Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 16-11-2006, 11:27 2Nasta-online....   #1
HiLuxSurfer
Матерый
Подскажите полз если в МСК оформить осаго и каско, а потом пригнать машину в НН и тут поставить на учет и ездить... при ДТП в НН проблем не будет с тем что полисы оформляли в МСК?

И еще вопрос, при оформлении КАСКО со всем вашим фаршем, че случается при ДТП? я имею ввиду приезжают ваши коммисары сразу оформляют все и т.д. мне вообще с бумажками придется возиться или все делаете вы ( ну кроме ГИБДД )?

И примерная стоимость КАСКО ( в % от стоимости машины ) на машину стоимостью 38к$ стаж меньше 2 лет возраст меньше 22.

Ответ нужен как можно быстрее.... спасибо.

Последний раз редактировалось HiLuxSurfer, 16-11-2006 в 11:29. Причина: а не пох?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 16:41   #2
wildman
Матерый
А может сразу в нижнем и каску? Можно ли так? Сам собираюсь в МСК за машиной, волнуте тот же вопрос, как правильно сделать? Т.е. пригнать оттуда снятую с учета и здесь ставить и страховать?
И по цене каски вопрос, б\у ино стоимостю около 10k$, не старше 2003 года, движка 1.6?
wildman вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 17:07   #3
HiLuxSurfer
Матерый
А как ты без осаго поедешь? а если камешек на трассе стекло грохнет иль в кювет улетишь? иль в МСК дтп? МСК не НН
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 17:08   #4
wildman
Матерый
Вот мля... Блин, вот ведь, а новую проблему мне придумал!!!
Не знал бы, ехал и не задумывался бы об этом!!!
Редиска...
wildman вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 17:10   #5
HiLuxSurfer
Матерый
А я просто всегда стараюсь все предусмотреть
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 17:17   #6
wildman
Матерый
Слушай, ну вот ты мне скажи, фигли ты тогда не хочешь отправить ее автопоездом или еще как? Мне кажется что расход на эту операцию не сильно удорожит твое и так недешевое авто?
wildman вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 21:14   #7
HiLuxSurfer
Матерый
Во перывх авто не мое... ( я просто разместил объяву )
во вторых меня попросили скатацца купить за компанию и её из МСК пригнать ))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 16:49   #8
Olympic
Постоянный посетитель
Мля, ну ты загнул однако
__________________
Фанат BMW
Olympic вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 17:19   #9
forvard
Старожил
вообще вопрос интересный
кто оформлял страховки в НН, а живет и ездит, например, в Мск - как поступают?

а если в описываемом случае в Мск застраховать в конторе, которая имеет филиалы в НН?
forvard вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 19:51   #10
Serega-Pro
Наблюдатель
Рассказываю, покупал я авто в Мск,машина ехала сюда на транзитах, прямо в салоне оформил постоянную ОСАГО по нашим местным тарифам, никаких проблем с этим нету, оформил КАСКО полное на машину процентные ставки по КАСКО свои для определённых групп машин, так что просто % не зная марку машину и модель тебе не скажут. Все полисы действуют в любом закутке России :-)
Serega-Pro вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 19:55   #11
Barbadian
Наблюдатель
Понятно что действуют! Вопрос - куда обращаться по КАСКО, в случае наступления страхового случая?
Barbadian вне форума  
 
Старый 16-11-2006, 21:16   #13
HiLuxSurfer
Матерый
Спасиба успокоил )) бум штурмовать или РОсно или Насту
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 17-11-2006, 07:21   #14
Nasta online
Завсегдатай
"Подскажите полз если в МСК оформить осаго и каско, а потом пригнать машину в НН и тут поставить на учет и ездить... при ДТП в НН проблем не будет с тем что полисы оформляли в МСК?"

Вероятнее всего Вам посоветуют оформлять КАСКО в НиНо. Т.к. прописка у Вас и регистрация в другом регионе. И в Мск тарифы другие- выше.Если полисы оформлены в других городах, то по КАСКО обращаются в любой филиал НАСТА в РФ - проблем нет.
По ОСАГО проще - можете оформлять где угодно.

"И еще вопрос, при оформлении КАСКО со всем вашим фаршем, че случается при ДТП? я имею ввиду приезжают ваши коммисары сразу оформляют все и т.д. мне вообще с бумажками придется возиться или все делаете вы ( ну кроме ГИБДД )?"

- Если стоимость полиса более 50 000 руб., то бесплатно к полису пакет "С сопровождением" http://www.nasta.nnov.ru/ps/
или этот пакет стоит 4 000 если полис менее 50 000.
В остальных случаях всем по КАСКО - пакет "аварийный комиссар".

И примерная стоимость КАСКО ( в % от стоимости машины ) на машину стоимостью 38к$ стаж меньше 2 лет возраст меньше 22.

-Можете сосчитать на сайте - Зависит от марки машины, года выпуска.
Nasta online вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК