Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > Барахолка 4х4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Барахолка 4х4 Только для частного "купи-продай" специфических шмурдяков и автомобилей 4х4

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2010, 12:00 УАЗ 31514 - 85 тыс.   #1
Goldberg
Постоянный посетитель
Попытка № 2. Продаю УАЗ 31514. Цвет бежевый. Год выпуска по документам 1993г. В 2000 была замена кузова. В 2001г. замена двигателя на УМЗ 421 (3л.) Летом 2010 полностью проварен кузов, всю гниль убрали. Кузов обрезан по петли. Кузов обработали, поставили подкрылки. В 2010 году поставил военные мосты (передний - новый). Новые рессоры, полиуретан, сзади амортизаторы Плаза от Газели. Колодки все новые. Новые тормозные цилиндры. Новая раздатка (купил у военных 1976 года выпуска). Новый АКБ 75 А/ч. Бодилифт 4 см. Серьги от Газели усиленные. Масла везде поменяны. Но! Задний мост - ремонт 1 неделя назад. Есть люфт хвостовика заднего кардана на раздатке. На ходу. Хочу по деньгам около 85 тыс. Торг никто не отменял.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  УАЗКА 1.jpg
Просмотров: 282
Размер:	39.1 Кбайт
ID:	58409  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  УАЗКА 2.jpg
Просмотров: 277
Размер:	44.2 Кбайт
ID:	58410  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  УАЗКА 3.jpg
Просмотров: 288
Размер:	33.9 Кбайт
ID:	58411  
Goldberg вне форума  
Старый 15-11-2010, 17:47   #2
Juventus
Постоянный посетитель
а где топливные баки?
__________________
мне по OFFу ваш ROAD !!!
Juventus вне форума  
Старый 15-11-2010, 18:12   #3
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Juventus
а где топливные баки?

Хороший вопрос! Бак стоит один слева, под водителем на родном месте. Втоой бак в гараже лежит. Планировал ставить с ГАЗ 52 плоский под заднее сиденье, так и не поставил. Времени нет. Если принципиально, то могу поставить второй.
Goldberg вне форума  
Старый 15-11-2010, 18:34   #4
Juventus
Постоянный посетитель
не принципиально, исключительно интереса ради и информативностси темы для)))


а бак то есть от 52го газона? я как то давно пытался поискать такой- не нашел.

а чего с мостом было? какой ремонт?

p.s. фраза "на ходу" как то не очень обнадеживает... м.б. на хорошем ходу?
вот про мой уазик можно сказать что на ходу)) потому что дальше чем 100км я бы на нем не поехал)))) (немного утрировал)
__________________
мне по OFFу ваш ROAD !!!
Juventus вне форума  
Старый 15-11-2010, 18:41   #5
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Juventus
не принципиально, исключительно интереса ради и информативностси темы для)))


а бак то есть от 52го газона? я как то давно пытался поискать такой- не нашел.

а чего с мостом было? какой ремонт?

p.s. фраза "на ходу" как то не очень обнадеживает... м.б. на хорошем ходу?
вот про мой уазик можно сказать что на ходу)) потому что дальше чем 100км я бы на нем не поехал)))) (немного утрировал)


Бак мне друзья нашли от ГАЗона 52. А так он в магазине есть около 7 тыс. новый стоит. По разборкам позвони, есть они там. Только мне с третьего раза нормальный достался. С мостом уже писал, на скорости задний мост заклинило. Оказалось шестеренка хвостовика заднего моста рассыпалась и по этому закусило. Купил новую главную пару, собрали с другом, поставили, люфта нет. Но прикручивая кардан обратил внимание на люфт в хвостовике раздатки. Видимо при клине моста на скорости, подшипник хвостовика раздатки пострадал. Когда ставил новую раздатку, люфтов не было. Если будет время, поменяю подшипник на раздатке, если не поменяю, скину 5-6 тыс. Пусть новый хозяин делает.
Goldberg вне форума  
Старый 29-11-2010, 14:26   #6
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Goldberg
Бак мне друзья нашли от ГАЗона 52. А так он в магазине есть около 7 тыс. новый стоит. По разборкам позвони, есть они там. Только мне с третьего раза нормальный достался. С мостом уже писал, на скорости задний мост заклинило. Оказалось шестеренка хвостовика заднего моста рассыпалась и по этому закусило. Купил новую главную пару, собрали с другом, поставили, люфта нет. Но прикручивая кардан обратил внимание на люфт в хвостовике раздатки. Видимо при клине моста на скорости, подшипник хвостовика раздатки пострадал. Когда ставил новую раздатку, люфтов не было. Если будет время, поменяю подшипник на раздатке, если не поменяю, скину 5-6 тыс. Пусть новый хозяин делает.


Up. 78 тыс.
Goldberg вне форума  
Старый 07-12-2010, 12:50   #7
Олег 052
Просто мимо проходил
Телефон для связи есть ?
__________________
Управляю мечтой....
Олег 052 вне форума  
Старый 07-12-2010, 22:44   #8
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Олег 052
Телефон для связи есть ?

8 903 60 999 ноль 2
Goldberg вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК