Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 27-01-2009, 01:06 АБВ-ТВ.....негатив   #1
3urMyHD
Завсегдатай
после месяца эксплуатации следующие впечатления:

"+"
1. очень четкая картинка
2. нормальный "минимум" каналов...
3. вежливая служба поддержки в любое время дня и ночи

"-"
1. ЗАЕ...ЛА остановка кадров и надпись "канал неопределен" - каждые 5-10 мин в зависимости от времени просмотра. нашел похожие отзывы винете... не знаю -касается это только мещерки или везде так.
2. периодически (раз в несколько дней) вообще "отсутствует соединение с сервером. свяжитесь с поставщиком". после ТАКОГО количества "связей" с поставщиком услуг, я уже, наверное, обязан на них жениться!
3. единствееный раз заказал фильм к прсмотру "имя розы" и тот оказался с переводом до 15-той минуты. на мой вопрос "а нах он у вас тут тогда" обещали заменить. звонили - сказали заменили фильм, но заказывать дальше желание пропало.

на резонный вопрос "когда прекратится эта херня" ответа нет.

и немного про АБВ-интернет
неделю погонял халяву тариф 512-ночь (днем типа 256)
1. шары доступны далеко не все + некоторые из доступных обрезаны по возможности скачиваемого/загружаемого файла
2.скорость лишь однажды ночью достигла заявленной... а так раза в полтора меньше - причем выше не поднимается но и не опускается..
3. каждый раз в полночь ( наверное, когда 256 становицца 512-ю) обрыв связи минут на 10.
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 01:19   #2
JOGADOR
Старожил
Цитата:
Сообщение от 3urMyHD
...
3. каждый раз в полночь ( наверное, когда 256 становицца 512-ю) обрыв связи минут на 10.
Провод наверное в другой порт втыкают, нужно быть терпимее ))
JOGADOR вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 01:53   #3
GEM
Завсегдатай
После всех танцев бубном с местными кабельными телевидениями ушел на тарелку НТВ+. Эмоции дороже.
Что касается интернета - пользую 2 мегабита ... скорость всегда полная, иногда 2.3-2.6 мегабита. Связь не рвется. После ЭР телекома - как в сказку попал.

PS: а раза в потора это сколько ? Может это в источнике дело ... или промо такое у АБВ ?
GEM вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 02:18   #4
3urMyHD
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Cancer
PS: а раза в потора это сколько ? Может это в источнике дело ... или промо такое у АБВ ?

около 22-25КВ
и я хз в чем у них там дело
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 21:57   #5
Slider
Завсегдатай
С учетом этого уже можно более снисходительно относиться к подобным косякам инета.
Лично у меня скорость соответствует заявленной, если не считать работу торрента, там да - максимум до ~ 90% от возможного. Тариф у меня на постоянной скорости (без ночи). Кабельное ТВ не юзаю.
Насчет шары совсем не понял..

Последний раз редактировалось Slider, 27-01-2009 в 22:30.
Slider вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 15:00   #6
Tibord
Матерый
сплошные плюсы от пользования интернетом АБВ-ТВ....говорят скоро ещё и подешевеет
__________________
...
Tibord вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК