Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-11-2011, 01:48   #1
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Каляныч
Ты тут кого конкретно имеешь в виду? НВ, мотоциклистов в целом, или один, как мне кажется очень хорошо тебе знакомый МС ?(не будем раскрывать интригу т.к. судя по всему ты тут инкогнито ...))
Если о мотоциклистах в целом, то это неизбежный процесс, т.к. немалая часть неофитов просто отдаёт дань моде, и лишь небольшой процентик народонаселения этим дышит , живёт, и не представляет жизнь по другому. Касаемо "братства". Опять же - о каком конкретно братстве речь? Между кем, и кем? Что-то я не припомню, когда убили Скута , то самое особоуважаемое тобой братство не особо как-то разбежалось помочь во всех движухах по поиску, и т.д. Хотя с САМИМ Великим и Ужасным Пу на короткой ноге... Примеров могу привести кучу... }{yйня это всё про братство.
Я уже здесь не инкогнито. И ты ни в какое братство никаким образом не вписываешься. Согласен? И кого е...т с кем кто на какой ноге? При чем тут это? Или ты думаешь что НВ по первой просьбе должны были бежать и просить? А эта просьба была? Или ты интернет треп перепутал с просьбой? На сколь мне известно, лично никто не общался, не ездил и не просил. И вообще складывается впечатление что все немного умом тронулись, увидев Хирурга с Путиным, решив что им уже обязаны.
И если для тебя братство х...ня, ты можешь рассуждать о нем сколь угодно, хаять или лелеять, лучше оно для тебя не станет. И ты не один такой, рассудительный. Только опять непонятно, чего ж так неймется когда все взоры направлены на братство. Коробит от того, что у кого то что то получается?...
kanariss вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 03:16   #2
Каляныч
Просто мимо проходил
"Все взоры" - это ты о чём? Может ты хотел сказать, мол, раз вам всем пох на эту тему, чего же вы её жуёте? Лёха, ты никогда не отвечаешь собеседнику прямо на вопрос, а как-то двояко... Коробит от чего(?) и что у кого получается? Фэст замутить? Отлично, молодцы, респект, ! А знаешь, я слышал историю, что есть один байкер, уважаемый в определённых кругах, ратующий за братство, блюдущий традиции, истинный ариец - одно слово, но! Как-то раз втерся он в одну историю с краденым мотом, который потом жулики вернули хозяину за выкуп при непосредственном посреднеческом участии этого самого авторитетного байкера... И где тут идея братства при таком прецеденте? Или если байкер потерпит беду на дороге, но будет он без "цветов" твоего клуба, или без какого нибудь симпатичного тебе клуба - ты мимо проедешь? Получается, как в том анегдоте про медведя и охотника...

Последний раз редактировалось Каляныч, 25-11-2011 в 03:30.
Каляныч вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 10:55   #3
kanariss
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Каляныч
"Все взоры" - это ты о чём? Может ты хотел сказать, мол, раз вам всем пох на эту тему, чего же вы её жуёте? Лёха, ты никогда не отвечаешь собеседнику прямо на вопрос, а как-то двояко... Коробит от чего(?) и что у кого получается? Фэст замутить? Отлично, молодцы, респект, ! А знаешь, я слышал историю, что есть один байкер, уважаемый в определённых кругах, ратующий за братство, блюдущий традиции, истинный ариец - одно слово, но! Как-то раз втерся он в одну историю с краденым мотом, который потом жулики вернули хозяину за выкуп при непосредственном посреднеческом участии этого самого авторитетного байкера... И где тут идея братства при таком прецеденте? Или если байкер потерпит беду на дороге, но будет он без "цветов" твоего клуба, или без какого нибудь симпатичного тебе клуба - ты мимо проедешь? Получается, как в том анегдоте про медведя и охотника...
Слышал историю? Да нет, тут уже реальные предъявы. Чувствую надо личку обеспечивать. Оправдываться я перед тобой не собираюсь, но если ты утверждаешь что именно все так и слышал(мне ща по х... от кого, разносчиком сплетен в данный момент являешься именно ты), придется доказать то, о чем ты сейчас глаголишь.
Незнание и не владение ситуацией в той или иной мере для тебя не будут являться отмазом - дожен думать че говоришь и че делаешь. Чел ты у нас взрослый. Так что жду встречи.
Хотел добавить еще кое что, ну да ладно - выскажу когда увидимся.

Последний раз редактировалось kanariss, 25-11-2011 в 11:11.
kanariss вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 11:40   #4
Tankist
Матерый
Пока вы тут цапаетесь, очередной мелкочленный лох на новом фордфокусе выехал за ворота автосалона, едва не снеся эти самые ворота.
Конечно междоусобные терки куда важнее чем борьба с 4колесной чумой.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 11:48   #5
Jag Mort
Лесной человек
Он тоже из славянского батальона? Или мотоциклист?

Купи уже себе Форд Фокус, хорош завидовать планктону
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 12:23   #6
Tankist
Матерый
Цитата:
Купи уже себе Форд Фокус,
Зачем мне даунгрейд?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 12:29   #7
Jag Mort
Лесной человек
Чтобы не завидовать, это ж очевидно
Или ты мелкочленному планктону завидуешь не из-за авто?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 12:55   #8
Tankist
Матерый
А кто сказал что я им завидую?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 21:03   #9
Каляныч
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от kanariss
........... Так что жду встречи.
...................

Вопрос к.м.к исчерпан. Каждый высказал друг другу всё, что думал.
Каляныч вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 12:50   #10
kanariss
Наблюдатель
Всетаки личное общение гораздо продуктивнее этого гребаного интернета.
kanariss вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК