Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Непричесанные мысли > Крыглоупек Грамцианский
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 31-01-2009, 22:04   #1
Alone
Наблюдатель
Если ты и в жизни такой же провокатор, как и на форуме, то неудивительно.
__________________
... я иду по лужам, мне никто не нужен ...
Alone вне форума  
 
Старый 31-01-2009, 22:10   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Хм.
А где, кого и как я провоцирую?
Доказательства можно?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 31-01-2009, 22:22   #3
Alone
Наблюдатель
Лениво искать.
На вскидку - хвастовство отламыванием зеркал, выбрасыванием мусора на улицу, обзывательство незнакомых тебе людей всякими непонятными словосочетаниями etc.

А вообще, раз продолжаешь, значит плохо тебя бьют. Незачёт шпане.
__________________
... я иду по лужам, мне никто не нужен ...
Alone вне форума  
 
Старый 31-01-2009, 22:51   #4
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Так я же зеркала отламываю не запросто так, и мусор выкидываю исключительно из соображения, чтобы он под окна тому попал, кто свой под мои выкинул!

Приходи весной к моему дому убираться - сам увидишь, сколько выкинутого из окон машин дерьма придётся на свалку увозить.
Разве я не имею права поступать так же, как поступают со мной?!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 31-01-2009, 22:53   #5
Alone
Наблюдатель
Хочешь быть свиньёй - будь ей. Только потом без претензий, что к тебе соответственно относятся.
__________________
... я иду по лужам, мне никто не нужен ...
Alone вне форума  
 
Старый 01-02-2009, 09:35   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Почему ты считаешь, что это ко мне, как к свинье, относятся, а вовсе не я к окружающим как к свиньям отношусь, причём - обоснованно?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-02-2009, 12:18   #7
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Почему ты считаешь, что это ко мне, как к свинье, относятся, а вовсе не я к окружающим как к свиньям отношусь, причём - обоснованно?

Возлюби ближнего, как самого себя (с).

Великий копирайт, между прочим. Задумайся. И попереключайся с одной позиции на другую.
Летучий вне форума  
 
Старый 02-02-2009, 19:30   #8
Alexdvor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Так я же зеркала отламываю не запросто так, и мусор выкидываю исключительно из соображения, чтобы он под окна тому попал, кто свой под мои выкинул!

нормальный человек, а уж тем паче христианин так поступать не будет. Этот принцип "зуб за зуб" и прогрессирующая мизантропия ни к чему хорошему в общении с людьми не приводят. Если человек смотрит на людей как на потенциальных скотин, то такого человека любить не будут, это точно, даже если он ничего плохого пока еще не сделал. Достаточно одного вида, взгляда, интонации фразы... Поэтому и бьют ИМХО. Нужно изменить подход к людям. Не такие уж они и сволочи в общем. Встречаются очень даже приятные индивиды. Правда может только некоторым? При плохой карме попадаются сплошные козлы?


Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Приходи весной к моему дому убираться - сам увидишь, сколько выкинутого из окон машин дерьма придётся на свалку увозить.
Разве я не имею права поступать так же, как поступают со мной?!

Право тут не пригодится, нужно поступать по совести. Может еще и Раскольникова вспомним про его право?
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 04-02-2009, 15:09   #9
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от Alexdvor
нормальный человек, а уж тем паче христианин так поступать не будет. Этот принцип "зуб за зуб" и прогрессирующая мизантропия ни к чему хорошему в общении с людьми не приводят......

1) Я не считаю, что каждый христианин - нормальный человек, и наоборот..
2) про принцип зуб-за-глаз и крестовые походы скажем "крестом и мечом" напомнить? толкователи христианства еще большие ****, чем троцкий
3) а мизантропия то причем?

Не всем надо прощать безнаказанно. Многие подобное считают слабостью.
axel вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК