Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-08-2010, 21:05   #1
RedNeck
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
В связи со сложной пожароопасной ситуацией начальник ГУВД генерал-лейтенант милиции Виктор Братанов призвал всех владельцев оружия и боеприпасов в регионе передать их на временное хранение в местные органы внутренних дел.

http://www.fedpress.ru/federal/polit...id_194983.html
Пусть кому то будет стыдно за то что ниже написали. В ребят из пожарных расчетов стреляют(пока дробью как мне известно), принимая за поджигателей. Ни когда не знал от куда пришел термин современной субкультуры отжигать. У пожарных это встречный управляемый пожар, на встречу не управляемому(машины проехать не могут и стволы уже не достают).
Ребят!!! ради бога угомонитесь пока все не кончится. ( Пи...ть не строить)
RedNeck вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 21:11   #2
didandr
Матерый
"Пи*деть не мешки ворочать.."
Так было в оригинале.

Случай пальбы по пожарным зафиксирован только один и то со слов тех кому рассказали.
Дебилов у нас в стране полно а в интернетах тем более, у них тут плодородная почва.
Т.ч. не развешивайте уши для очередной специально приготовленной для вас лапши....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 23:22   #3
RedNeck
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от didandr
"Пи*деть не мешки ворочать.."
Так было в оригинале.

Случай пальбы по пожарным зафиксирован только один и то со слов тех кому рассказали.
Дебилов у нас в стране полно а в интернетах тем более, у них тут плодородная почва.
Т.ч. не развешивайте уши для очередной специально приготовленной для вас лапши....
Я не из средств массовой информации информацию получилил и не на рынке. Во избежании DDOS, в личном общении обсудим "щепчущих" и их источники. Форум реально помогает людям на месте и мне кажется нужно акцентировать внимание на помощи. В обсуждениях тем надо стараться быть объективными.
Я кочечно же понимаю что это не просто, эмоции захлестывают. ОНИ не справляются пока.
RedNeck вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 23:28   #4
Hunter
Флудер
Цитата:
В обсуждениях тем надо стараться быть объективными.
Я кочечно же понимаю что это не просто, эмоции захлестывают. ОНИ не справляются пока.
Тут может быть ещё такая штука: глушение эмоций не всегда означает объективность. Более того, это может быть в субъективных интересах конкретных руководителей (читай - виновников). А потакание виновникам — предпосылки для новых пожаров.
Hunter вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 21:12   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от RedNeck
Пусть кому то будет стыдно за то что ниже написали. В ребят из пожарных расчетов стреляют(пока дробью как мне известно), принимая за поджигателей. Ни когда не знал от куда пришел термин современной субкультуры отжигать. У пожарных это встречный управляемый пожар, на встречу не управляемому(машины проехать не могут и стволы уже не достают).
Ребят!!! ради бога угомонитесь пока все не кончится. ( Пи...ть не строить)
Пусть тебе стыдно за то что выше написал.
Цитата:
В ребят из пожарных расчетов стреляют(пока дробью как мне известно) (подтверждения?), принимая за поджигателей. Ни когда не знал от куда пришел термин современной субкультуры отжигать. У пожарных это встречный управляемый пожар, на встречу не управляемому(машины проехать не могут и стволы уже не достают).
Реднек!!! ради бога угомонись пока все не кончится. ( Пи...ть не мешки ворочать, и не пожары тушить)

Отжиг и встречный пал - разные вещи. Намеренно не буду тебе объяснять - интернет большой, примени свою пассионарность в дело, посик потерзай.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 22:02   #6
RedNeck
Просто мимо проходил
Я не пожарный и не супергерой. Объясняю в терминах в которых мне пожарные на месте объясняли. Им тоже погулить надо? Извини им немного некогда. Они из одной области в другую сорвались. Туда где нужнее.
RedNeck вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК