Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Журнал Иномарка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Журнал Иномарка форум журнала "Иномарка" - ведется сотрудниками редакции

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 20:51   #81
JAWA
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Лана
Сказали же русским языком, что ситуацию решат. Объяснили почему так вышло. Извинились.
Если бы... Все скатилось на "сам дурак")))
JAWA вне форума  
Старый 26-01-2009, 20:52   #82
Lucy
Старожил
А чего за приз-то? Вы просто подумайте, а стоит ли он того, чтобы тратить нервы и время? Ну не дали Вам приз, значит судьб такой, значит нафик он Вам не нужен.
Я бы забила.
Lucy вне форума  
Старый 26-01-2009, 21:42   #83
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от kai
Светлана, я здесь вынужденно выступаю как официальное лицо, поэтому не могу ответить вам с должным уровнем эмоций, который бы в полной мере отразил мое отношение к вашим комментариям по данной теме, к которой вы имеете достаточно косвенное отношение, попутно демонстрируя незнание фактов, к этой теме относящихся. И лишь ввиду малозначительности вашего мнения для меня и как для официального лица, и как частного тоже, я позволю оставить упоминутую реплику без комментариев. Но непримину воспользоваться первейшим же подарком судьбы в виде очной встречи для того, чтобы высказать свое короткое и частное мнение из двух слов, наиболее полно отражающих мое сложившееся мнение о вашем глубокомысленном комментарии .
Спасибо .

Со всем согласен.
Не понял только - почему из двух?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 26-01-2009, 23:02   #84
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Со всем согласен.
Не понял только - почему из двух?

Я ему уже приватно объяснил, что после "на" должен быть пробел. Итого - три.
~GZ вне форума  
Старый 26-01-2009, 23:56   #85
Delfa
Невинная сволочь
давайте резюмируем, Вы звонили после Ваниного поста тому, куда он переадресовал?
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 27-01-2009, 00:54   #86
tolich
Матерый
Ничего смешного в этой теме нет. А если и есть, то смех этот грустный и идет в формате "Ахахах!... Это ппц..."

Так о чем же эта тема, товарищи? Она не такая простая, как кажется на первый взгляд. Но и не очень сложная, как можно подумать, судя по количеству букоф в ней. Из этой темы, в частности, отлично видно, кто за и против кого тут дружит. Тема также четко подсвечивает обостренное честолюбие и тщеславие людей творческих профессий, заодно иллюстрируя есчо ряд не самых лучших, но полезных в реальности человеческих качеств. Ведь виртуозное владение искусством перевода стрелок, демагогии и пЕаРа еще никому не мешало добиваться определенных высот. Вне зависимости от рода деятельности. Великолепно само по себе руководство по изготовлению слона из мухи, а также наоборот и так несколько раз. Здесь находит свое подверждение тезис о слабом звене и учение об эффекте ауры авторитета. Мы видим, как слабое звено, будучи обнаруженным, подлежит неминуемому запиныванию как в теории, так и на практике. Зрелище сцуко жалкое. А вот авторитеты и знаменитости же имеют некий иммунитет к этим некрасивым эволюциям, хотя это дело вызывает смех двойной степени горечи, искьюз май Френч.

Самое главное. Дарить - не продавать. И получать в дар - это не покупать. Нужно четко понимать разницу. А кто не понял - я не виноват. СтоЮ тут практически один умный и красивый подобно старику Новодворскому
tolich вне форума  
Старый 27-01-2009, 01:04   #87
Snail
Старожил
Туману ты напустил, будь здоров!
Но с последним абзацем солидарен.
Snail вне форума  
Старый 27-01-2009, 01:22   #88
2005only
Матерый
Тolich, ну отчего же (нет, не так!)... ну от чего же Вы такой мудрый? А еще строгий, но справедливый. Научите! Я тоже так хочу.
*улыбаюсь старательно, извинительно и грустно, как только могу*
2005only вне форума  
Старый 27-01-2009, 02:00   #89
Майк
Старожил
*страдает от отсутствия известной кнопки*
Майк вне форума  
Старый 27-01-2009, 03:18   #90
Беспечный_ездок
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от tolich
Тема также четко подсвечивает обостренное честолюбие и тщеславие людей творческих профессий, заодно иллюстрируя есчо ряд не самых лучших, но полезных в реальности человеческих качеств.
а я то ломаю голову, как же это называется... спасибо, товарищ! ))
Беспечный_ездок вне форума  
Старый 27-01-2009, 13:23   #91
Шуруп
old-school nigger
это если второе слово не использовать как наречие
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
Старый 27-01-2009, 13:36   #92
egold
Матерый
ВОТ ЭТО ПЯТЬ!!!
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
Старый 27-01-2009, 14:37   #93
~GZ
Едкое вещество N8
Не умничайте, коллега!
~GZ вне форума  
Старый 27-01-2009, 15:06   #94
atos
linux-овод
Браво!
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
Старый 27-01-2009, 15:46   #95
Satta
Просто мимо проходил
Осилила всё. Мне понятна обида Валерия, но остается загадкой способ её приподнесения. В телефонном разговоре было озвучено в какой день состоится награждение. Сейчас находитесь в больнице и ещё неделю там будете. Жаль. Даже ненадолго не сможете вырваться? Жаль. А может кто-то от Вас приедет? Нет? Жаль.
Редакция имеет право не принимать во внимание форс-мажорные обстоятельства победителей. Что ж нам теперь из-за Вас срывать сроки сдачи номера в типографию?
Я признаю, что с нашей строны допущена ошибка - мы не известили Вас об изменении наших планов. Но ведь Вы тоже ведете себя по меньшей мере странно. Раз Вы не чужой человек Иномарке, можно было бы решить "проблему" не отходя от кассы? Раз Вы пишете в журнал, и у Вас там куча знакомых, может стоило отзвониться и озвучить свои претензии непосредственно "обидчикам", вместо того, чтобы жаловаться на всех форумах автомобильной тематики?
Закус считаю беспочвенным, и предлагаю Вам озвучить удобное для Вас время и место для вручения приза. Раз уж на то пошло.
__________________
Не ори на меня... Я ласку люблю.
Satta вне форума  
Старый 27-01-2009, 17:57   #96
Беспечный_ездок
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Satta
Осилила всё. Мне понятна обида Валерия, но остается загадкой способ её приподнесения...
Раз Вы не чужой человек Иномарке, можно было бы решить "проблему" не отходя от кассы? Раз Вы пишете в журнал, и у Вас там куча знакомых, может стоило отзвониться и озвучить свои претензии непосредственно "обидчикам", вместо того, чтобы жаловаться на всех форумах автомобильной тематики?
а если "чужой" иномарке человек попадет в такую ситуацию - что тогда делать ?
Беспечный_ездок вне форума  
Старый 27-01-2009, 18:19   #97
kai
ма®кетинг
Авторы удаленных сообщений - послушайте, даже если вы настолько не уважаете друг друга, неужели разучились сохранять уважение к другим людям? У меня в голове не укладывается, что это закидывание какашками делает на автофоруме.

Если у кого-то остались по результатам данной темы конструктивные вопросы - создайте новую тему, пожалуйста.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК