Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Шины. Диски. Аккумуляторы.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Шины. Диски. Аккумуляторы. Профессиональные консультации, ответы на вопросы по теме раздела осуществляют специалисты компании "Линарис".

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-08-2011, 10:51   #1
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
Я б бриджи посоветовал. Их сейчас много всяких. В любой кошелек влезут.
только что читал отзывы, так до 2500 влезают тока Bridgestone 185/70 R14 B250. Типа они эконом-класса, но от таких тишины не добьешься. С таким же успехом можно и русскую купить. Так что не катит по цене
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 18:26   #2
VodkaDog®
Завсегдатай
Бриджи в принципе не самые тихие. Но довольно качественные и на колейность дороги не обращают внимания. Если ошибаюсь, спецы поправят.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 14-08-2011, 19:45   #3
Илья /Martin/
Матерый
Bridgestone ER300 себе на Авео брал, на тишину внимания я не обращал, выбирал шины, чтобы уверенно себя чувствовать на мокрой дороге и не бояться внезапно выскакивающих ям. Проехал на этом комплекте до продажи машины около 5тык, доволен был выбором, могу рекомендовать.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 02:31   #4
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Bridgestone ER300
Можно советовать только врагу. Самому этот мусор вместе с машиной достался.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 12:26   #5
Илья /Martin/
Матерый
Хрен знает.. Тоже слышал пару раз негативные отзывы от хондаводов, но мне резина очень понравилась. Может дело в реально кошмарном штатном Ханкуке, который у меня был до этого?
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 02:05   #6
VodkaDog®
Завсегдатай
Эти, эти и эти думаю удовлетворят твоим запросам. У меня карточка этого магаза есть. Если будешь брать, звони. Правда скидка невелика.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 03:05   #7
zoom
Постоянный посетитель
из этих вариантов ёкогама, по-моему, предпочтительнее всего. Только вот читаю отзывы, и не пойму-одни говорят, что плохо по воде едет, другие говорят - супер. Одни говорят, что тихая, другие, что шумит. И что еще насторожило - от +15 тока раскрывает свои качества. А если холожнее, то как деревяшка. Может это любой резины касается??? Эххх...
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 15-08-2011, 08:11   #8
VodkaDog®
Завсегдатай
Тока не вздумай себе бабу че другое по отзывам выбирать.
__________________
VodkaDog® вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК