Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-09-2011, 00:47   #1
Mashu
Пай-Девочка
У меня рестайл. Максиммальная комплектация, на ручке. Автомат там 120 -сильный не едет, версию турбо со 150 лошадями мне покупать запретили. Машину выбирала долго, смотрела все, начиная с ауди а 1. Пыж впечатлил больше всего. :-)) Сейчас пробег 3000. Очень довольна, в комплектации есть вообще все :-)).
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 10:16   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Mashu
У меня рестайл. Максиммальная комплектация, на ручке. Автомат там 120 -сильный не едет, ... :-)).
*ворчливо так*
На запарик бы тебя...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 00:32   #3
Mashu
Пай-Девочка
Не хочу! :-))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 10:29   #4
SandAnar
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
*ворчливо так*
На запарик бы тебя...
Марк, ну правда ведь, я после мотоцикла когда в свой 308 пересаживаюсь - так уныло...
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 11:05   #5
wildman
Матерый
Хм... А что, совсем не едет? Я вот думаю как будет по сравнению с Меривой, у меня там робот, считай механика, но лошадок только 105 против 120 на Пежо.
wildman вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 11:15   #6
Пётр К
Постоянный посетитель
Если сравнивать с RCZ, то да, не едет. Запишись на тестдрайв и попробуй сам.
__________________
Курить я буду, но пить не брошу.
Пётр К вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 11:27   #7
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от wildman
Хм... А что, совсем не едет? Я вот думаю как будет по сравнению с Меривой, у меня там робот, считай механика, но лошадок только 105 против 120 на Пежо.

на 120 лысых стоит старый 4-ступенчатый автомат, на котором якобы подкручены прежние косяки.

на 150 лысых ставится айсиновская пятиступка, поэтом он едет, а 120 - нет
Слон вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 11:58   #8
wildman
Матерый
А ты сам пробовал 120 на автомате? В салоне я так понял тест-драйв на 150 сильном.
wildman вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 12:04   #9
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от wildman
А ты сам пробовал 120 на автомате? В салоне я так понял тест-драйв на 150 сильном.

Мы по-моему ездили на 120-сильном
Слон вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 12:11   #10
wildman
Матерый
Вечером поеду к ним, попробую затестить.
wildman вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 16:07   #11
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wildman
А ты сам пробовал 120 на автомате? В салоне я так понял тест-драйв на 150 сильном.

Катался на 120 на автомате ... где то месяц .... ну механика мне больше нравится. Автомат на самом деле туповат. Да и скучно как то только педали жать.
hak вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 22:36   #12
Прагмат
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от hak
Катался на 120 на автомате ... где то месяц .... ну механика мне больше нравится. Автомат на самом деле туповат. Да и скучно как то только педали жать.
в городе он приемлем - при обгонах это пепец, его топчешь- он рычит, но не ускоряет как ждешь
__________________
Хорошо, что фашистский хорьх во время ВОВ еще не делал Ауди...
Прагмат вне форума  
 
Старый 26-10-2011, 22:47   #13
сараевод
Неисправимый баянист
во-первых, к нему можно приспособиться и топать на педаль чуть раньше, во-вторых, можно переключиться на типтроник.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-10-2011, 01:42   #14
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
во-первых, к нему можно приспособиться и топать на педаль чуть раньше, во-вторых, можно переключиться на типтроник.

Автомат для ленивых , мне откровенно было на нем скучно ездить , одна нога не работает , рука тоже висит без дела , только коленки пассажирок могут исправить положение.
hak вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 00:10   #15
Гриня
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Слон
на 120 лысых стоит старый 4-ступенчатый автомат, на котором якобы подкручены прежние косяки.

на 150 лысых ставится айсиновская пятиступка, поэтом он едет, а 120 - нет

Кстати да. Автомат на 120 сильных 308 - это реинкарнация недоброй памяти AL4/DP0. Я б себе такую мину не взял ни за что. А так дядька хорошо знакомый ездит (120 сил на ручке), доволен как удав. В Москву катается, считай, каждые выхи, то есть у него за 2 года к 100 000 пробег. Жаловался только на то, что на каких-то муромских кочках посеял нижнюю часть заднего бампера вместе с номером.
__________________
Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"
Гриня вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 11:56   #16
сараевод
Неисправимый баянист
Был Матрикс со 103 кобылами, сейчас пыж 308 как раз на автомате со 120 кобылами. Знал, на что шёл, когда покупал именно его. Не едет- это как? Не рвёт с места? А оно мне надо? Моему темпераменту эта машина как раз соответствует. Если дать ей как следует под хвоста- очень неплохо едет, опять же, по моим меркам. Не гоночная, не сракерская машина, ясен пень. Но другую мне и не надо было. А надо было вместительную, удобную, уютную. Всё это я и получил. Единственное, что категорически не нравится - положение зеркал заднего вида и обзор в них. Долго привыкал и приспосабливался. Ещё не очень нравится режим работы дворников - всё автоматически, принудительно нельзя поставить паузу побольше. Ещё не нравится оранжевый цвет дисплея. Но это ведь не главное, правда?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 12:00   #17
wildman
Матерый
О! А дай покатаЦЦо?
Слушай, как вообще ощущения после Матрикса? Меня супруга гложет, что после Меривы пыжик маленьким смотрится, у тебя в принципе такой же обмен получается. Только честно!
wildman вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 12:44   #18
сараевод
Неисправимый баянист
Салон больше, просторнее. В матрасе мы с женой чувствовали себя, в принципе, нормально, но в пыже- хоть руки раскидывай. Сзади места тоже много, про багажник вообще говорить нечего - чтобы достать спинки задних сидений, туда приходится нырять всем телом (но у меня sw). Отделка и рядом не стояла по сравнению с хундаевской. Мотор другой, расход на полтора-два литра меньше. Шумоизоляция - вообще что-то. Долго нервно смотрел на тахометр в пробке - не заглох ли В общем, боле высокий класс машины сразу бросается в глаза. Покатацца- заходи, тель а фон в профиле.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 13:54   #19
wildman
Матерый
Спасибо! Я сегодня в салон поеду, посмотрю что у них там на тест-драйве. Я кстати как раз хочу SW.
wildman вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 16:11   #20
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
Ещё не очень нравится режим работы дворников - всё автоматически, принудительно нельзя поставить паузу побольше. Ещё не нравится оранжевый цвет дисплея. Но это ведь не главное, правда?

Дворники согласен.

Дисплей просто супер , там кнопочка есть, яркость уменьши и будет гораздо лучше!

P.S. на механике пыжик сракерская машина , только надо движок крутить , тогда она реально едет.
hak вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 13:39   #21
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mashu
Автомат там 120 -сильный не едет
У нас Спортейдж 128 сил на АКПП 4 ст. полной массой около 2000 кг. У жены не едет, у меня едет. Просто не надо на таких машинах в режиме трамвая или троллейбуса ездить, так что-бы газ в пол и ждем разгона. А то жужжит 4000 об/мин на третьей. Надо играть педалью газа и заставлять коробку переключаться туда куда надо.
191 вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 00:36   #22
Mashu
Пай-Девочка
Кому что. Я когда машину выбирала, смотрела и сузуки гранд витару 3-х дверку. 106 кобыл, как в моем гетце раньше. Но у меня другой стиль езды, темперамент другой что ли. Вообщем с мыслью, что брутальной дамой я пока не стану, я села в пежо и рада.

У пежо правда после 3,5 тыс резко пробавляется динамика. Мне этот момент напоминает кнопку "гиперпространство", как в звездных войнах :-)) На ручке, естесственно.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК