Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > АСК "Нижегородское кольцо"
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
АСК "Нижегородское кольцо" Новости проекта, вопросы организаторам, обсуждение автоспортивных мероприятий

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 01-12-2008, 21:02   #1
a1ex
Наблюдатель
Столько понаписали, читать было интересно, но вот итог:
Цитата:
Сообщение от aleksey
Да и еще: в регламенте этот пункт про 500 руб мы уберем. Т.е. "вне зачета" -такого не будет. Кто не имеет возможности платить 1000, приглашаем на карусель
это просто 3.14здец.
Стартовый взнос на слаломе будет 1000р?
Участвовать же никто не хочет за такие деньги. Массовастью надо брать, а не имиджевостью. Такое мероприятие, тем более на льду, зимой, на холоде интересно только еб...... любителям(гонсчигам ), но никак не зрителям.

На карусели вообще стартовых взносов нет?
А если я захочу в двух(или даже в 8 ) зачетах:
- на одном типе привода, но разной резине;
- на разных машинах (по типу привода).
И в каждом варианте по 1 кругу(первому бесплатному). Это возможно?
a1ex вне форума  
 
Старый 01-12-2008, 23:35   #2
House Mirage
Просто мимо проходил
Какой нах праздник ! Девки в шубах танцевать чтоль будут в -40 и стук зубов в микрофон ведущего! Никто за 1000 не поедет, кого вы там развлекать хотите ? Мера ? И какой у вас слалом будет из 10 пер.прив.,3 задн.прив.7-полноприв. - Я думаю это будет максимум кто приедет! И какой зритель поедет хрен знает куда чтоб посматреть на 1,5 машины , вы об этом не думали ???
Зыыы 500 руб. мы уберём ЭТ вы тоже здрово замутили !!!
House Mirage вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 00:52   #3
House Mirage
Просто мимо проходил
Или 40 автомобилей (по 500руб. по деньгам тоже самое, если не больше) тогда зрелище больше + зрители ! И неужели 20000 взносы+ 10000 как минимум с тренировок( по 100руб. за круг) Неопровдают 5-ти часовые любтельские соревнования ?Если нет то вы ещё СО-померейте и штрафы пособирайте, можно ещё за тонировку пошкурить ! Расклад по затратам в студию !!!
House Mirage вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 00:59   #4
FreeRider
Старожил
Цитата:
Сообщение от House Mirage
Расклад по затратам в студию !!!
Мне кажется, организаторы не обязаны отчитываться о своих доходах и затратах. Не нравится - не приезжай. Я скорее всего не приеду - по голому льду не интересно.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 02-12-2008, 15:33   #5
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Убедительная просьба поаккуратнее с выражениями. =)
bobr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК