Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-03-2011, 00:38   #1
varela
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от RaFaeL
Вот нифига, написано "ТР1 штатный автомобиль резина шоссейка или до 33 включительно АТ." - а у меня и не шоссейка и не AT, а настоящие MT, что как раз и попадает под "ТР2 подготовленный автомобиль грязевая резина до 33 включительно, лебедка.". Но поскольку у меня лебедка к июню вряд ли появится, думаю что на трассе для ТР2 мне без шансов
Да в ТР1, но ты правильно заметил, ТР2 у нас это на других клубных покатушках чуть ли не в монстры , основа здесь - размер колес. Если ты на МТ и больше 33, то в ТР2 конечно можешь попробовать без лебедки, но как показывает практика трасса сложная. Хотя риск - дело благородно и часто прокатывает. Так что удачи.
varela вне форума  
 
Старый 25-03-2011, 01:43   #2
RaFaeL
Завсегдатай
Т.е. 28MT, лебедки нет - это всё-таки у вас ТР1?
Если главное размер колёс и наличие лебедки (как на подавляющем большинстве мерояприятий) тогда непонятно, зачем приписка про шоссейку, AT и т.п.
RaFaeL вне форума  
 
Старый 25-03-2011, 03:43   #3
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от RaFaeL
Т.е. 28MT, лебедки нет - это всё-таки у вас ТР1?
Если главное размер колёс и наличие лебедки (как на подавляющем большинстве мерояприятий) тогда непонятно, зачем приписка про шоссейку, AT и т.п.
У них так, у нас по другому. Сань, хорош тиранить топикастера , пусть делят классы как хотят Ты лучше скажи поедешь или нет? Или пока не разберешься к какому классу относится твоя машина, подождешь?

Последний раз редактировалось Грек, 25-03-2011 в 03:53.
Грек вне форума  
 
Старый 25-03-2011, 04:24   #4
RaFaeL
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Грек
У них так, у нас по другому. Сань, хорош тиранить топикастера , пусть делят классы как хотят Ты лучше скажи поедешь или нет? Или пока не разберешься к какому классу относится твоя машина, подождешь?
Анонс на июнь, а сейчас еще только март! Чего загадывать? Формат мероприятия интересный, взнос вообще удивительно небольшой для такого набора, я себе в календарике отметку сделал, а ближе к делу посмотрим... Может если сам участвовать не буду, так штурманом к кому можно...

И ты еще учитывай, что в эти же дни ковернинцы будут устраивать своё соревнование - не разорваться же...
RaFaeL вне форума  
 
Старый 25-03-2011, 13:11   #5
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от RaFaeL

И ты еще учитывай, что в эти же дни ковернинцы будут устраивать своё соревнование - не разорваться же...
А вот тут- без вариантов! Конечно поеду к своим товарищам в Ковернино
Грек вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 09:19   #6
DmitrijNN
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от RaFaeL
И ты еще учитывай, что в эти же дни ковернинцы будут устраивать своё соревнование - не разорваться же...
А что за соревнование в Ковернино будет? Где посмотреть можно?
DmitrijNN вне форума  
 
Старый 05-05-2011, 09:33   #7
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от DmitrijNN
А что за соревнование в Ковернино будет? Где посмотреть можно?
отпишутся чуть позже, а это итоги прошлого года
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК