках гонка была организована на отлично!

С нетерпением ждем предварительных результатов!
21093i вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 12:08   #3
Hameleon
Постоянный посетитель
Да! Гонка удалась! Организаторам большая благодарность от #14. А вот по поводу прекрасных пейзажей - наверное это была шутка.
Я как штурман прекрасно насладился мелькающими в легенде видами. Своего пилота я замучил вопросами: "В какой части вселенной мы все 7 часов барожировали?" А один вопрос досих пор не дает мне покоя: Н аодном из участков мы вышли на трасссу Н.Новгород-Казань в районе Работок со стороны р.Волга, но туда мы должны были как-то попасть, т.е. где мы пересекали эту трассу до этого? Шайтан какой-то.
Hameleon вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 12:24   #4
любитель
Завсегдатай
мы над ней пролетели....я забыл тебе сказать..сорри
любитель вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 17:49   #5
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hameleon
А один вопрос досих пор не дает мне покоя: Н аодном из участков мы вышли на трасссу Н.Новгород-Казань в районе Работок со стороны р.Волга, но туда мы должны были как-то попасть, т.е. где мы пересекали эту трассу до этого? Шайтан какой-то.

Вышли Вы на "Казанку" в селе Запрудновском... Левый поворот, потом был подъем с левым изгибом, а на вершине подъема Вы ушли направо к р. Волга, к тому КВ, где нас поджидала семейка BuSer-ов.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 22:31   #6
Seoul
Славутовод
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Вышли Вы на "Казанку" в селе Запрудновском... Левый поворот, потом был подъем с левым изгибом, а на вершине подъема Вы ушли направо к р. Волга, к тому КВ, где нас поджидала семейка BuSer-ов.

Запрудное правильнее.
Seoul вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 22:35   #7
Begemot*
Старожил
Согласен. Просто там совхоз называется "Запрудновский". Вот я и ввожу людей в заблуждение.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 17:42   #8
Begemot*
Старожил
Что скатать? Да только ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!! Оргкомитет, - МОЛОДЦЫ!!!! Эти ралли были СУПЕР, СУПЕР И ЕЩЕ РАЗ СУПЕР!!!

Прошлогодние летние и осенние теперь кажутся легкой прогулкой по живописным местам Нижегородской области.

ИМХО, - ~400км, это оптимальная протяженность трассы, т.к. на предыдущих раллях бац, а гонка уже закончилась, хотя еще только во вкус вошли что называется.... Ну.. пару РД проехали, пару слаломов и все..... НО вчера!!!! Это было классно (мне), а у штурмана мозги кипели от всяческих РДСов и РУ (но в конечном итоге, думаю, ему тоже понравилось).... А вот на второй РГ уже закипели мозги у меня, как пилота. Известно, что трасса РГ не отличалась шириной проезжей части..... Наш экипаж стоит на старте, судья-стартер подошел, чтоб отсчитать секунды до старта и ВДРУГ!!!!!...... нас размеренно объезжают 2 Камаза-фуры. ВАУ, - подарочек судьбы, блин. То, что раньше приходилось проехать через стадо коров, это показалось мелочью.... В общем, обогнать эти Камазы удалось еще на прямой после старта РГ, но когда обошли их, то проигрывали порядка 600 метров относительно того, где уже должны были быть. Интересно, сколько пенделей мы тут словили? Хотя, вроде нагнать вермя по нашим рассчетам мы смогли.... В общем, все было КЛАССНО, - и спокойная размеренная езда и приличное "валилово", - вот это были НАСТОЯЩИЕ РАЛЛИ!!!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНСТЬ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ от экипажа №21.

З.Ы. Приносим извинения экипажу Ауди 100 "универсал", за то, что мы (я думаю вы были вправе так считать) нагло и борзо и даже несколько опасно обошли Вас в деревне, кажется на 1-м РДС (еще после этой деревни шло много ям). Извиняемся, но мы малость плутанули, "горели" по времени, минуты полторы я висел у Вас на заднем бампере, если бы вы чуточку приняли правее, то все было бы гораздо более мирно. Еще раз приношу извинения.

З.З.Ы До встречи на ралли ЛЕТО-2004!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 18:36   #9
Megadevice
Просто мимо проходил
Ничего страшного, обгон, на мой взгляд был корректный! Собственно "опасным", "наглым" и "борзым" я его не посчитал, даже никакого оттенка тревоги не было, видно было, что идут профи Обгон запомнился, как приятное воспоминание!
В свою очередь я бы сам хотел принести извинения, за то, что так долго вас не пропускал. Я заметил вас первый раз в зеркале когда вы были ещё далеко, а потом сосредоточился на дороге, т.к. мы ведь новички, и было достаточно тяжело, и уж потом я заметил начало обгона и попробовал прижаться вправо.Во время обгона я даже штурману своему сказал, "Эх, что же я парней-то задержал, они ведь, судя по всему, нагоняют отставание", так что простите за мою невнимательность.
Megadevice вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 19:32   #10
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Megadevice
Ничего страшного, обгон, на мой взгляд был корректный! Собственно "опасным", "наглым" и "борзым" я его не посчитал, даже никакого оттенка тревоги не было

Спасибо, успокоили. Честно говоря, я потом немного переживал....

Цитата:
Сообщение от Megadevice
видно было, что идут профи

Ага, "профи", которые заблудились на обычном КВ и привезли 14 минут опоздания!!!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 19:34   #11
Hameleon
Постоянный посетитель
Кстати, наверное Вас мы (Subaru красная) обогнали на одном из финиша РГ. Ну вы нас прилично напугали. Мы шли секунда в секунду, и вдруг на самом финише догоняем Ауди-100 (авант). Напряжение было приличным. Я тоже первый раз штурманом ездил.
Hameleon вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 20:06   #12
Megadevice
Просто мимо проходил
Что же мы такие страшные? Мы там на одном участке здорово лажанулись с расчётами (буквально на ровном месте), вот и пришли раньше срока
__________________
Mera team.
Megadevice вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 20:43   #13
Hameleon
Постоянный посетитель
Наверное вы пришли не раньше срока , а позднее. Мы стартовали через минуту после вас, вот и не ожидали догнать. К тому-же дорога в этом месте была не слишком широкая.
Hameleon вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 21:35   #14
Delfa
Невинная сволочь
я не знаю что у вАс там было но вот перед нАшим КВ4 №31 не менее круто подрезал другого участника...с моей судейской стОроны эт показалось не оч коРРектно!
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 24-05-2004, 10:15   #15
Insite
Старожил
Присоединяюсь к благодарностям своего пилота, организаторам спасибо огроменное!!! Очень понравилось! Отрадно, что от раза к разу ралли становятся все более интересными и увлекательными
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 24-05-2004, 11:47   #16
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Begemot*
...Наш экипаж стоит на старте, судья-стартер подошел, чтоб отсчитать секунды до старта и ВДРУГ!!!!!...... нас размеренно объезжают 2 Камаза-фуры...
Ага, значит это вам "повезло" . А мы с дочкой даже запереживали, что кому-то КаМАЗы старт подпортили, хотя я думаю, что вы не одни, т.к. там еще была машина с гусеничным трактором на прицепе на встречном курсе, тоже всю дорогу занимал, да и вообще на удивление на этой узкой дороге было довольно-таки оживленное движение. Надеюсь посторонние машины не очень сильно подпортили результаты участникам.
BuSer вне форума  
 
Старый 24-05-2004, 12:20   #17
Insite
Старожил
Цитата:
Сообщение от BuSer
Ага, значит это вам "повезло" . А мы с дочкой даже запереживали, что кому-то КаМАЗы старт подпортили, хотя я думаю, что вы не одни, т.к. там еще была машина с гусеничным трактором на прицепе на встречном курсе, тоже всю дорогу занимал, да и вообще на удивление на этой узкой дороге было довольно-таки оживленное движение. Надеюсь посторонние машины не очень сильно подпортили результаты участникам.
Да уж, эмоций там было мнооого! Макс, теперь смотри подвеску.... Хорошо хоть диски 13тые. Если бы как у Рыжова то хана...
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 24-05-2004, 12:26   #18
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Insite
Да уж, эмоций там было мнооого! Макс, теперь смотри подвеску.... Хорошо хоть диски 13тые. Если бы как у Рыжова то хана...

Ээээ.... Мащина звЭрь, слющай! Вродь все нормально.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 23-05-2004, 19:40   #19
BackLAN
Старожил
Да, ... слов пока нет ... одни эмоции :p
очень хочется посмотреть на результаты всего произошедшего

Огромное спасибо организаторам, судьям, спонсорам данного мероприятия за данный праздник души и тела!
BackLAN вне форума  
 
Старый 24-05-2004, 09:47   #20
Anita (Msk)
Наблюдатель
Очень хочеться попросить прощения у остальных Таврозублов, за то что я так всех подвела....
Anita (Msk) вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 13:13   #21
Antares
Завсегдатай
Хочу присоединиться к благодарностям! Огромное спасибо организаторам!!!
Когда я просил на форуме rally.nnov.ru чтоб понавернули трассу, я даже представить не мог, что всё будет так круто . Впечатление от трассы одно - ВОСТОРГ!!! Особенно понравился ДС5-РД через населённые пункты. Жаль, что мы там заблудились
Antares вне форума  
 
Старый 25-05-2004, 14:01   #22
Tankist
Матерый
Да, ралли рулез, организаторам МЕГАРЕСПЕКТ. В этот раз трасса была на порядок круче, а скока было на%бок разных, но ведь без них не интересно.
Спасибо, друзья!!!
Tankist вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК