Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-03-2011, 12:03   #1
BAR
Матерый
а почему мое сообщение стерли?
BAR вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 12:20   #2
aaz
Мастер ссылок
Ты уверен, что оно тут было? (Не вижу в этой теме ни одного твоего поста, кроме этого.)
aaz вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 12:35   #3
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Ты уверен, что оно тут было? (Не вижу в этой теме ни одного твоего поста, кроме этого.)

Стерли посыл КГ меня в психиатричку, и высказывания вудпеккера о том, что Марк пьяный мудак. Первое за хамство, второе видимо за жесткость. А вот Бара тоже не помню. Хотя не факт, что не было.
А что, отлом зеркал теперь не подпадает под статью УК? Вроде раньше на форуме нельзя было вешать темы вроде "куплю права", "как украсть магнитолу?" и пр.?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 12:39   #4
Demige
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
А что, отлом зеркал теперь не подпадает под статью УК?

Если только с особой жестокостью,совершенное группой лиц.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 12:41   #5
Hunter
Флудер
Цитата:
Стерли посыл КГ меня в психиатричку, и высказывания вудпеккера о том, что Марк пьяный мудак. Первое за хамство, второе видимо за жесткость.
Вы ничего не перепутали? Может таки первое за жестокость, а второе за хамство?
Hunter вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 12:47   #6
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hunter
Вы ничего не перепутали? Может таки первое за жестокость, а второе за хамство?

Нет
Посыл - это всегда хамство.
А вот констатация может быть нейтральной, а может быть жесткой.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 12:59   #7
Hunter
Флудер
Т.е. жесткие заявления и действия хамством не являются? Тогда чем плох наш отламывальщик зеркал?
Hunter вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 13:17   #8
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hunter
Т.е. жесткие заявления и действия хамством не являются? Тогда чем плох наш отламывальщик зеркал?

Где написано про жесткие действия?
Добавление аргументов оппоненту, на которые тут же сам начинаешь отвечать - обычно свидетельствует о дефиците собственных аргументов, да?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 13:22   #9
Hunter
Флудер
Нет. Потому что самому приходится отвечать тогда когда оппонент это сделать не в состоянии
Hunter вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 14:00   #10
AnSI
Матерый
Фосс, я конечно тебя уважаю и люблю (своей упырской любовью), но ИМХО зря вы так на Марка. У него активная жизненная позиция, и я это одобряю. Да, может быть и перегнул палку. Но другое уже не помогает. Человек, не выйдя на вой сигналки (уверен, в окошко выглянул), уже заочно послал нах КГ с его пробемами. И был наказан. Думаю что стоимость наказания равнялась стоимости штрафа за это. У нас не работают законы, зато работают граждане с активной позицией. Я рад этому.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 14:11   #11
Fossa
Матерый
Наконец-то первый здравый пост с противоположной стороны.
Объясняю свою позицию.
Мы не знаем, слышал он или не слышал. То, что выглядывал и послал - это гипотеза, как и любое другое предположение.
Записка на лобовом стекле как китайское предупреждение имхо окажет не меньший психологический эффект для дурака. По крайней мере это надо было попробовать.
Вот если это уже исторический факт - дебил регулярно ставит машину на тротуар, в ним разговаривали, ему писали, а он шлет всех лесом и продолжает ставить - тогда да, тогда какие то действия допустимы.
А так это просто хулиганство с попыткой замотивировать свою пьяную выходку.

Более того, зная алкоголический синдром Марка (и переживая за него, поскольку я, как ни странно, это раздолбая очень люблю), я подозреваю, что вся эта история выдумана от начала до конца. Просто Марк грустно пил в одиночку дома и решил потроллить форум. Из-за снегопадов он не мог создать тему "Четырехколесный снова пытался меня убить", поэтому выбрал другую классику.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 14:34   #12
AnSI
Матерый
ты называешь гипотетические ситуации, сама рисуя гипотетические ситуации про алкогольный синдром Марка и выдуманность истории. Кроме того я хорошо знаком с такими заезжальщиками во двор и перекрывающими все что только можно. Как правило, это еб*ри девушек, живущих в моем доме. Не удивлюсь если у КГ был такой же товарищ. Может, ему было лень вынуть свой писюн из тепла и пойти глянуть в окно что там с его машиной? Кроме того я и сам оставлял китайские предупреждения. В 90% случаев не помогает. Челорвеку плевать. Он приедет в следующий раз потрахаться со своей подругой и поставит машину так же как и в прошлый раз. Думаю надо будет звать КГ пива попить.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 14:43   #13
Fossa
Матерый
Я могу себя назвать профессионалом по таким парковщикам. У нас двор - просто плацдарм для юных дебилов из политеха, кидающих свои машины где только Б-г на душу положит. Записка даже без угроз "Больше машину здесь не ставьте" вызывает удивительный с точки зрения КГ эффект - они машину больше здесь не ставят.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 14:48   #14
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
они машину больше здесь не ставят.
отчисляют их просто наверное)))
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 14:49   #15
Hunter
Флудер
Но слух что в вашем дворе отламывают зеркала сделал бы двор чистым. В политехе слухи распространяются быстро
Hunter вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 01:28   #16
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от AnSI
Как правило, это еб*ри девушек, живущих в моем доме..
Была подобная ситуация, но летом. Еле уложили спать грудничка. И вдруг выстрел воздушкой на всю округу. Время 12-01 ночи. Вышел на балкон и скинул этому ипанутому Икарусу на крышу полбутылки кефира. Больше он не появлялся.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 02:00   #17
Tankist
Матерый
Чето не пойму. Воздушка же тихая, там только поршень лязгает при выстреле, как она могла бахнуть на всю улицу?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 14:56   #18
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Чето не пойму. Воздушка же тихая, там только поршень лязгает при выстреле, как она могла бахнуть на всю улицу?
Виноват. Воздушным сигналом.
А пневматика ночью нифига не тихая. Особенно во дворе, со всех сторон окруженым домами. В ПМ клацает "боёк", но я слышу звук выстрела. Только что выстрелил в квартире. Мне сказали, что звук не тихий.
В винтовке от Crosman вообще ничего не лязгает. Там нет ни "стреляющих" поршней, ни пружин. Но звук близок к обычной тировской винтовке (вроде МР-512). А это тоже не тихо. В Сормовском парке пробивал из Кросмана заднюю стенку тира с 10-ти метров, но шариком.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 20:34   #19
axel
Старожил
Это он про дудку Икаруса
axel вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 16:20   #20
Tankist
Матерый
В конце концов, ладно бы КГ отломал зеркало у Газ-21, эвика, бового внедорожника или еще какой хорошей и редкой машины, но в нашем случае это таз, коих over 9000 везде, да если бы КГ сжег 1000 тазов, даже тогда никто бы не заметил изменение их популяции.
Одно жаль, что это был не фокус или кредитомазда.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 16:32   #21
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
.... эвика...
Одно жаль, что это был не фокус или кредитомазда.
душит смех (с)
чиста из любопытства, чем отличается лансер, фокус и мазда? ))))
paganel вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 16:48   #22
Tankist
Матерый
Развалюшн это машина, он едет, а лансер, фокус или мазда это УГ черепаховое.
И не надо говорить что эвик это лансер, я это знаю, а еще знаю эвик и лансер это две большие разницы.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 17:05   #23
paganel
Матерый
угу )
есть фокус рс, есть мазда мпс, а зеркала у всех лансеров одинаковые
paganel вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 17:51   #24
Tankist
Матерый
Ну да, если в фокус вместо унылого стокового 1.4 воткнуть вздрЪжне 2л, а вместо манагера-слоупока посадить за руль нормального водилу, то будет толк. Хотя, кусался я и с вздръжне фокусом и с эвиком. Фокус все равно безнадежно слил, а вот эво показал себя весьма достойным соперником.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 17:53   #25
paganel
Матерый
ты не с тем фокусом ездил ) вряд ли с зеленым, с барышней за рулем ))
paganel вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 19:03   #26
Tankist
Матерый
Барышню случайно не Анжела зовут?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 07-03-2011, 00:10   #27
Пётр К
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Барышню случайно не Анжела зовут?
Я думаю, её зовут Ирина, и она многим мужчинам фору даст в управлении авто.
__________________
Курить я буду, но пить не брошу.
Пётр К вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 16:33   #28
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Одно жаль, что это был не фокус или кредитомазда.

Не сильна в пролетарской терминологии. А матреха - разве на мазда 3?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 16:37   #29
AnSI
Матерый
далека ты от социализма - матреха это десятка. Мазда это имхо трешка.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 16:48   #30
Hunter
Флудер
Трешка это ВАЗ-2103
Hunter вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 17:52   #31
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
А матреха - разве на мазда 3?

За пределами автофорума - в реальности - матрешкой кличут мазду 3(понятно почему), но несколько человек на форуме(непонятно почему) с упорством, достойным лучшего применения продолжают "матрешкой" величать вазы 10-го семейства
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 06-03-2011, 15:52   #32
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
У тебя здорово получается подменять понятия.
Поздравляю.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК