Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-06-2011, 15:43   #1
крыльяотвалились
Просто мимо проходил
Вот и прошло это мероприятие,к которому мы все готовились.
В целом,могу сказать,что мероприятие прошло на твёрдую "4",четвёрка из-за того,что не было масштабности и были некоторые недоделки,но это в следующем году всё исправим.
Есть уже несколько свежих идей по поводу "Формула Авто-2012".

Огромное спасибо, всем кто приехал и поддержал! жаль, что НКВД не смогли приехать в последний момент.

Проект "Автофорум" не проводился несколько лет, поэтому и масштаба не было. К сожалению, но не стоит забывать, что выставка - это отражение состояния рынка в первую очередь, что производим , то и наблюдаем на подобных проектах.

Участников уличной программы изночально было в 2-3 раза больше, но погода и долгие выходные отняли их у нас) Жаль, конечно, но в этом то же наш просчет. Будем думать и исправлять.

Будем стараться его (автофорум = "формулу авто") возрождать из "пепла". И вы внесли свой вклад! Надеюсь, что в следующем году будет больше экспонентов и участников. Если все это получится, то мы старались не зря!

Еще раз спасибо всем!

p.s. : Лада, приношу свои извинения еще раз. Синяк под ребром пусть будем мне прощением)
крыльяотвалились вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 15:49   #2
AnSI
Матерый
Единственное пожелание от меня - в следующий раз не пускайте вот такие ведра. Они все портят
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 15:50   #3
крыльяотвалились
Просто мимо проходил
По поводу тазиков- течение называется лоурайдинг (надеюсь не ошибаюсь, от "низкий ездок"), очень популярно в США сейчас. Ребята сами ковыряются со своими "железными" конями. Так что думаю это не самое плохое хобби. Посмотреть интересно и вас , судя по фоткам, повеселили...
крыльяотвалились вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 16:15   #4
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от крыльяотвалились
Ребята сами ковыряются со своими "железными" конями. Так что думаю это не самое плохое хобби.
Что же интересного в убитом ребятами тазике? Я могу понять вот такой тюнинг, и даже такой, а еще лучше если бы эти ребята не уродовали классику до неузнаваемости, а делали что-то подобное. На классику в идеальном состоянии всегда приятно посмотреть!
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 16:18   #5
jushi
Старожил
Настоящий лоу-райдер умеет менять высоту подвески в очень широких пределах - от плюхнуться на асфальт и вплоть до высоты рядом стоящего газончика. Может ли это данный экземпляр? Сомневаюсь. Вообще конечно не каждый образец колхоз-тюнинга достоен быть показанным на выставке, это причем касается и 4х4 тоже. Однако при недостатке участников можно выставлять чего есть. Желаю вам в будущем году увеличения не только количественного, но и качественного состава.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 17:21   #6
крыльяотвалились
Просто мимо проходил
ну управлять высотой умеет по средствам посадки-высадки посажиров)

по поводу участников - это да, было заявлено больше достойных пепелацев, но увы не доехали.

Будем стараться.
крыльяотвалились вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 17:31   #7
Cergei
Завсегдатай
Эххх,такое мероприятие бы,да где-нибудь на Гребном.......Тогда и полноприводникам было б где душу отвести......
Cergei вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 18:06   #8
крыльяотвалились
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Cergei
Эххх,такое мероприятие бы,да где-нибудь на Гребном.......Тогда и полноприводникам было б где душу отвести......

была идея застроить трассу для вас за 5 павильоном. НКВД должны были это сделать, но сказали, что не приедут за день до начала вашей экспозиции. А то бы мы сами накидали, что-нибудь, чтоб вы полазили, не вопрос...

давайте сделаем (это я про гребной)
крыльяотвалились вне форума  
 
Talking Старый 15-06-2011, 02:11   #9
woodpecker666
Матерый
Цитата:
Сообщение от крыльяотвалились
давайте сделаем (это я про гребной)
ну чтож, я пожалуй заеду на следующей неделе - обсудить концепцию мероприятия
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 18:16   #10
VodkaDog®
Завсегдатай
Зря ты. На развал посмотри, может это дрифтокар. Просто бампер на место временно поставил. А мож там двигло сумасшедшее! Хотя, радиатора на улице почему-то не видно... Вообще, глянь вот эту тему. Там в каком-то из видео видно как подобное ведро дрифтит. Ну и не принимай сильно близко к сердцу мой пост
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 19:31   #11
AnSI
Матерый
там ведро хоть выглядит прилично. А у этого даже передние крылья разные, а с одной стороны вообще дырка пустая на месте повторителя поворотов Как будто на стоянке утилизированных ведер побывал)))
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 21:01   #12
Илья /Martin/
Матерый
Вот тазик и поставили, чтоб никто не обратил внимание на зазоры капота у Барабановского УАЗика.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 21:35   #13
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от крыльяотвалились
p.s. : Лада, приношу свои извинения еще раз. Синяк под ребром пусть будем мне прощением)
Какой синяк? Я тебя не била...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 15-06-2011, 11:00   #14
крыльяотвалились
Просто мимо проходил
ты нет)
но кое от кого досталось, надеюсь, что случайно)
крыльяотвалились вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК