Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 11-10-2009, 21:28 Авария на Комсомольском шоссе !!!   #1
Bender
Постоянный посетитель
Ехал сейчас в 20.00 примерно по Комсомольскому шоссе. В районе моста через Ж/Д - пробка. Странно - оказалось авария, причем обе машины (марки не разглядел) - стоят на левой стороне дороги (ехал с московского шоссе). Столкновение лобовое. Вокруг пожарные, милиция. Пробка в обе стороны, причем со стороны Комсомольской площади вообще все стоят без движения. Как такое произошло то ?. ужасно...
Bender вне форума  
 
Старый 11-10-2009, 23:24   #2
Евгений1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bender
... Как такое произошло то ?. ужасно...
Причин может быть несколько. Там идет ремонт дороги (вернее асфальт выгрызли, а заделать некогда),кроме того, разметка поистерлась, во-вторых, на этом мосту обычно некоторые идут на взлет, в-третьих, темно в это время, и в-четвертых, совокупность этих факторов
Евгений1 вне форума  
 
Старый 11-10-2009, 23:41   #3
Роман1
Матерый
Проезжал там минут через пять после дтп.Дтп было на середине ж/д виадука.Зеленая класика ехала в сторону пр-та Ленина по левому ряду,после удара осталась в своем ряду тока развернуло ее градусов на 120.Красная (кажись зубило) ехала в сторону мск.шоссе по левому ряду (имхо),после удара крутанулась и уперлась задним правым крылом в отбойник в правом ряду.Имхо красного вынесло на встречку,шел явно под 100 или выше.Про людей не знаю,видел тока водителя класики у которого зажало ноги.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 12-10-2009, 09:47   #4
Demige
Старожил
На вряд ли под сто. Там гребенка нехилая. Даже на 40 машина не тормозит почти.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 12-10-2009, 09:50   #5
Роман1
Матерый
Сужу о скорости по повреждениям обеих машин и расположению их на проезжей части после удара.Сравнивать,к сожалению,есть с чем,причем с подобными случаями пересекался не однократно.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 12-10-2009, 10:05   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Гоняют там так, гоняют.
Там памятников, наверное, с десяток должно быть, убирают их.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-10-2009, 10:34   #7
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bender
Ехал сейчас в 20.00 примерно по Комсомольскому шоссе. В районе моста через Ж/Д - пробка. Странно - оказалось авария, причем обе машины (марки не разглядел) - стоят на левой стороне дороги (ехал с московского шоссе). Столкновение лобовое. Вокруг пожарные, милиция. Пробка в обе стороны, причем со стороны Комсомольской площади вообще все стоят без движения. Как такое произошло то ?. ужасно...

В сторону Комсомольской площади на этом мостике в левом ряду в месте гдетемпературные швы огромные ямы в асфальте. Возможно они и послужили приченой столкновения
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 12-10-2009, 11:59   #8
kilroy
Завсегдатай
Ехал себе спокойно водитель зеленой 2107 по своей полосе,а ему БАЦ и красная 2109 в лоб въехала, машины в кашу, особенно 2107! убрали их примерно 20:50
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 12-10-2009, 12:05   #9
AlexVK
Автолюбитель - треполог
только в Сб обсуждали с братом тамошнюю дорогу (он рассказывал мне про ямы)... я ему сказал - не езжу там принципиально... Видимо не зря (вечером в это время домой снизу ехал... через стрелку)
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 13-10-2009, 01:27   #10
Sergei
Завсегдатай
Там при въезде на сам мост (не путать с насыпью перед мостом на подъем от к-т Москва) температурный шов раздолбан вусмерть. Проезжал там минут через 5 после аварии, причем мне показалось, что участников было больше (или это просто сочуствующие стояли на аварийках?) При прохождении этого шва тряхнуло меня не кисло (ехал медленно). Сто пудов, в этой аварии дорожники виноваты! Там темно (фонари не горят), шва не видно, кто-то из участников у..бался на скорости в ямину, ну и кидануло его на встречку.
Сегодня вечером дорожники (!) в темноте (!) (фонари-то по-прежнему не горят) засыпАли эту траншею мелкой щебенкой. Человека в жилете, который это делал, можно смело считать камикадзе - его вообще не видно, как призрака. Видать, жареный петух клюнул здорово, раз подобные работы в ночь затеяли...
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума  
 
Старый 13-10-2009, 13:46   #11
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sergei
Видать, жареный петух клюнул здорово, раз подобные работы в ночь затеяли...

Может коллективное письмо Булавинову написать, больно уж ему дорожников в последнее время дрючить нравится. Местечко ещё то.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК