Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 26-11-2009, 23:35 дешевые незамерзайки   #1
3urMyHD
Завсегдатай
проверена в лаборатории незамерзайка " Krystal " .
факт 30% метанола.
ориентировочная стоимость от 60-70 руб/канистра 5литров. не ведитесь и не покупайте этот яд!

здешние барыги - а вы знаете, ЧТО Вы активно продаете за 65-70 руб?
СЭЗ самостоятельно получаете перед тем как продавать или руководствуетесь только предоставлеными гигиеническими заключениями (часто левыми)?
для справки присутствующим - производство качественной собственной незамерзайки с нормальной рецептурой и сертификатами на нашем производстве обходится за 100 руб./5л. И это только заводская себестоимость.

НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ!
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 26-11-2009, 23:37   #2
Forester
Флудер
Странно, но водка обходится в 11 руб 0,5 литра без акцизов и прочей лабуды. Походу у вас спирт питьевой.
Forester вне форума  
 
Старый 26-11-2009, 23:40   #3
3urMyHD
Завсегдатай
если использовать питьевой - под регулирование алкогольной продукции попадешь, именно без него ( наверное к сожалению) - с ним было б дешевле.
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 26-11-2009, 23:52   #4
Dm.VZ
Завсегдатай
А ты её пить собрался?
Если не пить - то не отравишься. В Европе незамерзайка на метиловом спирте не запрещена, только у нас! И дело тут не в опасности "надышаться парами яда", а в менталитете!
__________________
4x4 "Вишенка" № 13
Dm.VZ вне форума  
 
Старый 27-11-2009, 10:53   #5
andruxa
Флудер
Поддержу. Если ее не пить, то абсолютно все равно сколько там метанола.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-11-2009, 00:51   #6
Shark
Матерый
Цитата:
Сообщение от 3urMyHD
для справки присутствующим - производство качественной собственной незамерзайки с нормальной рецептурой и сертификатами на нашем производстве обходится за 100 руб./5л. И это только заводская себестоимость.
Где это написано, можно ссылку дать?
Shark вне форума  
 
Старый 27-11-2009, 10:51   #7
Nick-ky
Старожил
мое имхо
незамерзайки на изопропиле воняют в разы сильнее, у меня именно от них голова иногда кружится если много омывателем пользоваться
от дешевых такого эффекта не замечал
Nick-ky вне форума  
 
Старый 04-12-2009, 22:51   #8
pol
Наблюдатель
изопропил-всю жизнь вонял, в оличии от метанола.
не может быть не воняющей незамерзайки на изопропиле.
__________________
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет
pol вне форума  
 
Старый 27-11-2009, 12:42   #9
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от 3urMyHD
НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ!


Звучит как "козленочком станете". Не пей, так и не отравишься. Что к "незамерзайке" привязался? На моей памяти и жидкость для мойки окон в хозмагай продавали не более, чем по 2шт. в руки и только с 14 часов. В 1985 годе это было. Маразм наших чиновников на местах, да и центральных тоже, весьма часто доходит до полного маразма.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 28-11-2009, 00:01   #10
Bonifacy
Матерый
По любому метанол - не подарок, хоть в глотании, хоть при вдыхании. Да простят меня верные адепты бахуса, но долгое время, пока существовал мелкооптовый рынок у дворца спорта я покупал водяру в картонных коричневых коробках ( почти no name) и с небольшими добавлениями воды (от мороза) заливад в бачок. Сейчас стараюсь просто придерживаться среднеценового диапазона.
Bonifacy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК