Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 22-09-2009, 12:56 Автоклаус-Злата, сервис   #1
Alexdvor
Завсегдатай
Сегодня позвонил в эту контору, чтобы сделать развал-схождение на своей ксюхе перед зимой (ест резину на правом переднем колесе). Сначала все было любезно, потом мастер меня плохо слышал (надо бы ему телефон поменять что ли?), сказал, что можно подъехать прямо сейчас, 800 руб, и в итоге бросил трубку при вопросе о том, как к ним проехать. Ну ладно, съели .
При парковке около "Златы" меня в достаточно грубой форме прогнали с хорошего места, дескать там будут ставить машины для тест-драйва. Я проглотил . Далее песТня (спрашиваю у работников, которые в некотором количестве курят на улице):
- Я записался (это конечно громко сказано, у меня ни номер, ни фамилию не спросили - прим.) на развал-схождение, куда мне подъехать?
- А какая машина?
- Дэу Нексия. Резину жрет немного...
- Какого года?
- 4 года ей.
- Знаете, дело в том, что Нексии уже после полгода плохо "крутятся", возможно придется делать кузовной ремонт...
- Мне не надо кузовщину делать, мне развал-схождение... Куда подъехать?
- Ну я и есть "развальщик", я тут один, мы конечно можем сделать...
- Куда подъезжать-то?
Тут "развальщик" отвлекается на других "работников" и слегка отходит, докуривая...
Я в ауте. Уезжаю.

ЗЫ может это конечно я сглупил, надо было к мастеру сразу обращаться... Но все-таки как-то странно...

ЗЗЫ никто не подскажет, где на Нексии можно быстро и недорого сделать развал-схождение без всякого трепа и грубости?
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 22-09-2009, 13:10   #2
mr.Karapuz
Матерый
Руководству "Златы" передам. Спасибо
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 22-09-2009, 16:35   #3
kai
ма®кетинг
Да тут и так есть, кому почитать .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 22-09-2009, 16:45   #4
mr.Karapuz
Матерый
Тем более...результат будет еще лучше
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 22-09-2009, 13:40   #5
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Alexdvor
Тут "развальщик" отвлекается на других "работников" и слегка отходит, докуривая...
ну... нада было тупо в репу стукнуть
и не нада некуда жаловаться
SVV вне форума  
 
Старый 22-09-2009, 16:46   #6
tolich
Матерый
Порой люди такой мирной профессии, как "развальщик", приходя в обычный свой рабочий день на свое обычное рабочее место, даже и не подозревают, как они рискуют...
tolich вне форума  
 
Старый 22-09-2009, 20:15   #7
Alexdvor
Завсегдатай
да мне не отыграться надо было, а всего лишь чтобы машинку "покрутили", но видимо утро (это было часов 10), нежелание возиться с Нексией и все такое...
Я и деньги был готов отдать сразу, все 800 рублей, но не захотели итть...
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 22-09-2009, 23:10   #8
Sam-NN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Alexdvor
Я и деньги был готов отдать сразу, все 800 рублей, но не захотели итть...
Так отдавал бы развальщику, а ты его упустил - растяпа
__________________
Дайте тему - я поспорю
Sam-NN вне форума  
 
Старый 23-09-2009, 10:00   #9
Илья /Martin/
Матерый
Правильно сделал, что уехал. Мастер явно был не в духе, раз пообещал тебе необходимость кузовного ремонта после его работ. =))))
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 24-09-2009, 21:49   #10
mishgan01
Постоянный посетитель
Во уроды млин.Вообще запретить курить и все на работе.Расслабились!!!
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК