Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-11-2006, 17:01 про "домашний компьютер"........   #1
*Guest*
Просто мимо проходил
Вопщем довелось мне полгода назад купить у них видеокарту, которая благополучно начала сдыхать. Отнёс обратно в магазин, там её приняли и сказали типа 2 дня на подтверждение дефекта. Ладно, через 3 дня звоню,дефект подтвердили. Приходите, грят. Прихожу. Мне говорят "а знаете, сейчас таких у нас нету, и хз когда ещё будут". Хорошо, говорю, давайте мне тогда обратно деньги. Предложили написать заявление. Написал "прошу вернуть .... в связи...." Теперь говорят ещё 10 дней на рассмотрение. итого уже 13 дней получается, как я с неработающим компом сижу. А мне, он извините нужен деньги зарабатывать. И подмену недают, вернее предлагают гумно какое-то, и то, толи дадим толи нет. Телефоны вышестоящего начальства тоже не дают. Чё с ними делать? Уроды, млин.
*Guest* вне форума  
 
Старый 07-11-2006, 17:38   #2
Shevi
Старожил
А они правы!!!!

10 дней - это по закону!!!
То, что в подмене предлагает гумно - это тоже обосновано...

Так что как ни крути... они действуют по закону

З.Ы. Я не из указанной конторы, просто я точно также в автомагазине возвращал свечки...

З.З.Ы. Должно радовать то, что они вообще практически по человечьи решают сей вопрос....
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 07-11-2006, 17:53   #3
onze
Судья Дредд
ну не наю...я у них че то покупал давно уж...не подошло, пришел к продавцу у кого покупал, он сказал написать заявление, написал и мне тут же вернули деньги...
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 09-11-2006, 16:39   #4
Beryl
Просто мимо проходил
Не знаю... я в другом магазине ("Другой" компьютер) за 1 день обменяла железку. 10 дней многовато.
Beryl вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК