Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-01-2010, 16:42 Где купить Урал новый?   #1
nick_v82
Просто мимо проходил
Нигде не могу найти где можно было бы у нас купить УРАЛ(( Кто-нибудь знает где у нас есть магазин или салон где мотоциклы УРАЛ посмотреть можно? буду оч благодарен за инфу
nick_v82 вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 18:06   #2
Tankist
Матерый
Новый Урал стоит как хорший подержаный японец, так что купить новый урал это плохая идея.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 20-01-2010, 01:25   #3
SandAnar
Завсегдатай
Только что сходил на сайт ural.com и ему родственныею Ситуация стала еще хуже. В кратце, всё на экспорт ориентировано. Урал Волк за 10 штук зелёных буказоидов, да на на эти деньги можно не только хорошего подержанного японца купить, а ах какого японца и бед не знать. Только и остались что уралы с коляской для любителей экзотики за границей. При выборе представительства в России (официальногно дилера) на сайте вообще не стыкуха и Волк из продажи совсем пропадает. Еще помню как в 2008 году (иил 2007 это было) объем продаж Уралов в России был ничтожно мал по сравнению с экспортом. Видимо совсем лавочка загнулась на наших просторах переолриентировалась на запад.
Слишком это дорого иметь русский (конструкция двигателя устаревший BMW, вилка и тормоза итальянские, шестрерни австрийские и т.д. и т.п.) мотоцикл для русского человека.
Итог, купи японца и радуйся жизни.
А если хочется что-то для души, чтоб в железе поковырятся... лучше несколько уралов и днепров в деревнях купить. Хоть один собрать из них можно будет.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 22:43   #5
black jack
Просто мимо проходил
А б/у не пойдет? У родителей стоит с 2001года в гараже, не пользуются как машину купили. Год выпуска вроде 1996. Насколько помню состояние хорошее, только аккум поменять. Если интересно - пиши в личку , уточню все подробности.
black jack вне форума  
 
Старый 24-02-2010, 15:06   #6
DiT
Просто мимо проходил
У меня есть от деда имеется мотоцикл Урал м67-36 с коляской, как в 84 году он его купил, так он и стоял... Этим летом только его достали и завели, на счётчике было 4 км всего накатано)))) Наверное по заводу и при перевозке.

Вот думаю сейчас что с ним делать. Как вариант думаю о продаже, но жалко... =)
DiT вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК