Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ненавижу людей (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=139623)

Jag Mort 20-04-2012 13:56

Цитата:

Сообщение от vksh
Я так сам обычно делаю.

Ну и я так делаю, а толку-то?

Adrenalin 20-04-2012 14:02

Цитата:

Сообщение от Jag Mort
Угу, это отсутствие урн

да даже когда урны были та же шляпа была, а потом еще и урны потырили

Adrenalin 20-04-2012 14:05

Цитата:

Сообщение от Светла
И детей своих так же растят, да-да-да. ;)

гордишься?

Shark 20-04-2012 14:05

У меня во дворае чисто. Убирали зимой потому что. А вот дальше озеро, лед еще не растаял. На льду куча бутылок. Все в воду попадет.

Jag Mort 20-04-2012 14:21

Цитата:

Сообщение от Adrenalin
даже когда урны были та же шляпа была

Нет было по-другому, я спокойно выбрасывал мусор в урну, а не таскал с собой до мусорного бака.

telpv 20-04-2012 14:29

не "убить всех человеков"

mr.J 20-04-2012 16:07

А можно поведаю?!:
Пару дней назад около часов 11-12 вечера, когда семья улеглась спать пошёл на балкон подышать-покурить. Торец дома. 3 железных гаража с небольшими проёмами между оными. Идёт пара девиц... весенних девиц таких, стройных вродь даже. Девицы сворачивают в деревца к гаражам, заходят меж них (я наблюдаю с высоты 3-го этажа в 15-20 метрах видимости)... Рвут бумагу, хихикают (мягко выразился). Сильно надеялся что они просто решили избавиться от бумаги и посмеяться. Но по разговору понял что не просто так они её рвали.....
А вы говорите собаки...
Люди гадят везде. Абсолютное отсутствие морали и собственного достоинства. Да ладно пацаны... - девки. Хотите что-то поменять - меняйтесь в себе и приучайте детей. Может быть тогда лет через 20-40 что-то и изменится. А пока мы свиньи - будем жить в свинарнике....либо отгораживаться высоким забором от всех.....создавая эдакий уголок чистоты посредине свинарника.
Занимаюсь сейчас плотно вопросами экологии и в частности мусором и скажу вам, что то, что творят люди во дворах и газонах - это ещё цветочки, а вот то, что творят пром предприятия и многие компании связанные с мусором - это полный пи...ец. Такими темпами здохнем все лет через 10-15.

Адвокат 20-04-2012 16:26

Да ладно, что естественно, то не постыдно, ну приспичило девкам, че ж теперь - в штаны ходить? какашка, будь она хоть человеческая, хоть собачья - вещь для природы естественная, из земли пришла - в землю ушла. Да и недолговесная она, сегодня есть - завтра ее уже нет. ИМХО, если не в лифте, не в подъезде, не на тротуаре я лично спокойно к этому отношусь, другое дело пластик, стекло. Само оно никуда не денется, да и опасно - порезаться можно, например. И, в отличии от естественного физиологического процесса, который не всегда поддается контролю, не бросать бутылки и бычки - целиком и полностью на совести человека.

Adrenalin 20-04-2012 17:29

мы о разных временных периодах? я о начале 2000х

Jag Mort 20-04-2012 17:51

Какое это имеет значение?
Урн-то нет, меня это напрягает.

Адвокат 20-04-2012 19:54

Че это нет то? У каждого подъезда, а еще корзины "чистый город" регулярно попадаются...

Jag Mort 20-04-2012 19:56

Ну, у нас на раёне есть, да.
А вот в других местах города не очень.

mr.J 21-04-2012 20:12

Тонкая грань объяснения почему можно устроить туалет под балконами соседей, но нельзя бросить бутылку. Полагаю что человек, без зазрения совести ходящий в туалет под окнами домов, даже не задумается почему нельзя там же бросить бутылку. Конечно, всему есть мера, но в некоторых вещах, для меня лично, есть белое и черное...без градаций. А у нас и получается что дома мы очень чистоплотны и аккуратны, а в другом месте - полная противоположность.

Светла 21-04-2012 20:37

Цитата:

Сообщение от Adrenalin
гордишься?

Ой, извини, забыла приписать: перед прочтением моего поста требуется включение чувство юмора.

Jag Mort 21-04-2012 20:39

А в чём юмор?

Светла 21-04-2012 20:40

Цитата:

Сообщение от Jag Mort
А в чём юмор?

Ну, значит я лоханулась. Хорошую шутку объяснять не требуется.

Шуруп 21-04-2012 21:15

какой ужас:(

mr.J 22-04-2012 00:36

хотя с другой стороны, прежде чем что-то требовать - нужно создать условия для выполнения требований. На фотках выше не увидел ни одной урны. В моём дворе - только контейнеры, урн тоже нет. Припрёт по нужде - некуда сходить...ближайшее место в 1000 метров и то только до 11 вечера. Дальше - в штаны. В европе же ничего зазорного, если люди заходят в кафе именно в туалет...правда во многих он платный. И эти мысли лишь доказывают истину: себя мы умеем оправдывать в абсолютно любой ситуации. :(

Адвокат 22-04-2012 00:49

Что не так:
Цитата:

Девицы сворачивают в деревца к гаражам, заходят меж них
Все доступные в такой ситуации меры интимности, имхо , предприняты, "между гаражами" - классическое место для "когда припрет". Да, и... я сто раз так делал. Но ни одной бутылки нигде не разбил и мимо урны не бросил.

mr.J 22-04-2012 01:44

Так и я про то же!!! Мерило порядка и чистоты у всех разное. У кого то: "не видно - значит ничего нет", а у другого плюнуть не повернется просто на газон...даже если никто не видит :). При этом мы забываем некоторые позиции гигиены банальной. А что тогда мешает бутылку швырнуть в сугроб? Ведь невидно же? Или её видно будет и порезаться можно когда растает?, а вот фекалии расидывать, при этом непонятно кто и чем болеет и что растащат потом мухи крысы и собаки - это нормуль! Вот и получается что как то однобоко мы к чистоте относимся...то ли чтоб невидно грязь было, то ли чтоб действительно чисто было хотим.

Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.