Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 12-04-2004, 20:09 Эх, дороги.. Мишлен и отечественные запчасти...   #1
GoNN
Наблюдатель
В субботу ближе к ночи влетел в здоровую яму под лужей. Удар был не хилый, с колесами попрощался.. Двигло все залило водой. Заглох.. Протер всю электрику, постоял. Кое как завелся, через 500м опять заглох. Опять постоял, завелся. Доехал до гаража, опять все протер и оставил сушиться. В воскресенье не брал. Сегодня пришел – не заводится.. Снял крышку трамблера, протер там все, только после этого завелась.

Самое интересное показал внешний осмотр: колеса целые (Мишлен Пилот Экзальто – рулез, похоже на самом деле, форева! ), зато лопнул кронштейн растяжки.. Пару этих чудесных деталюшек я купил 24тыс км назад.. Первая лопнула почти сразу без посторонней помощи в виде ям. Вторая немного треснула, но держалась до этого момента, поменять я так и не собрался… Зато когда я снял защиту, увидел, что сайлент-блок порван. Сомневаюсь, что это произошло от удара.. Не знаю, кто сделал это чудовище, но могу привести маркировку: ВАЗ 2108-29040 АЛ35 А3. Покупал в Мустанге на Коекого, почему-то думал, что нормальный магазин… Причем они мамой клялись, что это заводские. Так что, зубиловоды, будьте осторожней. Вот так…

Но все равно, можно сказать, все удачно закончилось, могло бы быть гораздо хуже.
GoNN вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК