Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-01-2011, 19:44   #1
Piggy
Постоянный посетитель
для пузотерки много мест есть красивых. самое близкое что приходит на ум за Кстово. а вообще посмотри на http://www.geocaching.su/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_7333.jpg
Просмотров: 198
Размер:	367.8 Кбайт
ID:	59872  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_7346.jpg
Просмотров: 154
Размер:	116.7 Кбайт
ID:	59873  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_7322.jpg
Просмотров: 181
Размер:	296.7 Кбайт
ID:	59874  
Piggy вне форума  
 
Старый 02-01-2011, 19:48   #2
DmitrijNN
Просто мимо проходил
Низина фонтанов, да, место красивое. Но! На данный момент вряд ли намерзло так высоко! Ездил пару недель назад на Муромский природный фонтан, высота обмерзания очень маленькая, не очень смотрится. Думаю, на наш фонтан съездить в феврале, должно быть самое то.
DmitrijNN вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 14:10   #3
Hotrey
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Piggy
для пузотерки много мест есть красивых. самое близкое что приходит на ум за Кстово. а вообще посмотри на http://www.geocaching.su/
заинтересовало местечко, судя по поискам в яндексе оно находится между Татинцем и Слопинцем...правильно? с какой лучше стороны туда подобраться?
спасибо за помощь

Последний раз редактировалось Hotrey, 03-01-2011 в 14:41.
Hotrey вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 14:41   #4
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hotrey
заинтересовало местечко, судя по поискам в яндексе оно находится в Кадницах...правильно? если можно, скажите более точное месторасположение
Решил таки показать девушке крупный фалический символ так он еще не вырос наверное в этом году

Находиться это не в Кадницах, а в низине за территорией пансионата Татинец. Поворот с М7 существует, хотя и не нарисован на этой карте.
Весьма вероятно, что дорога до пансионата прочищена и вполне проезжая.
Самое главное найти где воткнуть аппарат.
Дальше спешиваемся и идем на запад, там будут остатки подъемника и желтая газовая труба идущие вниз. Так слева от них внизу искомый объект.
Если он намерз и вырос уже этой зимой.
Лучше запастись обувкой позволяющей лазить по сугробам и ингридиенты для глинтвейна купить заранее, чтобы девушка не замерзла потом окончательно.
И у вас всё получится
AR вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 14:45   #5
Hotrey
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от AR
Решил таки показать девушке крупный фалический символ так он еще не вырос наверное в этом году

Находиться это не в Кадницах, а в низине за территорией пансионата Татинец. Поворот с М7 существует, хотя и не нарисован на этой карте.
Весьма вероятно, что дорога до пансионата прочищена и вполне проезжая.
Самое главное найти где воткнуть аппарат.
Дальше спешиваемся и идем на запад, там будут остатки подъемника и желтая газовая труба идущие вниз. Так слева от них внизу искомый объект.
Если он намерз и вырос уже этой зимой.
Лучше запастись обувкой позволяющей лазить по сугробам и ингридиенты для глинтвейна купить заранее, чтобы девушка не замерзла потом окончательно.
И у вас всё получится

спасибо огромное пожалуй съезжу сегодня, проверю как там место заветное)))
а уж если пророс фонтан, то обязательно съездим
Hotrey вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 14:46   #6
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hotrey
спасибо огромное пожалуй съезжу сегодня, проверю как там место заветное)))
а уж если пророс фонтан, то обязательно съездим
Это правильная мысль, что все экспромты должны быть тщательно подготовлены

Да не забудь нам рассказать о результатах .... как там вырос да и всё остальное как сложилось, а то мы будем переживать за тебя
AR вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 17:59   #7
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от AR
Да не забудь нам рассказать о результатах .... как там вырос да и всё остальное как сложилось

И фотки, фотки....
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 19:14   #8
Hotrey
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от AR
Это правильная мысль, что все экспромты должны быть тщательно подготовлены

Да не забудь нам рассказать о результатах .... как там вырос да и всё остальное как сложилось, а то мы будем переживать за тебя

ну доехать то до туда, я доехал нашел желтую газовую трубу о которой говорилось, но вот чудо-фонтана мне найти не удалось...я так понял надо было спускаться вниз и идти влево от трубы...только там сугробы такие, что я не прополз поеду на днях снова туда
Hotrey вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 19:16   #9
Николаич
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hotrey
поеду на днях снова туда
Лопату возьми. )
Николаич вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 19:22   #11
Николаич
Старожил
Не... там трактор не проедет. )
Николаич вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 20:01   #12
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hotrey
но вот чудо-фонтана мне найти не удалось...я так понял надо было спускаться вниз и идти влево от трубы...только там сугробы такие, что я не прополз
Да именно так, сугробы в этом году должны быть знатные.
А вот фонтанчика может в этом году и не быть
Лето сухое было, а фонтанчик абсолютно естественный, за счёт перепадов высот и видимо грунтовых вод, которых в этом году может и нет совсем....

Ну может завтра и сам гляну что там да как
AR вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 20:14   #13
Hotrey
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от AR
Да именно так, сугробы в этом году должны быть знатные.
А вот фонтанчика может в этом году и не быть
Лето сухое было, а фонтанчик абсолютно естественный, за счёт перепадов высот и видимо грунтовых вод, которых в этом году может и нет совсем....

Ну может завтра и сам гляну что там да как

хорошо было бы, если бы сам посмотрел
Hotrey вне форума  
 
Старый 04-01-2011, 17:22   #14
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hotrey
хорошо было бы, если бы сам посмотрел
Посмотрел фонтан на месте.
Форма весьма своеобразная, так сказать воплощение единства мужского и женского начала

Тропа теперь натоптана. Я протропил сверху, хотя оказывается уже была тропка по льду реки. Но по реке ходить не советую, вероятность зачерпнуть водички не нулевая.
AR вне форума  
 
Старый 05-01-2011, 02:25   #15
Hotrey
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от AR
Посмотрел фонтан на месте.
Форма весьма своеобразная, так сказать воплощение единства мужского и женского начала

Тропа теперь натоптана. Я протропил сверху, хотя оказывается уже была тропка по льду реки. Но по реке ходить не советую, вероятность зачерпнуть водички не нулевая.

хорошо, спасибо после 6 января постараюсь опять съездить, но надеюсь уже не один
Hotrey вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 18:40   #16
Николаич
Старожил
Татинец вроде вторую зиму как не работает.( Разруха у них там.((( С фонтанами, я так думаю, то-же самое...
ЗЫ. Да и с дорогой тоже...
Николаич вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 19:23   #17
Hotrey
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Николаич
Татинец вроде вторую зиму как не работает.( Разруха у них там.((( С фонтанами, я так думаю, то-же самое...
ЗЫ. Да и с дорогой тоже...
ну народ там ходит-бродит, тропинки протоптаны, до самого Татинца дорога расчищена....а фонтаны там не естественные?
Hotrey вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 19:27   #18
Николаич
Старожил
Цитата:
Сообщение от Hotrey
а фонтаны там не естественные?
ХЗ, у Piggy спроси.
Николаич вне форума  
 
Старый 03-01-2011, 21:24   #19
Piggy
Постоянный посетитель
паркуешься прям на территории Татинца и чутка прогулявшись по территории выходишь к ним
Piggy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК