Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-03-2005, 10:37 Ограбление и план "перехват"   #1
Stunt Driver
Матерый
Наверное видели в новостях что джентельмены удачи взяли 2 милиона деревянных - лихие парни!

Дело было утром, а вечером в новостях все еще с гордостью говорили о введенном и действущем плане Перехват. Зачем?

Эта машина, на которой уехали перцы, через 5 минут была либо в гараже либо брошена. И уж точно в ней через пять минут не было ничего подозрительного. Зачем продолдать тормозить всех подряд?

В общем беспомощные они, эти менты. имхо конечно же
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 05-03-2005, 10:58   #2
Max A.K.
Завсегдатай
ну надо же им что-то делать, не могут же они просто так признать что никаких концов они теперь не найдут.
ЗЫ: Вчера вечером и не заметил, что Перехвать введен, хотя я ехал в 6 вечера, наверное уже поздно было
ЗЫ: охранника жалко, 26 лет всего....
Max A.K. вне форума  
 
Старый 05-03-2005, 12:25   #3
demos
Постоянный посетитель
На посту на выезде из Нижнего в сторону Москвы тормозили почти каждого второго. Особенно уделяли внимание пепелацам с двумя мужиками на борту
demos вне форума  
 
Старый 05-03-2005, 12:40   #4
Max A.K.
Завсегдатай
нужно быть большим чудаком, что бы сначала грабануть два лимона, а потом выбираться на машине из города да ее через посты ГАИ.....
Max A.K. вне форума  
 
Старый 05-03-2005, 12:51   #5
demos
Постоянный посетитель
Для того, чтобы грабануть 2 лимона надо тоже быть большим затейником, так что ничего исключать нельзя
demos вне форума  
 
Старый 05-03-2005, 13:18   #6
Max A.K.
Завсегдатай
да уж это вам не мелочь по карманам тырить
Max A.K. вне форума  
 
Старый 05-03-2005, 12:16   #7
the sailor
Старожил
ты считаешь что они не должны вводить план перехват после крупного ограбления с убийством? в данном-то случае по-моему претензии к ним немного надуманны.
the sailor вне форума  
 
Старый 05-03-2005, 13:02   #8
Stunt Driver
Матерый
вводить можно, но через часик можно отменять - ведь это уже бессмысленно!

все должно быть адекватно. А то можно еще и комендантский час ввести
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 05-03-2005, 14:32   #9
Шуруп
old-school nigger
Дим а теперь представь себе что там два нарка....им ведь пофигу они так и будут колесить по городу..
и если тебя останавилвают по плану перехват и прсят показать доки то что в этом плохого?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 05-03-2005, 15:10   #10
Stunt Driver
Матерый
два вооруженных нарка грабят профессионалных инкассаторов??? Тогда надо начинать еще раньше - переставать выпускать неопытных на такую работу.
Я думал что там профессиональное ограбление, а не сумочку у старушки вынули.

просто я за адекватность. возможность ограбления нарками или теми, кто не избавится от засветившийся машины через 20 минут после налета - тоже странно.

насчет трудно-нетрудно: я не поднимаю бучи, докоменты показывают, но меня гложат две мысли
1 - все же это нарушение гражданских свобод - тормозить меня на каждом углу и искать наркотики-оружие-нюхать. Какие основание то???
2 - это тщетные попытки сделать хоть что-то если уж ничего не умеют. Если я буду пьяный я поеду там где их нет, поеду не первой машиной и в тени другой машины, по другой полосе, как уже много раз было (последний раз на мск шоссе, когда я так и не остановился). ТО ЕСТЬ - пользы от них нет, а следовательно если даже угонят мою машину - они НИЧЕГО НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ!

обе эти мысли расстраивают....

ну и ностальгия: в штатах за два месяца езды на мустанге без номеров но по правилам - никто меня не тормозил с глупыми вопросами.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 06-03-2005, 02:38   #11
Mihalich
Завсегдатай
А кто сказал, что там были профессиональные инкасаторы, а не пропихнутые(хотя бы по блату)? Несколько раз наблюдал у себя в институте, как при выдаче зарплаты преподавателям, там этим занимается какая-то женщина, вседеньги(на зарплату) лежат у нее на столе, а охранник ушлепок в тапочках, которого даже я, не тренируясь нигде, соплей перешибу! 2-й случай был еще когда в школе учился, тогда каждый месяц сдавали деньги на проф-ю охрану! Постоянно 2 человека в охране, зато когда грабили школу и вынесли все компы они в мужском сортире прятались! И что эт о за проф охранники! В охрану сейчас берут всех подряд, кого зарплата в 3-4 тр устраиваект
Mihalich вне форума  
 
Старый 06-03-2005, 12:28   #12
ALeX.nnov
Завсегдатай
согласен!!! о том же хотел написать!!!
часто ли в общественных заведениях охрана похожа на охрану, а не на стадо высушеных дебилов? я вот на вскидку не много мест вспомню с реально выглядящей охраной, а не мальчиками в камуфляже...

Stunt!!! какие профессионалы???? кругом реальные проблемы с персоналом!!! на простые то работы более-менее толковых не найдешь даже за нормальные деньги... притом еще и работать никто не хочет...
за 8 штук кладовщика толкового не найти.... а ты говоришь инкассаторы или охранники толковые...
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 06-03-2005, 12:23   #13
ALeX.nnov
Завсегдатай
неправильно говоришь то....
много случаев было когда задерживали преступников при проверке доков... обыкновенной проверке доков!!!
Да и потом... ну допустим проверки устраивать - это лажа... предложи более действенный способ поиска и отлова? хотя бы теоретически...
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 05-03-2005, 14:29   #14
Слон
Матерый
Нашли машину недалеко. Уже сгоревшую
Слон вне форума  
 
Старый 05-03-2005, 22:21   #15
Andrey-fos
Старожил
Перехват правильно ввели; раньше довольно часто по пл Сенной ходил, там иногда ОВО свой патруль выставляет; а недавно проходил, видел как один мужик просился в машину к любому, поворачивающему с Б. Печерской направо, потом таки сел в какую-то семерку, а уже потом патруль водителя семерки и мужика в снег уложил
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 06-03-2005, 02:24   #16
sta.m
Старожил
После того как они парня убили, правильно было останавливать всё, что движеться! Может и они от безысходности катались. Всякое бывает! Так хоть что то делают!
sta.m вне форума  
 
Старый 09-03-2005, 15:46   #17
SAV
Старожил
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
В общем беспомощные они, эти менты. имхо конечно же
Я искренне надеюсь, что свою работу они делают лучше, чем если бы её делали, например автофорумцы-нементы.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК