Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-07-2009, 16:19 СТ-Авто:низачот.   #1
Буль
Постоянный посетитель
Решил я маслице в АКП поменять.Поскольку решил поменять полностью-встал вопрос поиска сервиса со спецустановкой. Луидор, Ямори и СТ-Сервис. Луидор по отзывам дорого, Ямори что-то поругивают на автофоруме, СТ-авто-никакой информации ни плохой, ни хорошей, решился туда поехать. Созвонился с менеджером, цена была озвучена: 1000р за масло и 400р за фильтр, по времени-около часа. Договорились на 10 утра. В назначенное время прибываю, сдаю пепелац, масло, фильтр, прокладку, ухожу курить (ни кофе, ни присесть не предложили, переживем).Через час прихожу, вроде заканчивают. Слесаря лет по двадцать, но вроде рука набитая. Прогревают авто, доливают, все как положено. Снимают машину с подъемника, говорят, все окей, щас прокатимся, еще раз уровень померим и готово. Прокатились, меряют, я рядом стою, слесарь говорит, чо-то я перелил, откачивать придется. На часы смотрю 12.00 доходит. Повезли машину в другой бокс, подключили шайтан-машину а она ни сосьет.Вообщем 2 часа он этот шланг туда сюда пихал, чтобы 100гр. откачать.Я терпеливо ждал, настроение хорошее. В итоге пошел оплачивать-выписывают 1640р. я уж не выдержал
, говорю скидку не хотели бы мне дать, пол субботы возле вас провел. Кое-как 5 процентов дали. Я канешна все понимаю, Рассея, "кастомер френдли сервис", но вот хоть кто-то мог извинения принести, ведь весь этот цирк с конями видел и босс этой конторы (он в боксе присутствовал) и мастер и бригада слесарей. Кстати там один работник оттирал капот красавца Киа Сида (от мошкары или что-то подобное), и лил из бутылки прямо на капот ацетон, потом тер тряпкой- разве такое можно делать?
Буль вне форума  
 
Старый 25-07-2009, 23:16   #2
ilia2
Старожил
официалы об клиентов ноги вытирают а ты о гаражном сервисе
ilia2 вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 02:00   #3
Andruxa_N
Завсегдатай
Мне в твоем районе раньше "Икар" оч. нравился, несколько лет только в него ездил. Правда пару лет не был. Слышал, сменились там владельцы, да и бог с ними, а вот остались ли старые работники не знаю.
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 30-07-2009, 18:03   #4
Буль
Постоянный посетитель
А где ентот Икар находится?
Буль вне форума  
 
Старый 31-07-2009, 01:50   #5
Andruxa_N
Завсегдатай
Справа, сразу после стрелки, между мойкой и круговым поворотом перед "метро КиК", почти напротив водоканала (чуть дальше), большое здание, перед ним еще стоянка машин. К сожалению не помню адреса.
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 25-09-2009, 03:40   #6
Andruxa_N
Завсегдатай
Недавно узнал, что бывшие сотрудники Икара, почти все перешли работать в Карвэнс, на ул Июльских дней, д1. т. 2462770
К модераторам: не реклама, просто именно работников Икара советовал выше в теме.
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 26-09-2009, 23:08   #7
Bonifacy
Матерый
И маленькая толика перкочевала на Ларина,26. А насчёт молодых пацанов в ремзоне - так это всеобщий Российский тренд. Считают спецов старше сороковины старпёрами, т.к. те могут по отечески и поправить любого мангера, коему и самому немногим за двадцатник. (ни коим образом не хочу конфликта поколений, ибо в каждой градации есть свои крайности). А когда - то команда звалась АВТОСЕРВИСПРОМ,и уже после распада и переезда ИКАР по адресу Должаская 2 А.
Bonifacy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК