Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-04-2006, 02:24 Этого видимо не избежать никому...   #1
psichos
Старожил
я долго ждал... когда то должно было это случится... и вот.. 19апреля минут без двадцати 11вечера у меня её украли... магнитолку, которая дарила мне звук, злобные вонючки нагло вырвали ее, оставили дверь на распашку... и все это видимо секунд за 20-30 до того как я вышел из подъезда
мало того... этот некто еще и мои очки солнечные утащил...
psichos вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 03:12   #2
Novikov
Завсегдатай
Да прут везде и всё! Всё что не приколочено и приколочено!

Уроды! Сочувствую.
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 03:14   #3
Nikopol
Старожил
а как на это сигналка отреагировала?
Nikopol вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 12:32   #4
psichos
Старожил
сигналка на это отреагировала самым мерзким образом - не сработало... оказываеца на левой двери концевик сломался, а эти уроды через левую дверь забрались...
psichos вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 13:55   #5
kulikov_s
Завсегдатай
Знали?
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 16:21   #6
psichos
Старожил
а тут я затрудняюсь ответить
psichos вне форума  
 
Старый 26-04-2006, 16:16   #7
reflect
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от psichos
сигналка на это отреагировала самым мерзким образом - не сработало... оказываеца на левой двери концевик сломался, а эти уроды через левую дверь забрались...

А как кстати дверь открыли? Личинку провернули?
Собираюсь тяги вообще отключить, на одной сигналке оставить. На прошлой машине вариант опробован. Только батарейки вовремя менять надо в брелке
Плюс тонировка пленкой - по идее чтобы разбить стекло с пленкой придется чуть больше времени потратить, за один удар не разобьешь.
reflect вне форума  
 
Старый 27-04-2006, 01:34   #8
psichos
Старожил
Цитата:
Сообщение от reflect
А как кстати дверь открыли? Личинку провернули?
Собираюсь тяги вообще отключить, на одной сигналке оставить. На прошлой машине вариант опробован. Только батарейки вовремя менять надо в брелке
Плюс тонировка пленкой - по идее чтобы разбить стекло с пленкой придется чуть больше времени потратить, за один удар не разобьешь.
Личинки не провернуты
psichos вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 10:53   #9
Grave Digger
Старожил
C почином...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 18:40   #11
BAR
Матерый
сочувствую
казлы
ЗЫ: этого не избежать
BAR вне форума  
 
Старый 22-04-2006, 11:22   #12
Andrey
Матерый
Вот у меня вопрос насчет неизбежности: у меня стоит целиком съемная магнитола (старая модель Sony), все колонки установлены так, что их не видно (перед - в штатных местах - через тонировку их не видно даже при ярком солнце, зад - полка неродная, сверху выглядит как просто "черная плоскость" без малейших намеков на наличие колонок), магнитолу ВСЕГДА снимаю не мене чем за 200-300 метров до точки остановки (за исключением приездов в "проверенные" места, например, в гараж к Meteora ) и закидываю под сиденье...

Салон всегда стараюсь держать "пустым" - даже сигарет не оставляю! Правда, щаз купили детское кресло - постоянно его снимать-ставить напрягает, поэтому езжу с ним на заднем сиденьи...

Но вообще стало интересно: "всрытие" машины - это "неизбежность" или если сделать салон "совсем голым" шансы на то, что кто-нидь туда полезет падают?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 22-04-2006, 13:07   #13
Nikopol
Старожил
если сама машина чистая и ухоженная, то наверно возникнет вопрос - а как такая машина езит без магнитолы?
вообще имхо лучше всего помогают торчащие провода из штатного места под магнитолу.
Nikopol вне форума  
 
Старый 22-04-2006, 13:46   #14
Юрий(Н)
Наблюдатель
У моего знакомого года три назад из восьмерки в печерах кресло детское утащили, магнитолу не тронули, так что поосторожнее с имуществом.
Юрий(Н) вне форума  
 
Старый 25-04-2006, 21:08   #15
v!ct0r
Старожил
Из аналогичных соображений полностью выдергиваю магнитолу, оставляя болтающийся шлейф, и не тонирую машину чтобы показать, что кроме пары пустых бутылок из под колы потенциальным вскрывальщикам ничего не перепадет
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
 
Старый 27-04-2006, 17:24   #16
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey
Вот у меня вопрос насчет неизбежности..
Крали из машины. Стал вынимать магнитолу, только она мешается, одну забыл у машины, когда вещи из багажника вынимал, одну ещё не помню уж где тоже забыл сам . А одна осталась, а машину угнали... . Среднее арифметическое было 1 магнитола за 1,5 года. Закономерность и неизбежность? Зато всегда магнитола новая .
Al_ вне форума  
 
Старый 27-04-2006, 18:08   #17
GEM
Завсегдатай
Есть вариант вообще магнитолу спрятать далеко и надолго.
Настроив на определенную FM волну.
И пользовать обычный FM модулятор с встроенным проигрывателем mp3 c флешки.
GEM вне форума  
 
Старый 22-04-2006, 13:37   #18
POMAH
Матерый
неплохой вариант избежать неизбежного - иномарка с штатной музыкой типа двухдиновой магнитолы интегрированной в панель. отсутствие тонировки помогающее рассмотреть пустой салон приветствуется. ну и элементарные правила безопасности...
POMAH вне форума  
 
Старый 25-04-2006, 12:18   #19
SAV
Старожил
штатные тоже дергают
SAV вне форума  
 
Старый 25-04-2006, 20:32   #20
psichos
Старожил
Цитата:
Сообщение от POMAH
неплохой вариант избежать неизбежного - иномарка с штатной музыкой типа двухдиновой магнитолы интегрированной в панель. отсутствие тонировки помогающее рассмотреть пустой салон приветствуется. ну и элементарные правила безопасности...
угумс... летом видимо так и придется поступить
psichos вне форума  
 
Старый 27-04-2006, 16:26   #21
Гриня
Постоянный посетитель
Ха! Это не для России! Мне тут рассказывали, был у человечка Опелек, не первой свежести, со встроенной магнитолой и акустикой в штатных местах-так у него торпедо, похоже, ломом разворотили, динамики чем-то прорвали, в общем, ничего не взяли, но лучше бы уж взяли.
Гриня вне форума  
 
Старый 27-04-2006, 16:30   #22
forvard
Старожил
снимали с nissan laurel штатную магнитолу для ремонта
ковырялись 20 минут
уроды выдрали её секунд за 20
forvard вне форума  
 
Старый 27-04-2006, 18:08   #23
POMAH
Матерый
а вот теперь сравни количество случаев вскрытий машин без штатных встроенных магнитол/акустики на одной чаше весов и "мне тут рассказывали про опелечек" - на другой...
POMAH вне форума  
 
Старый 26-04-2006, 10:47   #24
batman
Завсегдатай
у меня не упрут, так как я ее с собой ношу ). Она у меня съемная.
batman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК