Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-01-2008, 16:42 Таксо до Кинешмы   #1
forvard
Старожил
Попросили узнать - требуется доставить двух человек до Решмы (Ивановская область, прим. 60 км от Юрьевца, прим. 20 км не доезжая Кинешмы)
Доставить нужно 18.02 (понедельник) часам к 9-ти утра, дорога после Заволжья практически пустая, занимает часа 3 с мелочью
Авто нужно комфортное - пассажиры степенного возраста

понятно, что можно тупо обратиться к таксистам, но вдруг кто на АФ хочет/может подзаработать... отпишите пжлста в приват контакты/цену
forvard вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 16:52   #2
ilya959
Старожил
Решма- просто райское местечко. Природа шикарная- воздух,вода...
Последний раз ездил на метеоре- 5 часов удовольствия, от Юрьевца на такси за 200р. Но сейчас по воде- не вариант
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:05   #3
Lnu
Матерый
Дорога до Кинешмы - в том же духе. Однополосная, вокруг лес: лисы бегают, совы летают, встречный трафик попадается редко.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:13   #4
ilya959
Старожил
Ездил в Решму около двадцати раз- знаю
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:27   #5
Lnu
Матерый
Был на той дороге один случай, курьезный (с натяжкой)...
Как-то раз, тоже зимой, мы ехали в Кинешму с брательником. Ехали ночью, дорога пустая, едем долго - трафика в обе стороны нет. Вдруг впереди справа видим какие-то оранжевые всполохи внизу, в кювете (там обочина высокая), подъезжаем - 10-ка торчит мордой в сугробе и мужик рядом бегает. Выяснилось, что он тут местный, ехал из Мск и задремал на пустой ночной дороге, вследствие чего улетел на встречную полосу и в кювет. Тащить его можно было только трактором, поэтому наша помощь ограничилась только тем, что дали ему мобильник позвонить домой. Он позвонил в свою деревню, дальше диалог такой... Вводная: темная зимняя ночь, заснеженная дорога практически в лесу и мужик кричит в трубку:
- Галь! Это я! У меня все нормально. Иди буди Петровича, скажи чтоб шел за трактором, я тут...
:-)
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:44   #6
Piwis
Старожил
по-прежнему туда катаешься?
слышал мнение, что там изменилось всё мильно и не в лучшую сторону, так?
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:58   #7
ilya959
Старожил
Был там года 3 назад. Все по старому- все хорошо! Люди с работы вернулись неделю назад- тоже довольны
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 17:53   #8
190212
Завсегдатай
ездила туда и обратно 2 раза в декабре 2007 (отвозила и забирала): Дорога переодически трясучая, гибдд после заволжья встречались в 3-х местах: 1- перед рекой , через которую мост перекинут, 2 - на посту в ивановской области (1 раз забылась,а они сразу феном похвастались), 3 - излюбленное место - когда объезжаешь Юрьевец. А в дороге реально усыпляет дивная природа!
Отвезти не могу - работа... )
190212 вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 18:11   #9
Timon52
Завсегдатай
в личку написал. Я всегда рад дальним поездкам и возможности заработать
__________________
...
Timon52 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК