Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-03-2007, 21:35   #1
Штурмовик
Постоянный посетитель
Не мог ответить на эту тему,просто не мог.
Я взрослый человек. и мои взгляды на жизнь реалистичны.
Я с хохотом смотрел ( и со словами-ДУРА и ДУРАК на девку,которая со своим отцом пыталась выиграть суд у Министерства Образования)
Больные люди.ИМХО.Встретились бы мне-пинчища огромного под жопу....обоим,и этой проколотой во всех местах вдвойне.
Как кто произошел,когда это было,есть ли бог,нет его-науке это неизвестно...
Кто знает-просветите,буду признателен.
С уважением ко Всем,верующим и не верующием,атеистам,церковнослужащим...я.

ЗЫ.Некрещенный,неверующий(можно сказать богохульник) в 5-ом поколении.Штурмовик.Живу,пока.

ЗЫ.Воспитание такое.(менять не собираюсь)
ЗЫЗЫ.Не в обиду.ИМХО,
__________________
Он родился и умер от дырки в резине!
Штурмовик вне форума  
 
Старый 08-03-2007, 23:15   #2
Сэндр
Завсегдатай
Не,Штурмовик, нисколько не обидно.Только мы не о суде и не
о Боге рубахи рвём на себе.Просто впылу забываем с чего начали
и махаем саблями почём зря.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 14-03-2007, 11:10   #3
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Штурмовик
Не мог ответить на эту тему,просто не мог.
Я взрослый человек. и мои взгляды на жизнь реалистичны.
Я с хохотом смотрел ( и со словами-ДУРА и ДУРАК на девку, которая со своим отцом пыталась выиграть суд у Министерства Образования)
Больные люди.ИМХО.Встретились бы мне-пинчища огромного под жопу....обоим,и этой проколотой во всех местах вдвойне.
Как кто произошел,когда это было,есть ли бог,нет его-науке это неизвестно...

Не мог ответить на эту тему, просто не мог. У меня есть Слов(а)Арь(ев) арьйских терминов. Конечно глубоко раскрывается, но всё-таки понять можно...

69 и 70. АТЕИЗМ И ТЕИЗМ. Буква «А» в слове «атеизм» является приставкой отрицания. Из чего очевидно следует, что понятие «атеизм» противоположно понятию «теизм». Что такое «теизм»?
Обычно, этот термин выводят из «тео», что по «др. гречески» означает «вижу». Хотя исконный корень здесь — «Тиу» = ясность Богосозерцания, заимствованный у гипербореев и извращённый греками. А «ИЗМ», очевидно, — это Инвариант - 3 (трёх) — Мо(но)дальностей. Этой аббревиатурной приставкой в ТРАДИЦИИ ГИПЕРБОРЕИ обозначали СМЫСЛОВУЮ УКОРЕНЁННОСТЬ ПОНЯТИЯ, получившего в название приставку «ИЗМ», в основополагающие МОДАЛЬНОСТИ арьийско-арктической Традиции. Обычно, под ИНВАРИАНТАМИ ТРЁХ МОДАЛЬНОСТЕЙ здесь подразумевались точка Альва и (дублированные) радиально-восходящий и радиальнонисходящий энергопотоки к ней и от неё. Что собственно и является БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ в наичистейшем его виде. Наличие приставки «изм» как раз и указывало на озарённость Божественным светом самого этого понятия и того, что оно отображало. Сейчас «изм» лепят куда угодно, от «метеоризма» до «садизма» и «сатанизма», начисто забыв, о чем эта приставка сообщает.
Короче говоря, ТЕИЗМ - это ВИДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА. Соответственно, АТЕИЗМ - НЕВИДЕНИЕ Божественного Света, т. е. ДУХОВНАЯ СЛЕПОТА. Лечится такая слепота, обычно, страданиями, на которые обрекает себя человек, отрекшийся от Абсолюта и впавший в самую чудовищную из всех иллюзий - ИЛЛЮЗИЮ ГОРДЫНИ, иллюзию полной самодостаточности его личностного «Я».
Разновидностью той же самой иллюзии гордыни является очень популярная в производных от Иудаизма экстатических религиозных культах (в Христианстве и в Исламе) идея САМОИДЕНТИФИКАЦИИ ЧЕЛОВЕКА в качестве «РАБА БОЖИЯ». Эта идея является предельным извращением всё той же «гордыни», при котором человек, впадая в полное САМОУНИЧИЖЕНИЕ, извращённо мазохистски подсознательно гордится беспредельностью своего самоунижения перед тем, что он по невежеству считает божеством. Обратите внимание на тлеющую в каждом таком «рабе» затаённую злобу, прорезающуюся при любом покушении на эту извращенно мазохистскую гордыню.
Подобные извращения становятся возможны лишь при последовательном отвержении таким рабом естественной ВЗАИМОСВЯЗИ его ДУШИ с Абсолютом. Отвергнув свою АБСОЛЮТНУЮ ДУХОВНОСТЬ и заменив её ДУХОВНОСТЬЮ ОТНОСИТЕЛЬНОЙ (демонизированной), при которой духовные энергопотоки человеческой Души, утрачивая связь с Альвой (точкой энергоконтакта с Абсолютом), замыкаются на различные ментально-агрегориальные «прокладки» вроде «Бога Сына», «Святой Троицы»; «Сатаны» и прочего тому подобного, человек становится энергетическим ДОНОРОМ таких демонизированных тонкоэнергетических АГРЕГОРИАЛЬНЫХ сущностей.

Цитата:
Сообщение от Штурмовик
Кто знает- просветите, буду признателен.

Веды подойдут?

Цитата:
Сообщение от Штурмовик
Некрещенный,неверующий(можно сказать богохульник) в 5-ом поколении.Штурмовик.Живу, пока.

ЗЫ.Воспитание такое.(менять не собираюсь)

Живи, пока. :-)
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 16-03-2007, 10:03   #4
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Штурмовик
Я взрослый человек.

Взрослый это здорово!
Хотелось уточнить....
1. Скоко лет вашему телу?
2. Скоко лет Вашей Душе (ну, как вы ощущаете)?
3. Скоко лет Вашему Разуму... Ну допустим... по шкале Серафима Саровского.
(напомню, он вышел на путь старчества через 56 лет после рождения.
http://www.4udel.nne.ru/serafim/jitie.php
Обрёл прозорливость и принимал по 2000 человек в день

Цитата:
Сообщение от Штурмовик
и мои взгляды на жизнь реалистичны.
А вот Веды говорят, что нормальный человек имеет 33 органа чувств.
В наше время работают только 5.
Поэтому современный человек воспринимает реальность только на свои 3% активного мозга, и соответственно строит в своём понимании модель мира, которая отражает только 3% реальности... А 97% остаются за кадром.
Поэтому все его взгляды на 97% не соответствуют реальности....
И большинство решений, это как его... хотел как лучше, а получилось как всегда...
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 09:12   #5
Мастер
Завсегдатай
Обновил, может взрослый Штурмовик заметит.... :-)
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )
Мастер вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК