Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-04-2009, 23:14 Похвалю "Агат" на Родионова   #1
21093i
Завсегдатай
Разобрались с горящи "Check Engine" и правильно идентифицировали проблему в отличии двух других сервисов, где побывал до этого. В итоге не пришлось переплачивать за лишние действия и ремонт.
Кстати, цены оказались вполне на уровне неофициалов с учетом скидки на работу - за диагностику отдал 560р (у неофициалов - 500), а за мойку - 170 (таких цен на мойку последний год-два не припомню).
Справедливости ради, саму проблему они мне устранить не смогли (неконтакт в разъеме датчика) - сказали олова для пайки нет, если только свое не привезу В результате за реализаций пришлось ехать в один из выше упомянутых сервисов - за это - маленький от меня "минус"
21093i вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 18:48   #2
hoopoe
Матерый
а купить олова, или стрельнуть у кого-нить не?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 00:56   #3
21093i
Завсегдатай
Для меня это выглядело чуть более сложно чем поехать в сервис где с оловом проблем нет
21093i вне форума  
 
Старый 30-04-2009, 18:59   #4
Bliznyashki
Матерый
А ты был в Агате по записи или просто, мимо проезжая, заглянул на огонек? Помнится, с год назад нужно было ждать чуть не неделю своей очереди.

Кстати, по поводу мойки. Когда я там была, мне не понравилось, что в счет включили эту "опцию". Накануне, зная, что с утра запланирована поездка в сервис, я уже посетила мойку. Но сервисмены решили ее ополоснуть еще раз...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 00:54   #5
21093i
Завсегдатай
Записывался накануне - позвонил в 5 вечера, спрашиваю - "Приеду?", отвечают "на сегодня все занято да и домой скоро, приезжайте завтра с утра"
По поводу мойки - задали вопрос насколько автомобиль грязный. Услышав, что бывает и хуже, предложили помыть за недорого учитывая хорошую погоду - отказываться не стал.
21093i вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 23:02   #6
Barbadian
Наблюдатель
Оригинальный сканер ошибок помог?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 01-05-2009, 23:57   #7
21093i
Завсегдатай
А фиг его знает - может у диагноста в Агате просто опыта больше и он сумел отличить развалившийся разъем от умершего датчика
21093i вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК