Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-03-2010, 15:01   #1
Luckymacho
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от romchik
Это...Слышь... ты давай поокуратней... Иноведровоз мля...

О, мы перешли на личности? Денег хватало бы, не записался бы в ИНОВЕДРОВОЗЫ? работать надо, а не плеваться в мерседесы. Вопрос в том что больше похоже на ведро - ВАЗ "восьмерка" или новенькая инормака?
__________________
Полный привод - это сила!
Luckymacho вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 15:07   #2
BeTeP
Завсегдатай
тоесть кто беднее тебя те говном автоматически становятся?
BeTeP вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 18:39   #3
Luckymacho
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от BeTeP
тоесть кто беднее тебя те говном автоматически становятся?

Я про говно ни слова кстати не сказал, ветренный товарищ. просто суть разговора в том, что один с китайскими лампами на жигулях расстался, и ему пофиг, а другой с дорогим оборудованием. И я его на свои деньги покупал. И вправе возмутиться ерундой, вытворяемой нашими органами
__________________
Полный привод - это сила!
Luckymacho вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 19:09   #4
сараевод
Неисправимый баянист
Совсем не обязательно прямо говорить. Вполне достаточно твоего более чем прозрачного намека на нехватку денег. С такими настроениями шел бы ты, брателло, на ннсру. А здесь народ дружный и то, у кого какая машина, какой доход, не имеет значения. Здесь подобные разделения и намеки не приветствуются.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 02-03-2010, 00:56   #5
BeTeP
Завсегдатай
кто то тут говорил про переход на личности... и твой колхоз примерно одинакого стоит что и для жигулей.
BeTeP вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 15:10   #6
romchik
Старожил
Деньги- есть, иноведро(RAV4)-есть, езжу на зубле! В мерседесы не плевался ниразу, мне что мерен, что лехус, что астра, все-одно!
Цитата:
Сообщение от Luckymacho
Вопрос в том что больше похоже на ведро - ВАЗ "восьмерка" или новенькая инормака?
Фантазия, я посмотрю, у вас развита! С такого ракурса- весь старенький транспорт- ведро, и старенькая иномарка туда же! И кстати 8-ка на ведро ниразу не похожа!
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 18:41   #7
Luckymacho
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от romchik
Деньги- есть, иноведро(RAV4)-есть, езжу на зубле! В мерседесы не плевался ниразу, мне что мерен, что лехус, что астра, все-одно! Фантазия, я посмотрю, у вас развита! С такого ракурса- весь старенький транспорт- ведро, и старенькая иномарка туда же! И кстати 8-ка на ведро ниразу не похожа!

Конечно )))) а то у меня ее не было никогда ))) жесткая табуретина, фырчит а едет )) Не с мажором разговариваешь, я поездил и на отечественном хламе достаточно. И тогда и сейчас не стеснялся признать - хлам, что наш, что зарубежный, - он и в африке хлам. кстати РАФ4 тоже есть. Коротышка трехдверный - убойный аппарат )))
__________________
Полный привод - это сила!
Luckymacho вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 16:31   #8
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Luckymacho
Вопрос в том что больше похоже на ведро - ВАЗ "восьмерка" или новенькая инормака?

Конечно новенькая иномарка!И чем новее,тем больше.Они вообще на унитазы больше похожи-такие же плавные обводы кузова,изящество форм....Кинетический дизайнА зубило похоже на...зубило!!Но никак не на ведро
Адвокат вне форума  
 
Старый 01-03-2010, 18:51   #9
Luckymacho
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Конечно новенькая иномарка!И чем новее,тем больше.Они вообще на унитазы больше похожи-такие же плавные обводы кузова,изящество форм....Кинетический дизайнА зубило похоже на...зубило!!Но никак не на ведро

Адвокат, коллега!!! Ведро - это ж в переносном смысле ))))) нет по внешнему виду )) художественное мышление развивает
__________________
Полный привод - это сила!
Luckymacho вне форума  
 
Старый 25-03-2010, 00:39   #10
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Luckymacho
О, мы перешли на личности? Денег хватало бы, не записался бы в ИНОВЕДРОВОЗЫ? работать надо, а не плеваться в мерседесы. Вопрос в том что больше похоже на ведро - ВАЗ "восьмерка" или новенькая инормака?
вот после Вашего поста про деньги и кто-сколько работает, захотелось спросить: заработали где-то лям на 3-х литровый аутлендер, так что - нехватило денег на опцию в виде заводского ксенона?! Или брали машину из наличия? Допускаю - возможно так и было. Но сейчас что зря горевать о потерянных деньгах, которые Вы вложили в КК у ОД?. Я так же не согласен с тем, что 12.5.ч3 притянули сюда, т.к. изначально думается это наказание предназначалось для тех, кто решил поставить себе стробоскопы, например. Вот у них РЕЖИМ работы иной. Они моргают. А, КК - как и галогенка - включился и светит. Ну, да это буквоедство... Неужели у Вашего авто такие говенные фары, что с родными галогенками они нифига не светят? Не знал... У меня, на гораздо более бюджетном авто, нормально светят.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК